Наверх
13:10, 05.02.2017

В лесополосе Тольятти лыжник нашёл мертвого пожилого мужчину, который лежал на лыжне

В лесополосе Тольятти лыжник нашёл мертвого пожилого мужчину, который лежал на лыжне
16+
Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются

Как пишет портал Волга Ньюс, в субботу, 4 февраля, около 13:00, в лесной зоне Тольятти, примерно напротив Майского проезда, по предварительным данным, лыжник обнаружил у лыжни лежащего без сознания 70-летнего мужчину. Обстоятельства происшествия уточняются.

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2017, 13:35
Опять опоздали
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 13:35
радость меркушкину, еще одному проезд компенсировать не нужно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2017, 13:46
Ну че ж 70. Уж лучше так,на лыжне, чем больной и парализованный.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 13:48
Картинку для репортажа, наверное, искали по запросу "лыжи,смерть,Самара"? На фото вроде Мехзаводское кладбище с лыжней базы "Салют".
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2017, 13:56
Помнится работал я в мос. области. И видел там рядом с каким-то кладбищем, могилы всяких неопознанных трупов. Закапывают их за территорией, в болоте, чуть ли не под ЛЭП. А на знаках пишут "неизвестная женщина" или "неизвестный мужчина". Много там этих подснежников, а где-то ищут... Ну что-то я рассвистелся,пойду бахну.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 13:57
Убийство лыжной палкой ?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Помнится работал я в мос. области. И видел там рядом с каким-то кладбищем, могилы всяких неопознанных трупов. Закапывают их за территорией, в болоте, чуть ли не под ЛЭП. А на знаках пишут "неизвестная женщина" или "неизвестный мужчина". Много там этих подснежников, а где-то ищут... Ну что-то я рассвистелся,пойду бахну.
давай, а то заипал уже
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Помнится работал я в мос. области. И видел там рядом с каким-то кладбищем, могилы всяких неопознанных трупов. Закапывают их за территорией, в болоте, чуть ли не под ЛЭП. А на знаках пишут "неизвестная женщина" или "неизвестный мужчина". Много там этих подснежников, а где-то ищут... Ну что-то я рассвистелся,пойду бахну.
Таких захоронений и в Самарской области немало. Еще одно нарисовывается неизвестный лыжник.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
да ты еще и п..др... жесть вообще
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
да ты еще и п..др... жесть вообще
Сказал заё.анный :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
ты мозги иб2шь, а колготы на башку только налетчики натягивают
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя какое полушарие главное? Мозги-то у тебя понятно где :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя какое полушарие главное? Мозги-то у тебя понятно где :-D:-D:-D
дебилам даже отвечать не охота
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:20
Фото к статье отпадное! Лыжники на фоне кладбища и могил. Вот уж правда- ЗОЖ это большой ***
Согласны с автором?
Мордовские курочки05 февраля 2017, 16:30
Похоже какой то экстремал на лыжах сбил дедушку и не остановился, негодяй.
Согласны с автором?
горожанин05 февраля 2017, 17:08
а где тело но фото?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Таких захоронений и в Самарской области немало. Еще одно нарисовывается неизвестный лыжник.
Если бы неизвестный, то не знали бы его возраст. А раз в статье указано, что покойному было 70 лет -значит не такой уж он и неизвестный.
Согласны с автором?
Колдырь06 февраля 2017, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
ты мозги иб2шь, а колготы на башку только налетчики натягивают
Да ты не сердись, чего такой негативный, случилось че?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
Да ты не сердись, чего такой негативный, случилось че?
Вы разберитесь наконец то в своей банде потихому, не выносите пeдoсор из вашей избы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы разберитесь наконец то в своей банде потихому, не выносите пeдoсор из вашей избы!:-D
Это Бузулуцкий корректором заделался, или специально обученного кренделя на работу наняли? Какого ЖУЯ в комментариях буквы удаляете???>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну че ж 70. Уж лучше так,на лыжне, чем больной и парализованный.
Не считаю, что в 70 "пора уже". :-(
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:48
Не уступил лыжню...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:50
От тела отходили два кровавых лыжных следа.
Согласны с автором?