Наверх
14:10, 05.02.2017

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин празднует своё 66-летие, поздравляем!

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин празднует своё 66-летие, поздравляем!
16+
Даже митинг, прошедший накануне, не омрачит праздник

Сегодня, 5 февраля, исполняется 66 лет губернатору Самарской области Николаю Меркушкину. Свои пожелания можете оставить в комментариях.

Горожане же поспешили поздравить своего губернатора. Как сообщает в интервью порталу stolica-s.su директор Приволжского центра общественного мониторинга, политолог Николай Явкин, рейтинг доверия к губернатору Николаю Меркушкину превышает 70%.

Также Явкин заметил, что жителей области расположило к себе и то, что Николай Меркушкин «говорит правильные и понятные вещи».

И, несмотря на то, что буквально вчера, 4 февраля, прошёл митинг против введенного лимита поездок для льготников в общественном транспорте и отмены ежемесячных денежных выплат работающим пенсионерам. Среди требований – отставка губернатора и тех депутатов губернской думы, которые голосовали за закон, лишающий 175 тысяч пенсионеров области ежемесячных надбавок от 600 до 1100 рублей.

Поздравляем с праздником!

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2017, 14:14
желаю скорейшего возвращения на родную землю
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:22
на заднем фоне что за черт кудрявый?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:29
С праздником, мордовский друг=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:31
Завтра, в понедельник, в сугробах и пробках вспомним юбиляра добрым словом
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:39
мордовская земля ему пухом, аминь...:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:40
Желаю отметить с размахом, в последний раз...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:48
Раньше на Руси люди жили хорошо и сытно, потому что:

[***]

както такB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:54
Явкин немного не прав - рейтинг доверия не 70, а 99, 9%!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:55
"Говорит правильные и понятные вещи":-D:-D:-D Кто-нибудь слышал его выступления??? Можете поискать послушать. Особенно стенограммы почитать.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:57
Пожелания-то я тут оставлю, но за мной в понедельник уже придут... так что... пожелаю "здоровья", пожалуй..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 14:59
Желаю поскорее выйти на заслуженную пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:01
Явкин... откуда кормится?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:04
вот погодка-то на улице;-)
завтра 100-200 автоледей в разных точках города наколотят и свои машины, и ни в чем неповинных людей
и возникнет автоколлапс
всем здравомыслящим людям лутше ехать на транваях
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
вот погодка-то на улице;-)
завтра 100-200 автоледей в разных точках города наколотят и свои машины, и ни в чем неповинных людей
и возникнет автоколлапс
всем здравомыслящим людям лутше ехать на транваях
тебя лучше просто наколотить
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Пожелания-то я тут оставлю, но за мной в понедельник уже придут... так что... пожелаю "здоровья", пожалуй..
Так ты не пиши со своего ip! Много открытых сетей.. пускай к ним приходят :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
тебя лучше просто наколотить
думаешь щас покажешь бабе свой "подбабский" коммент и она тебя освободит от глажки еёшных лифчегоф?;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Так ты не пиши со своего ip! Много открытых сетей.. пускай к ним приходят :-)
Вот ещё, я уже не мальчик по кафе бегать. И так думаю всем всё понятно.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:11
ну с др !
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
на заднем фоне что за черт кудрявый?
Это министр транспорта РФ Максим Соколов.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Так ты не пиши со своего ip! Много открытых сетей.. пускай к ним приходят :-)
Оставляйте пожелания! :) Помогайте органам вас неугодных, портящих статистику доверия, поскорее обезвредить. :-D
Согласны с автором?
тугобык05 февраля 2017, 15:14
Пусть земля ему будет пухом.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:18
Поздравляем! До свидания.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Раньше на Руси люди жили хорошо и сытно, потому что:

[***]

както такB-|
Именно так и надо жить, но только муж будет главой для жены, если для мужа главой будет Иисус Христос. Только так и не иначе, всё остальное от лукавого.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:39
Но учить то жену надо, а вот бить нельзя никак это против христианства.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
думаешь щас покажешь бабе свой "подбабский" коммент и она тебя освободит от глажки еёшных лифчегоф?;-)
идиот
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Это министр транспорта РФ Максим Соколов.
зачетный чертяган
Согласны с автором?
Кэт05 февраля 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
желаю скорейшего возвращения на родную землю
Он с ходорковским зна ком уже 25лет. Какая у него пенсия,что дети заставляют его рабо тать
Согласны с автором?
Кэт05 февраля 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Мордовские куры тому вина,что то с ними не так
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:48
Большого здоровья и земного счастья Николай Иванович!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Большого здоровья и земного счастья Николай Иванович!!!!!
нашим самарским пенсионерам
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Раньше на Руси люди жили хорошо и сытно, потому что:

[***]

както такB-|
Тебя опять муж поколотил, болезная?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:06
Сколько троллей дедом купленных набежало..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:26
Какая квадратная дата. Честности вам и порядочности.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Раньше на Руси люди жили хорошо и сытно, потому что:

[***]

както такB-|
Раньше да - на Руси были настоящие мужики. А теперь, вы ни то что нас научить - удовлетворить не можете...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:39
А через полгода, у него будет новая юбилейная дата- 66 лет и 6 месяцев. Т.е. 666.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:04
Желаю чтоб этот юбилей, стал последним.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Раньше да - на Руси были настоящие мужики. А теперь, вы ни то что нас научить - удовлетворить не можете...
Конечно кто же вас удовлетворит, раньше до свадьбы ни ни. а сейчас к совершеннолетию ничем не удивишь все знаю, все умею, во все дыры попробовала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Гость05 февраля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Раньше на Руси люди жили хорошо и сытно, потому что:

[***]

както такB-|
Простите, а в жизни вы - муж или жена?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Раньше да - на Руси были настоящие мужики. А теперь, вы ни то что нас научить - удовлетворить не можете...
А, Бузулуцкий ты еще ручку лобызни, А то " Поздравляем", одного описания факта не достаточно , надо лизнуть!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Простите, а в жизни вы - муж или жена?
Баба это болезная, мужем поколоченая!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:06
Чейто, мордовские троли, в последнее время,какие то стали скучные и некреативные.Видать платить им похуже стали. Судя по всему Мордвушкин , из тех средств ,что выделили на его пиар, приличную часть суммы спиз...(эффективно освоил).
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Чейто, мордовские троли, в последнее время,какие то стали скучные и некреативные.Видать платить им похуже стали. Судя по всему Мордвушкин , из тех средств ,что выделили на его пиар, приличную часть суммы спиз...(эффективно освоил).
+100500!
Согласны с автором?
джек кинг05 февраля 2017, 18:30
ой ...ять, лангорьеры на земле самаркой походу
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:37
На этой замечательной круглой дате пора закруглиться обирать Самарскую область и вернуться на историческую родину. Желательно в качестве ЗК, с конфискацией и на долгий срок, пока не вернет наворованное.
Согласны с автором?
Коекто05 февраля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
на заднем фоне что за черт кудрявый?
На Титова-младшего вроде похож
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
А через полгода, у него будет новая юбилейная дата- 66 лет и 6 месяцев. Т.е. 666.
Жаль что родился 5 а не 6.Было бы в самый раз
Согласны с автором?
городской05 февраля 2017, 19:09
Вещьмешок , вокзал , и в заСранск . и без возврата на хаус...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Явкин немного не прав - рейтинг доверия не 70, а 99, 9%!!!
170!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
на заднем фоне что за черт кудрявый?
Соколов, открывает кировский мост;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
вот погодка-то на улице;-)
завтра 100-200 автоледей в разных точках города наколотят и свои машины, и ни в чем неповинных людей
и возникнет автоколлапс
всем здравомыслящим людям лутше ехать на транваях
.......и на метро;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Соколов, открывает кировский мост;-)
чертило
Согласны с автором?
z05 февраля 2017, 19:35
Ты кто такой? Давай, до свидания!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
на заднем фоне что за черт кудрявый?
Кудрявых не вижу, но это по-моему Данилка Балялин, вроде как "директор".
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:32
Хорошее качество жизни у них у всех на лицах написано
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто такой? Давай, до свидания!!!!
Чёрт 666;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:36
Че то все застегиваются, кто ширинки, кто пальто и туалеты рядом, довольные, странно
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:40
На товарища Саахова смахивает. Сейчас: "Шляпу сними " -скажет
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:52
Несмотря, тов.журналисты, пишется слитно, если употребляется в значении "не обращая внимания".
Согласны с автором?
Евгений05 февраля 2017, 20:53
Судя по коментам % доверия к губернатору, невероятно высок! Сколько тёплых слов и добрых пожеланий! Что делать? Заслужил, заработал!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Но учить то жену надо, а вот бить нельзя никак это против христианства.
Патриарх Кирюша одобряет рукоприкладство!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:06
Земля ему пухом!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Раньше на Руси люди жили хорошо и сытно, потому что:

[***]

както такB-|
Если у нас разрешить пропивать своих жен... ууууу... куда ж торговцы боярышником столько баб денут?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Простите, а в жизни вы - муж или жена?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:28
Сможет он САМАРЦА переплюнуть и пригласить более 350 человек?
Согласны с автором?
С Днём Рождения!05 февраля 2017, 22:39
Всех благ , здоровья , счастья и воровского фарта )) 66 - это не 69 , но наверное тоже интересно!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Раньше на Руси люди жили хорошо и сытно, потому что:

[***]

както такB-|
Но губернатор должен создать услоаия чтобы в его губернии создавались рабочие места с зарплатой не 15 тысяч в месяц чтоб житель губернии мог в любой момент обратиться к врачу так же не по сугробам и гололедецы добраться до работы и домой и многое чего еще ..
Согласны с автором?
Евдокимов Георгий06 февраля 2017, 05:21
Поздравляю !
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 05:37
, фан Москва, 6 февраля. Источник, близкий к Кремлю, сообщил, что в ближайшее время могут последовать отставки нескольких российских губернаторов.

Сообщается, что пристальное внимание управления привлекают глава Карелии Александр Худилайнен и Бурятии Вячеслав Наговицын.

Кроме того, непростая ситуация сложилась вокруг руководителей Рязанской (Олег Ковалев), Свердловской (Евгений Куйвашев), Новгородской (Сергей Митин) и Ивановской областей (Павел Коньков), а также Пермского края (Виктор Басаргин).

Согласно информации газеты «Ведомости», данное решение было подвергнуто обсуждению на прошлой неделе в управлении внутренней политики.

Добавим, что комментарий по данному вопросу от управления внутренней политики не поступал.
Самара снова в пролете...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 07:50
Николай Меркушкин «говорит правильные и понятные вещи».

про микро-макро особенно
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Кудрявых не вижу, но это по-моему Данилка Балялин, вроде как "директор".
Да это он))
(В белой шапке)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
, фан Москва, 6 февраля. Источник, близкий к Кремлю, сообщил, что в ближайшее время могут последовать отставки нескольких российских губернаторов.

Сообщается, что пристальное внимание управления привлекают глава Карелии Александр Худилайнен и Бурятии Вячеслав Наговицын.

Кроме того, непростая ситуация сложилась вокруг руководителей Рязанской (Олег Ковалев), Свердловской (Евгений Куйвашев), Новгородской (Сергей Митин) и Ивановской областей (Павел Коньков), а также Пермского края (Виктор Басаргин).

Согласно информации газеты «Ведомости», данное решение было подвергнуто обсуждению на прошлой неделе в управлении внутренней политики.

Добавим, что комментарий по данному вопросу от управления внутренней политики не поступал.
Самара снова в пролете...
Хочешь первым до всех донести новость?
Или копировать научился?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто ты такой, чмыpь, чтобы смерти человеку желать?
А то смотри, как бы тебе не пожелали...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 09:28
Пока ЧМ-18 не пройдёт - х..н его снимут.:-( На переправе, как говорят, коней не меняют...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 09:54
Что то не видно , что бы он на " ВЕСТУ" пересел.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 10:04
Мигалка и сопровождение ДПС ему по закону не положены,а деду по х...й на законы
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 10:06
Из видео выступления самарского губернатора ясно, что ЕдинаЯ Россия требует голоса от самарской области...
Тоесть будут голоса , и дальше делай чтот хочеш до следующих выборов...
Такчто продолжайте голосовать , товариши за единую россию, и будет у вас мордовское счастье:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 10:42
Уезжай в Мордовию!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 11:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Из видео выступления самарского губернатора ясно, что ЕдинаЯ Россия требует голоса от самарской области...
Тоесть будут голоса , и дальше делай чтот хочеш до следующих выборов...
Такчто продолжайте голосовать , товариши за единую россию, и будет у вас мордовское счастье:-D
:-)
Согласны с автором?
ЛИКА06 февраля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
вот погодка-то на улице;-)
завтра 100-200 автоледей в разных точках города наколотят и свои машины, и ни в чем неповинных людей
и возникнет автоколлапс
всем здравомыслящим людям лутше ехать на транваях
Слушайте, люди, он на самом деле такой неграмотный или прикидывается?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, люди, он на самом деле такой неграмотный или прикидывается?
Че ты хочешь, он мордвииииииин!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 12:24
Мордовская земля ему стекловатой.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, люди, он на самом деле такой неграмотный или прикидывается?
николай иваныч пограмотнее многих людей будет
Согласны с автором?
Любовь06 февраля 2017, 13:12
С днем рождения! Мудрости,здоровья,ответственности за свои решения!
Согласны с автором?
Другой горожанин06 февраля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Желаю поскорее выйти на заслуженную пенсию.
Причем такую, какую сейчас массово начисляют в Самаре - 7500 рублей
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 14:07
Проводить на заслуженный отдых, и лишить всех компенсаций ,платить пенсию как простого пенсионера прожиточного по Самаре , желаем не болеть на этой пенсии платить ЖКХ ,покупать лекарство,лечиться в больнице почти платно и ,т,д
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 15:02
Как же надоели эти УПЫРИ , ХАПУГИ и БЕЗДЕЛЬНИКИ-ДАРМОЕДЫ. Когда же вы все СДОХНИТЕ !
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 15:14
не поздравляю, здоровья не желаю. Желаю чтобы Боженька обратил внимание на землю Самарскую и покарал всю нечесть , а нормальные люди чтобы здесь были людьми , а не скотом.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 16:03
А на заднем плане в белой каске вроде квн.щик камызякский. очень похож.
Согласны с автором?
Nikolay M06 февраля 2017, 16:16
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Большого здоровья и земного счастья Николай Иванович!!!!!
Служу стране- служу народу !
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
, фан Москва, 6 февраля. Источник, близкий к Кремлю, сообщил, что в ближайшее время могут последовать отставки нескольких российских губернаторов.

Сообщается, что пристальное внимание управления привлекают глава Карелии Александр Худилайнен и Бурятии Вячеслав Наговицын.

Кроме того, непростая ситуация сложилась вокруг руководителей Рязанской (Олег Ковалев), Свердловской (Евгений Куйвашев), Новгородской (Сергей Митин) и Ивановской областей (Павел Коньков), а также Пермского края (Виктор Басаргин).

Согласно информации газеты «Ведомости», данное решение было подвергнуто обсуждению на прошлой неделе в управлении внутренней политики.

Добавим, что комментарий по данному вопросу от управления внутренней политики не поступал.
Самара снова в пролете...
О крупных отставках Вы узнаете по факту...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 22:13
я кол припас и чеснок
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 01:10
По России 1 целый день о ДР губернатора ( не юбилей),а о митинге и о пенсионерах что-то информация не попадалась
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
я кол припас и чеснок
у меня револьвер и пули серебрянные
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 08:43
А я вот когда у меня карта в конце месяца заблокируется, буду говорить кондукторам что такого не может быть, они мне будут втирать про 50 поездок которые у меня кончились, а я им скажу в стиле меркушкина: какие 50 поездок, по телевидению про это ничего не говорили, не надо придумывать, они скажут у нас памятки есть нам раздали их, а я скажу кто вам памятки раздал? Госдеп США? Вот и просите у них теперь деньги за проезд, они скажут в интернете столько информации было на этот счёт, а я скажу это всё фэйковая провакационная информация чтобы дискредитировать нашего любимого меркушкина, а вы потворствуете госдепу США, как вам не стыдно раскачивать лодку в такое трудное для страны время. Отстаньте от меня! Предательница интересов России.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 09:09
Обшаровскую птицефабрику обонкротил , отказав им в кредитовании после того как Волков отказался заниаться индюшкой , а поставки курицы отдать мордовии
И вместе с ней загнулась ферма и около 600 голов крупно рогатого скота, оголодавшии коровы орали так , что к коровникам подойти жутко было
После этого Волков скончался в больнице изза проблем с сердцем
Где об этом говорилли???!1! Нигде....
А на типа выигранный грант , строится птицефабрика в сергиевском районе, под мордовское руководство, за деньги губернии.
Тока и там разворовали , и стройка стоит . А выездную проверку по нецелевому расходыванию средств губер .отменил приказом (гдето писали в самарских новостях про приказ)
покупка цемента из мордовии, на постройку стадиона и московского шоссе , было приказанно им же.
Сам видел как керамзитный блок из мордовского цемента ломается об коленку, и из жигулёвского цемента блоком можно ногу сломать , и т.д.
Согласны с автором?
горожанин07 февраля 2017, 11:17
Одна фирма предлагала реконструкцию МШ за 6 , 1 млрд . , но нам устроили транспортную попу за 6,5 млрд . Теперь , после всех здравиц по случаю дня рождения , да с таким рейтингом доверия ---- можно браться за 22 - 23 млрд . в 17 году . Через 2 года ждём эстакадную развязку в Тольятти высотой 30 м и длиной 4,5 км ., мост через Волгу в Климовке - шестикилометровый и дорог в Самаре , лучших в России .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
желаю скорейшего возвращения на родную землю
в родную...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 19:16
а кто минусует на правдивые комментарии?
Согласны с автором?
Валька08 февраля 2017, 00:37
18 февраля - митинг!
Согласны с автором?