Наверх
15:10, 05.02.2017

Водитель «восьмёрки» потерял управление, наехал на газопровод и оставил без газа целый дом

Водитель "восьмёрки" потерял управление, наехал на газопровод и оставил без газа целый дом
16+
Фото: Газпром газораспределение Самара
В настоящее время участок трубы починили, подача газа возобновлена

Сегодня, 5 февраля, в Жигулевске произошло интересное ДТП. Водитель легковушки не справился с управлением и наехал на газопровод. Из-за аварии временно перекрывали газ в ближайшем многоквартирном доме и в двух котельных.

Из-за дорожного происшествия на пересечении улиц Никитинской и Комсомольской был поврежден газопровод среднего давления диаметром 325 миллиметров. На месте работали аварийные службы. В настоящее время участок трубы починили, подачу ресурса возобновили.
 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2017, 15:20
Что потерял?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:21
3.14... Уже в заголовке ошибка... я фигею с этих ребят.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:21
:)))) "Подачу ресурса восстановили" :)))))))
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:24
Местная аварийная служба Газпрома там как раз рядом расположена.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:31
Это не газпромовской газопровод...
Согласны с автором?
оля05 февраля 2017, 15:40
это гнилое ведро не 2108 а 2109 .за рулем чел забракованным военкоматом.служить не может а автодятлом может.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
это гнилое ведро не 2108 а 2109 .за рулем чел забракованным военкоматом.служить не может а автодятлом может.
вроде там в окошке бабская бошка торчит
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 15:50
это девятка...дебилы
Согласны с автором?
Гость05 февраля 2017, 16:05
это в Тольятти?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
вроде там в окошке бабская бошка торчит
кер там торчит
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
3.14... Уже в заголовке ошибка... я фигею с этих ребят.
А в тексте .... интересное ДТП 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
это в Тольятти?
Нет, в Пензе.
Согласны с автором?
Демьян Вредный05 февраля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
это в Тольятти?
под Актюбинском
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:20
1. водитель - дебил
2. проектировщики газопровода - недальновидные
3. строители дороги - безответственные
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:07