Наверх
18:10, 05.02.2017

На трассе Чапаевск–Самара в страшном ДТП «десятку» разорвало на 2 части

На трассе Чапаевск–Самара в страшном ДТП "десятку" разорвало на 2 части
16+
Фото: vk.com life_samara
Кроме вазовской легковушки в аварии пострадали ещё несколько автомобилей

В воскресенье, 5 февраля, под Самарой произошло страшное ДТП. На участке Чапаевск–Самара Волгоградской трассы столкнулись несколько легковых автомобилей.

Как нам сообщили очевидцы происшествия, наиболее сильный удар пришелся на ВАЗ-21010. Машину разорвало пополам. Из фото видно, что на месте работают сотрудники скорой помощи и представители правоохранительных органов и добровольцы. 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2017, 18:26
К сожалению, сегодня таких новостей будет много....погода сами видели какая...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, сегодня таких новостей будет много....погода сами видели какая...
и трасса не чищены...ы ... слава героям благоустройства
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:45
А я сегодня умудрился на УАЗе забуксовать во дворе!!!
Меня еще спрашивают рыбак я или охотник, а я просто по Самаре езжу, для этого внедорожник!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лопата Фурсенко05 февраля 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня умудрился на УАЗе забуксовать во дворе!!!
Меня еще спрашивают рыбак я или охотник, а я просто по Самаре езжу, для этого внедорожник!
Скоро на БТР пересядешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Скоро на БТР пересядешь.
После тебя...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
После тебя...
а давайте рудакова засудим, он ведь самарские дороги в шлак привел, а сам на кайене ездит
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:25
А младимир младимирович нашего пубернатора с др по телефону поздравляет...
Согласны с автором?
Жуй05 февраля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
а давайте рудакова засудим, он ведь самарские дороги в шлак привел, а сам на кайене ездит
Я тебя благославляю, можешь начинать судиться!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя благославляю, можешь начинать судиться!
дыраков?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня умудрился на УАЗе забуксовать во дворе!!!
Меня еще спрашивают рыбак я или охотник, а я просто по Самаре езжу, для этого внедорожник!
А я на 6-ке нигде не застрял;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
А я на 6-ке нигде не застрял;-)
а я пятерке
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня умудрился на УАЗе забуксовать во дворе!!!
Меня еще спрашивают рыбак я или охотник, а я просто по Самаре езжу, для этого внедорожник!
Значит такой "водитель" .
У которого все виноваты-и дороги, и правительство но только не ты.
Спросили его...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
А я на 6-ке нигде не застрял;-)
Потому что...вышел...завел..прогрел.......и домой пошел
Согласны с автором?
Лопата Фурсенко05 февраля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
После тебя...
Как я могу сесть на БТР? Я же лопата........ Ааааааааааа, это ты типа сити менеджеру?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:29
Шестерка;-| Х6???
Согласны с автором?
Патриот УаЗ05 февраля 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня умудрился на УАЗе забуксовать во дворе!!!
Меня еще спрашивают рыбак я или охотник, а я просто по Самаре езжу, для этого внедорожник!
Полностью согласен, вторую машину приобрёл Патрик, когда дорог нет очень удобно.
Согласны с автором?
эмиль05 февраля 2017, 20:47
Народ надо брать инициативу в свои руки а не дожидаться. Иосифа бы сейчас к власти! Дороги были бы чисты И не какой коррупции и казнокрадства!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Потому что...вышел...завел..прогрел.......и домой пошел
На дачу съездил;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Шестерка;-| Х6???
vaz G6;-)
Согласны с автором?
НОНАМЕ05 февраля 2017, 21:01
Тем кто за нас в ответе??? давно пора понять,Мы маленькие дети?Нам хочется гулять!!!Снегопад опять подкрался внезапно!Теперь неделю не разгребёшь.АУ Меркушкин с Днюхой тебя!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Народ надо брать инициативу в свои руки а не дожидаться. Иосифа бы сейчас к власти! Дороги были бы чисты И не какой коррупции и казнокрадства!
Он бы всех блоггеров выгнал на очистку.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:37
Жаль мокрушкина в этом червонце небыло, почувствовал-бы всю прелесть Самарских дорог (!)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Народ надо брать инициативу в свои руки а не дожидаться. Иосифа бы сейчас к власти! Дороги были бы чисты И не какой коррупции и казнокрадства!
Бродского что-ли? Или Осю Мандельштама?
Согласны с автором?
Гость05 февраля 2017, 22:08
трасса была нормальная, гнать не надо, кто ехал спокойно- все проехали
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Как я могу сесть на БТР? Я же лопата........ Ааааааааааа, это ты типа сити менеджеру?
Хреново у тебя с самоидентификацией.К психиатру не заходил на этой неделе?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Значит такой "водитель" .
У которого все виноваты-и дороги, и правительство но только не ты.
Спросили его...
Не плачь, девчонка! Я же не плачу :)))
Вперся в сугроб, попер, постепенно останавливаясь, встал. Сдал назад, оказалось толкал бампером сугробище - не знал, что так глубоко. Потолкался вперед - назад, натолкал сугробов впереди и сзади...
В итоге выбрался! УАЗ - сила!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Народ надо брать инициативу в свои руки а не дожидаться. Иосифа бы сейчас к власти! Дороги были бы чисты И не какой коррупции и казнокрадства!
[***] инициативный
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 09:33
Понедельник, 7.20 утра, мне показалось или правда относительно всё почищено и продолжает вычищаться... Уж лучше, чем прошлый снегопад. Нет?
Согласны с автором?
Алла06 февраля 2017, 10:11
Друзья и родственники просят откликнуться очевидцев аварии.
8937-99-22-999. Будем признательны за любую информацию о причинах катастофы
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 11:01
"сильный удар пришелся на ВАЗ-21010. Машину разорвало пополам"
Так и бывает, когда машину слепили из двух половинок
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня умудрился на УАЗе забуксовать во дворе!!!
Меня еще спрашивают рыбак я или охотник, а я просто по Самаре езжу, для этого внедорожник!
А я видел как дт 75 забуксовал
И че теперь
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А я видел как дт 75 забуксовал
И че теперь
У тебя во дворе дт75 буксовал?!
Сказочник прыщавый...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 18:51
Пополам при ударе разрывает обычно японские праворульки, т.к. их в Россию половинками привозят и у нас сваривают. Оттуда и пошло слово "японораспилы".
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 23:23