Наверх
20:30, 05.02.2017

Самара за неделю: новичок «Крыльев», снос гаражей, день сурка и день рождения губернатора

Самара за неделю: новичок "Крыльев", снос гаражей, день сурка и день рождения губернатора
16+
Всё самое интересное за неделю в одном посте

Патологоанатом рассказала, от чего чаще всего умирают самарцы

Врач высшей категории показала своё рабочее место и рассказала о том, что происходит с телом человека в морге ProGorodSamara.ru пообщался со специалистом Самарской областной клинической больницы имени Середавина Надеждой Павловой – человеком, который каждый день имеет дело со смертью.

Самарский общественный транспорт готовится к вводу лимита поездок для пенсионеров

В среду, 1 февраля, в Самаре вводятся ограничения действия социальной проездной карты. Если раньше льготники платили в месяц 270 рублей и могли неограниченно ездить в любом муниципальном транспорте, то теперь — всего 50 раз. Подобное решение приняло правительство Самарской области.

В центре Самары собираются снести более ста незаконных гаражей

Владельцам 136 гаражей в Ленинском районе Самары администрация города дала месяц на вывоз незаконных построек. В списке фигурируют придомовые территории на улицах Ленинской, Арцыбушевской, Чернореченской, Молодогвардейской, Буянова, Галактионовской, Самарской и на проспекте Карла Маркса. Об этом стало известно во вторник, 31 января, из сообщения пресс-службы мэрии города.

Самарские сурки отказались следовать американским традициям и проспали «День сурка»

2 февраля, весь мир отмечает праздник «День Сурка», и Самара не исключение.  В Америке в этот день открывают норку, и если зверек вылезет из своей норы, увидит свою тень и залезет обратно - зима будет длиться еще шесть недель, если же, вылезая из норы, грызун не увидит своей тени, то весна будет ранней. Однако, самарские сурки «праздновать» по американским традициям наотрез отказались.

В конюшне, которую собираются изгнать из парка Металлургов, готовы отстаивать территорию

ProGorodSamara.ru пообщался с посетителями и руководством конного клуба и узнал их мнение о грядущих судебных разбирательствах

В «Крылья Советов» может перейти сербский форвард Деян Дражич

Совсем скоро самарские «Крылья Советов» могут приобрести игрока в линию атаки. Речь идет о сербском форварде Деяне Дражиче, который принадлежит «Сельте» из Виго, а в последнее время выступал за «Реал Вальядолид» на правах аренды.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин празднует своё 66-летие, поздравляем!

5 февраля, исполняется 66 лет губернатору Самарской области Николаю Меркушкину.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2017, 20:45
самара за неделю... это звиздец
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:50
кони и люди...это звиздец
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
самара за неделю... это звиздец
А я продолжаю пить коньяк за встречу одноклашек и Коляна тоже:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А я продолжаю пить коньяк за встречу одноклашек и Коляна тоже:-D
и это звиздец
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
и это звиздец
Нет, это празник;-)
Согласны с автором?
ИЛЬИЧ05 февраля 2017, 22:38
С пенсионеров- МАГАРЫЧЬ!?!!!!! яяАх, НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧЬ! ЧУ, МЫ ПРОСРАЛИ ДЕНЬ СУРКА???!!! ШТЫКОМ НАМНЕМ МЫ ВАМ БОКА! ФЕВРАЛЬ,УЖ НА ДВОРЕ. ,ОКСТИТЕСЬ! ВЫ НА ИСТОРИЮ- ТО ОГЛЯНИТЕСЬ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
С пенсионеров- МАГАРЫЧЬ!?!!!!! яяАх, НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧЬ! ЧУ, МЫ ПРОСРАЛИ ДЕНЬ СУРКА???!!! ШТЫКОМ НАМНЕМ МЫ ВАМ БОКА! ФЕВРАЛЬ,УЖ НА ДВОРЕ. ,ОКСТИТЕСЬ! ВЫ НА ИСТОРИЮ- ТО ОГЛЯНИТЕСЬ!!!!!!!!
Завязывай с курением!
Согласны с автором?
НОНАМЕ05 февраля 2017, 22:41
Уважаемый Наш Губернатор!Уделите внимание прошению холопа из п.Новосемейкино.Есть такой остановочный пункт пл.172 км. железодорожного пригородного сообщения.ЛЮДИ ПОЛЗУТ НА ЭТУ ПЛАТФОРМУ ПО Снегу глубиной около 50-60 см.рассстояние более 1 км и нет и не когда не было с декабря месяца хоть какой-то пешеходной дорожки-идут по рельсам.Да это не Кошелев но народу ездит на трёх утренних электричках на работу в город очень много.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
особенно, когда продукты из мордовии
Согласны с автором?
НИМ06 февраля 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Наш Губернатор!Уделите внимание прошению холопа из п.Новосемейкино.Есть такой остановочный пункт пл.172 км. железодорожного пригородного сообщения.ЛЮДИ ПОЛЗУТ НА ЭТУ ПЛАТФОРМУ ПО Снегу глубиной около 50-60 см.рассстояние более 1 км и нет и не когда не было с декабря месяца хоть какой-то пешеходной дорожки-идут по рельсам.Да это не Кошелев но народу ездит на трёх утренних электричках на работу в город очень много.
Я каждое своё рабочее утро начинаю с чтения комментариев прогорода - так как я хочу быть как можно ближе к народу, продуктивно работать и решать проблемы каждого самарца. Ваше пожелание будет учтено!
Согласны с автором?
Губернатор06 февраля 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Наш Губернатор!Уделите внимание прошению холопа из п.Новосемейкино.Есть такой остановочный пункт пл.172 км. железодорожного пригородного сообщения.ЛЮДИ ПОЛЗУТ НА ЭТУ ПЛАТФОРМУ ПО Снегу глубиной около 50-60 см.рассстояние более 1 км и нет и не когда не было с декабря месяца хоть какой-то пешеходной дорожки-идут по рельсам.Да это не Кошелев но народу ездит на трёх утренних электричках на работу в город очень много.
Как челобитную подаешь, холоп?!Сгною!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 10:18
В Самаре пошел снег... все теперь будет транспортный коллапс, штормовое предупреждение, снежный апокалипсис,воздушная тревога и набор в нацгвардию с окладом 40к и пенсией за10лет выслуги. С днем рождения епт.
Согласны с автором?
Вячеслав06 февраля 2017, 11:17
Транспортный коллапс в Самаре не прекращается уже 2 год ни зимой ни летом. Снег, это потому что зима. Потерпите, скоро на смену ему придут грязь и вода. Думаю радости транспортникам это не принесёт.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 01:19