Госзакупки в Самаре: чистые контейнеры в парках, ремонт зала в колледже и обеды в СИЗО

УМВД по Самаре объявило конкурс на поиск подрядчика, который обеспечит трехразовое горячее питание для граждан под административным арестом на протяжении всего 2017 года. Речь идет о 13 приемниках, например, на проспекте Ленина, 13А. 5,6 млн рублей на эти цели направлены из федерального бюджета. Так, содержащиеся в приемниках в день будут получать по 100 граммов мяса, 30 граммов макаронных изделий, 500 граммов картофеля. Чуть лучше будут питаться беременные, кормящие матери и несовершеннолетние. Последние смогут получить даже какао.

Ремонт зала в коллежде

В Самарском государственном колледже на Молодогвардейской, 80, собираются отремонтировать зал видео конференций. Максимальная цена работ составит 400 тыс. рублей, которые будут оплачены из средств от предпринимательской деятельности. Ремонт должен быть проведен в ближайшие месяцы и включает в себя установку алюминиевых радиаторов, пластиковых окон и иные работы.

Вывоз мусора из контейнеров

МП «Парки Самары» ищет подрядную организацию, которая займется транспортировкой и размещением отходов из контейнеров объемом 11 куб. метров. Услуги обойдутся городскому бюджету в 231 тыс. рублей. Всего до конца 2017 года будут обслуживаться 36 контейнеров по всей Самаре. Так, в список попали бачки в парке Щорса, Струковском саду и других местах культурного отдыха горожан.