Вооруженные бандиты в масках забрали из банка на Кирова 3 млн рублей и 10 тысяч долларов

В минувшую пятницу, 3 февраля, был совершен налёт на отделение банка «Солидарность» на проспекте Кирова, 48. Примерно в 16-25 туда ворвались двое неизвестных, чьи лица были скрыты масками с прорезями для глаз. Злоумышленники, угрожая сотрудникам учреждения похожими на пистолеты с глушителем предметами, забрали из кассы 3 миллиона рублей и 10 тысяч долларов.
Как сообщили ProGorodSamara.ru в ГУ МВД Самарской области, преступники объявлены в розыск. Полиция очень надеется на помощь очевидцев.

- После нападения, они забежали во двор дома, выходящего на улицы Физкультурную и Краснодонскую. Мы ищем людей, которые видели их. Может быть, кто-то видел, как налётчики садились в какой-то автомобиль, забегали куда-то. Нужна любая информация. Всех, кто мог видеть в указанное время в указанном месте преступников, либо подозрительные ситуации или события, которые показались странными и могли быть связаны с совершением разбоя, мы просим отозваться, - говорят стражи порядка.

Отметим, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ «Разбойное нападение». Оно сейчас находится на стадии расследования.
Приметы нападавших:
1. Рост 185 - 190 см., крепкого телосложения, одет в темные штаны, темную короткую дутую куртку с капюшоном;
2. Рост 175 - 180 см., крепкого телосложения, одет в брюки темного цвета, удлиненную куртку болотного цвета с капюшоном.
Всем, кто обладает какой-либо информацией, убедительная просьба обращаться по телефонам: 8-902-291-96-50, 8-987-150-59-19. Конфиденциальность гарантируется!