Наверх
19:15, 15.02.2017

В Самаре после конфликта с охраной Фурсова на Сталина напали неизвестные

В Самаре после конфликта с охраной Фурсова на Сталина напали неизвестные
16+
Фото: pravda-pravo.ru
Коллеги Сталина «по борьбе с режимом» заявляют, что накануне, 13 февраля вечером, у него произошел конфликт с охраной главы Самары Олега Фурсова
Вчера, 14 февраля, первый секретарь самарского горкома КПРФ Дамир Сталин попал в сводки происшествий. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Автомобиль Сталина (в прошлом году он сменил старую фамилию Биктагиров на новую) подрезала другая машина, заставив остановиться. Он вышел и сделал замечание сидевшим внутри нарушителям. В ответ двое неизвестных напали на руководителя самарских городских коммунистов. Драку заметил проезжавший мимо патруль полиции и забрал всех в отделение, где они дали свои объяснения случившегося.
 
Коллеги Сталина «по борьбе с режимом» заявляют, что накануне, 13 февраля вечером, у него произошел конфликт с охраной главы Самары Олега Фурсова. «Коммунист раздавал на выходе из ДК на площади Кирова листовки о предстоящем 18 февраля митинге протеста пенсионеров, одним из организаторов которого является горком КПРФ. При выходе из дворца культуры между Фурсовым и Биктагировым началась перепалка, переросшая в попытку охраны чиновника вмешаться в конфликт. Однако полиция, стоящая на площади, помешала этому», - заявил депутат губдумы Михаил Матвеев.
Служба новостей
Тэги: Политика, Происшествия, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2017, 19:26
Да, Сталин нынче не тот!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:32
ну и кто оказался х?
Согласны с автором?
Поэт Хренов15 февраля 2017, 19:41
А на правой груди профиль Сталина,
А на левой - Меркушкин анфас!!!
Согласны с автором?
Гость15 февраля 2017, 19:48
Митинг 18 февраля в 14.00 около Дворца спорта авиационного завода (м. Безымянка) против антисоциальных законов, принятых самарскими депутатами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:57
КПРФ родное племя устроит меркушкину полный крах! Грядёт великая февральская революция и наконец то в стране будет смена власти!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 20:04
А зачем мэру охранники? От кого защищать? И дорого это наверно, у него зарплата большая, что он может себе охранников позволить?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мэру охранники? От кого защищать? И дорого это наверно, у него зарплата большая, что он может себе охранников позволить?
у каждого слуги свои слуги, а денег первые слуги не считают, а не весах вешают, как показали аресты и обыски не так давно в мокве
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 20:15
Назвался бы скромно Барак Дональдович Трамп
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 20:37
А чЁ, Борисычу уже охрану тела выписали8-|
Согласны с автором?
Пенсионер15 февраля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Всех в деревню:зэков, министров,депутатов строить колхозы и са жать картошку
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:26
Не в первый раз в Самаре совпадают день открытых дверей в дурдоме и весеннее обострение у психов.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Не в первый раз в Самаре совпадают день открытых дверей в дурдоме и весеннее обострение у психов.
ты заражен паразитами
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 23:02
Фурсов никто без охраны, не мужик.
Согласны с автором?
Чудак на букву Ч15 февраля 2017, 23:14
Да ну их всех, поехали лучше всей Самарской областью в Маскву . А что? Потом и Саратов с Пензой подтянуться
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
ты заражен паразитами
А вот и первый глист подал голос из ж... то есть мест обитания.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 23:55
Мужичку голову надо лечить. Назвать себя Сталиным, это уже всё...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Да, Сталин нынче не тот!
Какой есть.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Мужичку голову надо лечить. Назвать себя Сталиным, это уже всё...
Лечить надо тем кто себя путином называет.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мэру охранники? От кого защищать? И дорого это наверно, у него зарплата большая, что он может себе охранников позволить?
От народа защищаться. Это в Лондоне мэр с горожанами вместе по улице не боится гулять.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ну их всех, поехали лучше всей Самарской областью в Маскву . А что? Потом и Саратов с Пензой подтянуться
Ух ты! Смело! Но глупо... кто же тогда да нас яйца высиживать будет?
Согласны с автором?
иса16 февраля 2017, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Всех в деревню:зэков, министров,депутатов строить колхозы и са жать картошку
Иса жать картошку?;-|
Согласны с автором?
эмиль16 февраля 2017, 03:57
Сталин тебе берия не нужен? Я не камунист, но внук сына врага народа. Мой дед с коммунистами строил страну для внуков с деловой эл. Энергией, с бесплатным бензином итд
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 05:37
Бигтагиров,такой фигурой происшедшем дней вообще нельзя выставляться!..И вообще политики для страны,а не для личного пользования,зачем себя травмировать чужой жизнью уже давно прожитых,изжитых из ума строителя коммунизма!Мухаметзянов Икрам.казань.
Согласны с автором?
Леха Самарский16 февраля 2017, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мэру охранники? От кого защищать? И дорого это наверно, у него зарплата большая, что он может себе охранников позволить?
А у него и нет охраны,не надо ля ля!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Бигтагиров,такой фигурой происшедшем дней вообще нельзя выставляться!..И вообще политики для страны,а не для личного пользования,зачем себя травмировать чужой жизнью уже давно прожитых,изжитых из ума строителя коммунизма!Мухаметзянов Икрам.казань.
Индеец появился)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мэру охранники? От кого защищать? И дорого это наверно, у него зарплата большая, что он может себе охранников позволить?
Вот тоже интересно зачем ему охрана. Вон Борис Джонсон (бывший мэр Лондона) в свое время колесил на велике по Лондону без охраны, а у нас тут в Самаре какой-то мэришко с охраной. Или охрана его охраняет на добровольной основе как Диана Гурцкая бесплатно пела на его дне рождении?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Сталин тебе берия не нужен? Я не камунист, но внук сына врага народа. Мой дед с коммунистами строил страну для внуков с деловой эл. Энергией, с бесплатным бензином итд
Слушайте, ПРОГОРОД, предлагаю таких безграмотных комментаторов прравнивать к нецензурной брани и удалять. Читать стыдно, русский не выучил, нечего комментировать.
Согласны с автором?
горожанин16 февраля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот тоже интересно зачем ему охрана. Вон Борис Джонсон (бывший мэр Лондона) в свое время колесил на велике по Лондону без охраны, а у нас тут в Самаре какой-то мэришко с охраной. Или охрана его охраняет на добровольной основе как Диана Гурцкая бесплатно пела на его дне рождении?
Без охраны нельзя ----- иначе фанаты проходу не дадут
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:32
Фурсов типа ДОН КАРЛЕОНЕ по Самарски ,понтовый чувак.ХОРОШИЙ ПОНТ ,ДОРОЖЕ ДЕНЕГ,
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:48
Татарский Сталин? Это перебор! Дамирчик, от скромности не умрешь! Сталина на тебя нет)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Татарский Сталин? Это перебор! Дамирчик, от скромности не умрешь! Сталина на тебя нет)
Ладно бы грузин был,а то татарин.. Как-то не вяжеться.. ;)
Согласны с автором?
Вадим 5616 февраля 2017, 14:53
А как же не известные напали -их же забирали в полицию они и там не представились?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ родное племя устроит меркушкину полный крах! Грядёт великая февральская революция и наконец то в стране будет смена власти!
И потом лет тридцать нищеты! А потом появятся опять недовольные, призывающие к смене власти! Оглянись вокруг, соседи то вон как довольны, революционер хренов!
Согласны с автором?
СамУпСизо16 февраля 2017, 22:53
Все Ваши комментарии успешно переданы в ГУВД г.Самары
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 03:09
И на будущего поссиента тянешь за место меня на вечно.мини хановец.казань
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:36
Ряженые казаки, ряженые коммунисты..... Ряженая Русь.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 00:45
ссыкливый мэришка то оказывается>:> комсомолец хренов бывший>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 19:53
Лимит поездок для пенсионеров в феврале увеличили до 60. Самарская власть держит народ за дураков? К чему эти мизерные меры? Это весь ответ на митинг? 18 марта все на митинг протеста против антисоциальных законов!
Согласны с автором?