Наверх
10:35, 17.02.2017

На Московском шоссе трактор потушил «Киа», которую облил бензином и поджег неизвестный

На Московском шоссе трактор потушил «Киа», которую облил бензином и поджег неизвестный
16+
Фото: скриншот с видео
Всё происходящее попало на камеру видеонаблюдения
Ночью 14 февраля в Промышленном районе Самары произошло ЧП. Там, во дворе одного из домов на Московском шоссе неизвестный облил бензином автомобиль «Киа», поджёг его и убежал. Самое интересное началось после этого, сообщили представители программы «Безопасный дом»
 

- Всё зафиксировали камеры нашей программы. Иномарка вспыхнула за секунду. Загоревшееся авто заметил работник снегоуборочной машины. Он в этот момент чистил дорогу на Московском шоссе. Мужчина не растерялся: он приехал во двор и стал тушить авто, набирая снег в ковш и засыпая пожар. Пламя удалось загасить. Спустя 15 минут на место поджога приехали пожарные. Видеозаписи со всех подъездов переданы в полицию для выяснения обстоятельств, - пояснили в организации.

 
В ГУ МВД Самарской области информацию подтвердили. Уголовное дело пока не возбуждено в связи с организационными моментами. 
 

- В 3-40 обращение по данному поводу поступил в пункт полиции № 13 отдела полиции № 2 УМВД по Самаре. Материалы проверки сейчас находятся в уголовном розыске. Ожидаются результаты пожарной экспертизы, после которой будет принято процессуальное решение. Машина находится на пожарно-техническом исследовании, - рассказали ProGorodSamara.ru в пресс-службе ведомства.

 
В областном МЧС отметили, что на месте работало несколько их сотрудников: 
 

- На тушение пожара выезжали подразделения в составе 7 человек личного состава и 2 единицы техники. В 3-41 пожар ликвидирован. Пострадавших нет.

 
В настоящий момент причина возгорания и ущерб от него устанавливаются. 
Михаил Горюнов
Тэги: Самарцы, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кирилл17 февраля 2017, 10:46
Трактористу медаль однозначно!!! Молодец.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:47
Сцк@, я в 3:40 спать хочу, а не лязгание трактора слушать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:48
Респект рабочему на тракторе. Настоящий человеческий поступок.
Согласны с автором?
Дмитрий17 февраля 2017, 10:51
Молодец тракторист, что не на телефон стал снимать для ютуба, а помогать стал! Премию бы ему ещё начальство выдало, поощрить нужно!
Согласны с автором?
Гость17 февраля 2017, 10:51
Причина возгорания устанавливается? А что, есть сомнения?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодец тракторист, что не на телефон стал снимать для ютуба, а помогать стал! Премию бы ему ещё начальство выдало, поощрить нужно!
Для ютуба теперь подъезды снимают;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Трактористу медаль однозначно!!! Молодец.
и ящик вискаря поставить !)))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:55
Снеготопительные машины не надо, вопрос решён)))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Сцк@, я в 3:40 спать хочу, а не лязгание трактора слушать.
Спи спокойно, штопаный ты наш....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Респект рабочему на тракторе. Настоящий человеческий поступок.
С соседних машин должны по пятаку как минимум премиальных трпктористу, а то и их бы тачки сгорели.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:15
кто то кого то поздравил. с днём святого валентина :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Трактористу медаль однозначно!!! Молодец.
Владелец КИА не забыл бы поблагодарить.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:22
игры стали уродливыми.раньше салки прятки штандр 12 палочек царь горы.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:29
а кто вам сказал что бросив машину на ночь где попало можно спать спокойно?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Я не в курсе. Ну-ка поподробней
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:45
Она всё равно сгорела. Уже не отремонтировать.
Согласны с автором?
Правда17 февраля 2017, 11:48
Премию трактористу выписать курасавчик
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
С соседних машин должны по пятаку как минимум премиальных трпктористу, а то и их бы тачки сгорели.
Глядишь тракторист и в люди выбьется.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Глядишь тракторист и в люди выбьется.
типо станет протирать штаны в офисе за 25 тр как ты?8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Глядишь тракторист и в люди выбьется.
А куда Вы без тракториста?! Офисное чмо. Тракторист-наиглавнейший человек!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
И ноги раздвиги.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:12
Тракторист красавчег!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:22
Еще стоило было догнать поджигателя на погрузчике и ковшом его приложить)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Глядишь тракторист и в люди выбьется.
Он и так ЧЕЛОВЕК! Если рядом были авто, скиньтесь! Вы ему должны!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:13
Это Московское Шоссе 113. чувака наверняка другие камеры запалили, там на каждом подъезде камеры стоят, все под присмотром.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Это Московское Шоссе 113. чувака наверняка другие камеры запалили, там на каждом подъезде камеры стоят, все под присмотром.
Все равно не найдут:-(Заполнят бумаги,протоколы,объявят в розыск,на том и успокоятся.Г.Солодовников где ваши дружинники?Столько миллионов из бюджета вбухали-толку ноль!Пусть патрулируют.Люки по всему городу уже полгода воруют,машины поджигают.И никого найти не могут!Только и можете бороться с тем кто курит в неположенном месте или бутылку пива на улице выпил.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 16:10
По рен-тв сказали что это в Тольятти было! Кому верить?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Все равно не найдут:-(Заполнят бумаги,протоколы,объявят в розыск,на том и успокоятся.Г.Солодовников где ваши дружинники?Столько миллионов из бюджета вбухали-толку ноль!Пусть патрулируют.Люки по всему городу уже полгода воруют,машины поджигают.И никого найти не могут!Только и можете бороться с тем кто курит в неположенном месте или бутылку пива на улице выпил.
Полностью с вами согласен
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
По рен-тв сказали что это в Тольятти было! Кому верить?
они так сказали?
Согласны с автором?
Леонид17 февраля 2017, 18:30
А почему он поджег именно эту машину?
Тракторист красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
По рен-тв сказали что это в Тольятти было! Кому верить?
В Самаре это было, я в соседнем доме живу.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре это было, я в соседнем доме живу.
ты поджег?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Причина возгорания устанавливается? А что, есть сомнения?
Организационные моменты
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Все равно не найдут:-(Заполнят бумаги,протоколы,объявят в розыск,на том и успокоятся.Г.Солодовников где ваши дружинники?Столько миллионов из бюджета вбухали-толку ноль!Пусть патрулируют.Люки по всему городу уже полгода воруют,машины поджигают.И никого найти не могут!Только и можете бороться с тем кто курит в неположенном месте или бутылку пива на улице выпил.
Если захотят то найдут. Машина то не полицейского
Согласны с автором?
Правдоруб18 февраля 2017, 13:46
Засыпал машину снегом, машина расплющилась, зато не сгорела )))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Самосуд???Тогда вы внезакона .
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
типо станет протирать штаны в офисе за 25 тр как ты?8-|
ну так всем городом скиньтесь .Машины везде поджигают .
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А куда Вы без тракториста?! Офисное чмо. Тракторист-наиглавнейший человек!
Трактороспасательный батальон!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Все равно не найдут:-(Заполнят бумаги,протоколы,объявят в розыск,на том и успокоятся.Г.Солодовников где ваши дружинники?Столько миллионов из бюджета вбухали-толку ноль!Пусть патрулируют.Люки по всему городу уже полгода воруют,машины поджигают.И никого найти не могут!Только и можете бороться с тем кто курит в неположенном месте или бутылку пива на улице выпил.
это точно! за сигарету и бутылку пива в рыло не дадут!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 12:43