Наверх
10:59, 24.02.2017

Самарские инспекторы ГИБДД нашли в брюках у самарца синтетический наркотик

Самарские инспекторы ГИБДД нашли в брюках у самарца синтетический наркотик
16+
Полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета был спрятан в пачку сигарет

Как сообщает, официальный сайт ГУ МВД по Самарской Области, во время несения службы на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары сотрудники Госавтоинспекции остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину "Рено-Логан". Внимание стражей правопорядка привлек пассажир, находящийся на переднем сидении, который не был пристегнут ремнем безопасности. Во время оформления протокола нарушитель заметно нервничал, поэтому автоинспекторы приняли решение досмотреть мужчину.

В присутствии понятых полицейские изъяли у него из кармана брюк пачку сигарет, в которой находился полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Находку сотрудники органов внутренних дел направили на экспертизу. Проведенным исследованием установлено, что в пакете находился синтетический наркотик массой 0,46 грамма.

По данным полицейских,  подозреваемый  –  местный житель 1985 года рождения, нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по  факту незаконного хранения наркотических средств. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у мужчины запрещенное вещество и для каких целей оно предназначалось. Ведется следствие.

Александр Бузулукский
Тэги: ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кутулук24 февраля 2017, 11:31
В Самаре на посту ДПС полицейские, для улучшения отчётности подбросили мужчине синтетический наркотик.
Так будет правильней.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре на посту ДПС полицейские, для улучшения отчётности подбросили мужчине синтетический наркотик.
Так будет правильней.
Похоже )
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 11:38
чтобы не нервничать надо пристёгиватся.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 11:39
Какие-то голубые, прямо в штанах:-D
Согласны с автором?
Сергей24 февраля 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре на посту ДПС полицейские, для улучшения отчётности подбросили мужчине синтетический наркотик.
Так будет правильней.
Да бросьте, кому он на фиг нужен, чтоб инспекторам ДПС подставляться. Там же написано, остановили за ремень, а наркомана определить не надо быть наркологом, кто увидит сразу поймет что не адэкват. К тому же сейчас судьи туфту не рассматривают, понятые, видео, все как положено.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 12:53
Какой пост ДПС на Южном шоссе. Его ни в одних документах нет. В Самаре только один законный пост - это на Мехзаводе.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Какой пост ДПС на Южном шоссе. Его ни в одних документах нет. В Самаре только один законный пост - это на Мехзаводе.
про южный пост не написано.одень лупачи.на мехе поста уже нет .надень лупачи съездий глянь.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре на посту ДПС полицейские, для улучшения отчётности подбросили мужчине синтетический наркотик.
Так будет правильней.
Что бы найти наркотик с самарца сняли штаны.Так более на правду похоже.
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Была у меня одна еврейка... Хорошие вы девки, страстные
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 15:33
Граждане!При перевозке наркотиков пристегивайтесь ремнями безопасности и соблюдайте ПДД!!!Ну сколько можно повторять:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Анегдотчик вылез ...
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 18:11
У вас заголовки не то трололо сочиняет, у которого в коментариях одни бабы? Выб это полечили за счет редакции, а то у существа кукушка улетела далеко.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Граждане!При перевозке наркотиков пристегивайтесь ремнями безопасности и соблюдайте ПДД!!!Ну сколько можно повторять:-D
И главное - не нервничайте!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Да бросьте, кому он на фиг нужен, чтоб инспекторам ДПС подставляться. Там же написано, остановили за ремень, а наркомана определить не надо быть наркологом, кто увидит сразу поймет что не адэкват. К тому же сейчас судьи туфту не рассматривают, понятые, видео, все как положено.
Ты из какой сказки к нам попал?)))
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
про южный пост не написано.одень лупачи.на мехе поста уже нет .надень лупачи съездий глянь.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 21:38
это ментовская закладка.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 23:02
Азачем они по чужим штанам лазиют
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Была у меня одна еврейка... Хорошие вы девки, страстные
Была у меня одна еврейка тоже ленка не оч
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
У меня исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.
Ленка! Мужука нашла?
Согласны с автором?
Дмитрич25 февраля 2017, 14:48
Инспектор ГИБДД увидев непристегнутого пассажира почуял неладное. После чего стал медленно ощупывать его, сосредодоточившись в районе штанов. Интуиция не подвела опытного мента. В районе ширинки он обнаружил синтетическое вещество белого цвета. Да и при ощупывании пассажир заметно нервничал, чем и спалил себя окончательно.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 20:36