Наверх
25.02.2017, 21:20

Камеры запечатлели зверское избиение мужчины на улице на глазах у прохожих

Камеры запечатлели зверское избиение мужчины на улице на глазах у прохожих
16+
Фото: скриншот с видео
Инцидент произошел у одного из баров 18 февраля
В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказалось эксклюзивное видео, на котором запечатлено зверское избиение мужчины в Подмосковье.
 
По информации источника, инцидент произошел у одного из баров 18 февраля. На кадрах видно, как трое мужчин зверски, руками и ногами, избивают оппонента. Пострадавший упал на асфальт. Видно, что он не в силах оказывать сопротивление.
 
Однако злоумышленники продолжали экзекуцию. Мимо проходили люди. И никто из них не попытался вступиться за потерпевшего. Устанавливаются обстоятельства преступления, пишет ren.tv.
Михаил Горюнов
Тэги: СМИ, Происшествия, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2017, 22:07
Накоя нам московские новости?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 22:07
Интересно было бы посмотреть как Горюнов полез бы заступаться. :)))
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 23:21
Где про самарские драки? Нафига нам знать,что где-то на просторах России кто-то кого-то несколько раз...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему дебилы, может за дело наваляли? Может он педофил или наркоторговец!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Тоже через это прошел, как он? Сам то педофил или наркоторговец?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Да у вас батенька раздвоение личности, однако!:-D
Согласны с автором?
Катя26 февраля 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
: На улице несколько человек бьют одного, мимо идет бабушка: - Что ж вы в четвером на одного-то налетели, окоянные? - Молчи, бабка, мы коллектора поймали! - Так что ж вы его руками-то бьете? Ногами его, ирода, нужно, ногами!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
: На улице несколько человек бьют одного, мимо идет бабушка: - Что ж вы в четвером на одного-то налетели, окоянные? - Молчи, бабка, мы коллектора поймали! - Так что ж вы его руками-то бьете? Ногами его, ирода, нужно, ногами!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 08:51
Таксисы место делили
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 09:15
Подмосковье? Рыгаловка с паленкой, под гордым названием "бар"? Контингент - местные реальные пацаны из окрестных хрущевок, в олимпийках АБИБАС. Не верю. На Самару чей то похоже.
Согласны с автором?
Боря Кац26 февраля 2017, 09:41
Может это Жбан Слабозадов достал своими воплями и угрозами посетителей бара про разрывания ж:: и всякие ж-пные наказания - и решили ему мозги вправить. Видимо забылся на какоето время, что не в интернете сидит. >:>
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему дебилы, может за дело наваляли? Может он педофил или наркоторговец!
Не так в настоящее время это решается;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Это Жбан с Феклой тебя метелят ...
Согласны с автором?
Горожанка26 февраля 2017, 22:12
и после этого еще кто то будет говорить про то как ах-ах собака кого то где то покусала? Вы на это зверье полюбуйтесь- в человеческом обличье. И они в отличии от псинки прекрасно понимают, что делают.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 09:18
У нас общественность такая ... мая хата с краю .
Согласны с автором?
Правдоруб27 февраля 2017, 21:45
Никто даже полицию не вызвал или это они и были переодетые ?
Согласны с автором?