Наверх
10:11, 28.02.2017

Разница в цене: дорогие препараты и их дешёвые аналоги

Разница в цене: дорогие препараты и их дешёвые аналоги
16+
Инфографика «Города»

Александр Бузулукский
Тэги: Здоровье, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2017, 10:28
Прогород опять открыл Америку! Специально для вас Цветкова должна приз учредить - "Капитан очевидность"
Согласны с автором?
Справедливый28 февраля 2017, 11:05
Это для пенсионеров, которых обокрали местные власти во главе с Меркушкиным? Спасибо за информацию. Учтём. "Работающим самарским пенсионерам могут вернуть ЕДВ". МОГУТ! А могут и не вернуть. Какие-то полумеры после митинга последовали. 10 поездок добавили на месяц, тут могут вернуть, но не всем. Не поддавайтесь! Все на митинг 18 марта!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 11:05
Прогород, что-нибудь недорогое глистогонное порекомендуйте, вы в этой теме профи
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 11:30
Не рисуйте больше инфографику, не мучайте дизайнера, ну не получается у него
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 11:42
Мерседес 4 млн, Приора 0,4 млн.
Согласны с автором?
ГостЬ28 февраля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Мерседес 4 млн, Приора 0,4 млн.
Совершенно верно! С лекарствами тоже так! Дешевые аналоги практически не работают, за редким исключением.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:06
Эта картинка лет пять уже по соцсетям "ходит"...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Мерседес 4 млн, Приора 0,4 млн.
Ну, цель - доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б я так понимаю на обоих ТС достигается? Тогда зачем платить больше?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну, цель - доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б я так понимаю на обоих ТС достигается? Тогда зачем платить больше?
А как же понты??? Понты дороже денег.;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну, цель - доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б я так понимаю на обоих ТС достигается? Тогда зачем платить больше?
Контекс за 80р или Дюрекс за 150... Один фик через 20 минут использования выбрасывать...
Согласны с автором?
ГостЬ28 февраля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну, цель - доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б я так понимаю на обоих ТС достигается? Тогда зачем платить больше?
Ну извините)))) Комфорт мне дороже, а не понты.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 12:27
Антигистаминные - чем не устраивает банальный копеечный супрастин?
Антисептики - хлоргексидин не "аналог" мирамистина, действующие вещества совершенно разные, хлоргексидин токсичен, при полоскании им горла очень легко серьезно травануться, и в глаза его тоже не закапаешь. Ну и так далее. Даже там, где формально аналоги - сумамед и азитромицин - возможна огромная разница в качестве, сумамед убивает инфекцию, а азитромицин убивает в основном желудок.
Согласны с автором?
гостья28 февраля 2017, 12:34
Подскажите, в какой аптеке Амброксол 56 рублей - дешевле 86 рублей не видела нигде.
Согласны с автором?
Гор28 февраля 2017, 13:52
Вот кто-нибудь может мне обьяснить: в стоматологических поликлиниках все услуги платные и очень дорогие, а почему ремонт этих поликлиник производится за счет налогоплательщиков? то есть из бюджета?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну извините)))) Комфорт мне дороже, а не понты.
Да не вопрос - если у вас бабло даже в толчке вместо бумаги....
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, в какой аптеке Амброксол 56 рублей - дешевле 86 рублей не видела нигде.
Гагарина/Запорожская, желтое здание. Там всё дешевле.
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2017, 19:05
Дорогие лекарства потому что дорогая субстанция и дороге производство. За 20 руб. только из мела таблетку сделать можно
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, в какой аптеке Амброксол 56 рублей - дешевле 86 рублей не видела нигде.
В виртуальной)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто-нибудь может мне обьяснить: в стоматологических поликлиниках все услуги платные и очень дорогие, а почему ремонт этих поликлиник производится за счет налогоплательщиков? то есть из бюджета?
Потому что они государственные бюджетные учреждения. Понятно?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Гагарина/Запорожская, желтое здание. Там всё дешевле.
Желтое?:-D
Согласны с автором?
горожанин01 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто-нибудь может мне обьяснить: в стоматологических поликлиниках все услуги платные и очень дорогие, а почему ремонт этих поликлиник производится за счет налогоплательщиков? то есть из бюджета?
да не все услуги платные. лечение в основном бесплатно. обезболивание отечественное бесплатно а за импортное надо доплатить. пломба из отечественного мордовцемента бесплатно а за импортную плати и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 17:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Антигистаминные - чем не устраивает банальный копеечный супрастин?
Антисептики - хлоргексидин не "аналог" мирамистина, действующие вещества совершенно разные, хлоргексидин токсичен, при полоскании им горла очень легко серьезно травануться, и в глаза его тоже не закапаешь. Ну и так далее. Даже там, где формально аналоги - сумамед и азитромицин - возможна огромная разница в качестве, сумамед убивает инфекцию, а азитромицин убивает в основном желудок.
Ещё дешевле диазолин. Эффект тот же. Даже лучше. Если диазолин пропить за месяц -два до сезонной аллергии на пыльцу растений, аллергия перенесётся легче, либо симптомов не будет вообще. Испытано.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 00:33