Наверх
10:28, 01.03.2017

Полицейских, которые будут охранять ЧМ в Самаре, расселят в общежитиях вузов

Полицейских, которые будут охранять ЧМ в Самаре, расселят в общежитиях вузов
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Правоохранители приедут со всей России

В Самару на проведение ЧМ-2018 приедут 10 тыс. полицейских и 1.5 тыс. росгвардейцев для обеспечения правопорядка. Об этом стало известно сегодня, 1 марта, на конференции по вопросам профилактики терроризма, обеспечения безопасности, противопожарной защиты и антитеррористической защищенности гостиниц.

- Никакого принудительного расселения правоохранителей в гостиницах не будет. Сейчас совместно с МВД и министерством образования прорабатывается вопрос с использованием общежитий вузов и колледжей, - заявил вице-губернатор региона по подготовке Мундиаля Александр Фетисов.

Кроме того, образовательным учреждениям оплатят аренду общежитий.

Кирилл Каримов
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2017, 10:33
Ну и что? Это обычная практика.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:38
Сколько .... .
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 10:41
А студентов куда денут?
Согласны с автором?
Здравомыслящий01 марта 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А студентов куда денут?
Ну а студентов в СИЗО, в общие камеры по 30 человек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный01 марта 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
А студентов куда денут?
За стопервый километр.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:12
Каникулы будут, по домам разъедутся
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А студентов куда денут?
Ф топку
Согласны с автором?
гость01 марта 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Это обычная практика.
Лишь - бы обычную практику не превратили в необычную .
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Каникулы будут, по домам разъедутся
не все студенты на лето уезжают домой многие работают . а у многих экзамены весь июнь ....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Каникулы будут, по домам разъедутся
да и многие остаются волонтерами ....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
не все студенты на лето уезжают домой многие работают . а у многих экзамены весь июнь ....
Зато в общаге порядок будет. Будет кем вечером бухнуть.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 12:22
А чё своего мусора не хватает?Солодуха дружиникофф выделит.
Согласны с автором?
Сергей01 марта 2017, 14:33
Совет студентам, когда вас будут на время ЧМ выселять из общежитий, забирайте все с собой, включая тапок, а то потом не найдете ничего.
Согласны с автором?
Вася01 марта 2017, 15:47
Пусть только пораньше приезжают, гастарбайтеров поторопят. Ну или помогут строить на крайняк.
Согласны с автором?
ЮПИ01 марта 2017, 17:50
мне кажется они писатели. а вот раньше томами книги запоминали ))))))
Согласны с автором?
Гость01 марта 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Это обычная практика.
После таких общежитских заселений распадаются семьи! Это известно по своим коллегам! Это просто ужасно для 21 века.Для сотрудн ков безопасности не созданы условия.Сужу по Казани, что там творилось среди блюстителей (тельниц) порядка.....УЖАС!!! Сплошное бл-во!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
После таких общежитских заселений распадаются семьи! Это известно по своим коллегам! Это просто ужасно для 21 века.Для сотрудн ков безопасности не созданы условия.Сужу по Казани, что там творилось среди блюстителей (тельниц) порядка.....УЖАС!!! Сплошное бл-во!
А че менты не люди, что ли???
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2017, 20:40
А от ментов хто будет охранять?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
После таких общежитских заселений распадаются семьи! Это известно по своим коллегам! Это просто ужасно для 21 века.Для сотрудн ков безопасности не созданы условия.Сужу по Казани, что там творилось среди блюстителей (тельниц) порядка.....УЖАС!!! Сплошное бл-во!
При чем здесь семьи?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 17:17
Не суетитесь.не будет чм2018 в России.ФИФА найдёт причину не проводить.
Согласны с автором?
гость02 марта 2017, 22:28
Все будет нормально понагонят полицейских со всей области и армейские части плюс активисты так обложат город что мышь не проскочит .Единственные кто иностранцам монет показать кузькину мать это комары . Эх мошкару бы на них натравить .
Согласны с автором?