Наверх
20:00, 02.03.2017

Самарцев приглашают бесплатно подучить русский язык

Самарцев приглашают бесплатно подучить русский язык
16+
Фото: ruskline.ru
На первом занятии пришедшие освежат свои знания о падежных окончаниях существительных, склонениях, правописании -ться и -тся в глаголах
Самарская областная библиотека приглашает всех желающих посетить бесплатные занятия по русскому языку, чтобы подготовиться к акции «Тотальный диктант». Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
На первом занятии (4 марта) пришедшие освежат свои знания о падежных окончаниях существительных, склонениях, правописании -ться и -тся в глаголах.
 
Акция продлится до 1 апреля. Занятия будут проходить по субботам – с 11.00 до 12.30, по адресу – проспект Ленина, 14, на 3-м этаже, в отделе литературы и иностранных языков.
Служба новостей
Тэги: Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин02 марта 2017, 20:15
узбеки они тоже теперь самарцы?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 20:15
Журнаглистов своих туда загоните принудительно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Журнаглистов своих туда загоните принудительно
да и тебе нужно зайти
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
да и тебе нужно зайти
Тебе тоже не помешает!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебе тоже не помешает!
Иногда, даже безмятежно лёжа на диване, чувствуешь, что делаешь что-то не так.
Согласны с автором?
Это шанс02 марта 2017, 20:56
Уникальный шанс для журналистов прогорода перестать быть посмешищем.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 21:08
Коллективу прогорода не мешало бы на них сходить.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 22:37
Походу про город одни пИдагоги читают русского;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2017, 23:14
Рюзге
Согласны с автором?
здравствуйте03 марта 2017, 00:21
А я сходил бы... Обожаю тусовки:-D
Согласны с автором?
Гость03 марта 2017, 11:12
Губернатора срочно на курсы. Принудительно! Аудитория должна понимать мысль оратора, а не слушать и слышать словестный набор из микро-фраз, макро-цитат, известных только ему авторов. Грамотная речь - признак культуры и воспитания.
Согласны с автором?
МАШСТРОЙ03 марта 2017, 14:13
всех депутатов во главе с губеорм МНИ- В 1 КЛАСС . учить гос язык, если не знаешь на " хор " - не"ер ломится на госслужбу...
Согласны с автором?
МАШСТРОЙ03 марта 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
узбеки они тоже теперь самарцы?
они хоть стараются , что то учить , но если бы ты волею судьбы оказался на ихнем месте- давно бы отдал концы, видел и слышал тупое мучание на турецких и арабских курортах.....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 15:29
У прогородишке обострение самолюбия, вон как оно себя в очко лобызает, коменты трет, которые не понраву, вы там сильно не дрищите, а то останетесь только со спамерами, которые вам пролечится от глистов в каждой статье предлагают..:-D:-D:-)
Согласны с автором?
свой03 марта 2017, 21:04
Наконец-то всем приперло!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Губернатора срочно на курсы. Принудительно! Аудитория должна понимать мысль оратора, а не слушать и слышать словестный набор из микро-фраз, макро-цитат, известных только ему авторов. Грамотная речь - признак культуры и воспитания.
Понимание зависит от аудитории, меркушкина даже дети понимают......
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 10:17
Чай бесплатно !
Согласны с автором?