Наверх
20:30, 03.03.2017

Сельские жители Самарской области потребовали от депутата Госдумы обеспечить их баянистом

Сельские жители Самарской области потребовали от депутата Госдумы обеспечить их баянистом
16+
Фото: webplustwitt.com
«Переговорю с депутатом Самарской губернской думы Сергеем Войтенко, возможно, вместе мы сможем что-то придумать»
В селе Александровка Большеглушицкого района у жителей, судя по всему, только одна проблема – отсутствие баяниста. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Во время личного приема граждан депутату Госдумы от Самарской области Надежде Колесниковой александровчане сурово нажаловались: «Есть оркестр, есть кружки, театр. А баяниста нет. А он нам очень нужен».
 
Видимо, к такой серьезной постановке вопроса депутат оказалась не готова, но вовремя вспомнила, что озадачить проблемой можно самого известного баяниста России: «Переговорю с депутатом Самарской губернской думы Сергеем Войтенко, возможно, вместе мы сможем что-то придумать».
Служба новостей
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2017, 20:36
Женился актер – старый холостяк и пьяница. После первой брачной ночи у него спрашивают:
- Ну, как премьера?
- Какая там премьера, этот спектакль до меня пересмотрела куча мужиков. Если бы не буфет между актами, то можно было бы сразу уходить.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:41
Встретились как-то кореец Лап Шин и русский футболист Марио Фернандес.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:53
Есть один ))))
Согласны с автором?
бабка03 марта 2017, 20:58
Войтенко в село! Больше пользы, чем на стадионе.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:01
Депутат оказалась не готова. Как же так?)) Ведь вот она, настоящая реальная жизнь! Не хватает баяниста! Это действительная проблема (говорю без всякого сарказма). А вы тут про Навального, митинги, чиновников..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Депутат оказалась не готова. Как же так?)) Ведь вот она, настоящая реальная жизнь! Не хватает баяниста! Это действительная проблема (говорю без всякого сарказма). А вы тут про Навального, митинги, чиновников..
депутатша и эту проблему не смогла решить, свалила всё на Войтенко
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Женился актер – старый холостяк и пьяница. После первой брачной ночи у него спрашивают:
- Ну, как премьера?
- Какая там премьера, этот спектакль до меня пересмотрела куча мужиков. Если бы не буфет между актами, то можно было бы сразу уходить.
Анегдотчик вылез?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Есть один ))))
Если Навального выберут таких банкетов полно будет
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:59
Александровчане с этим вопросом к Заволокину.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:05
это всё потому, что баянисты не занимаются своим делом
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
это всё потому, что баянисты не занимаются своим делом
в боян не пистонят?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:16
Бросаю пить с завтрашнего дня... до завтрашнего вечера!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Бросаю пить с завтрашнего дня... до завтрашнего вечера!
А до этого ты пил днём?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Бросаю пить с завтрашнего дня... до завтрашнего вечера!
Эта информация твоя имеет отношение к этой новостной статье?
Согласны с автором?
Кому очень хочет04 марта 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Депутат оказалась не готова. Как же так?)) Ведь вот она, настоящая реальная жизнь! Не хватает баяниста! Это действительная проблема (говорю без всякого сарказма). А вы тут про Навального, митинги, чиновников..
В метро и переходах есть баянисты.
Согласны с автором?
Гость04 марта 2017, 08:41
Блин,больше проблем нет!
Согласны с автором?
гость04 марта 2017, 14:22
В Самарских школах мало желающих учится играть на музыкальных инструментах . В одной школе в Кировском районе учатся играть на баяне только два ребенка мой сын из 3 класса и девочка из 1 класса . Это из целой школы. В прошлом году на майские праздники по собственной желанию я с сыном выезжали в одну из сельских школ чтобы выступить на празднике перед жителями и обратил внимание что у нах в школе нет не одного музыканта.
Согласны с автором?
гость04 марта 2017, 15:13
Сергей Войтенко.....пожалуйте на село...окажите помощь деревне....не все выступать в Москве...в шоу Петросяна....и других как ДЕПУТАТ...ОКАЖИТЕ СОДЕЙСТВИЕ.....дайте концерт....все таки польза ...будет...какая-то...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
кроме осла тебе никто и дал , не льсти себе
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 20:50
Сельчанам следовало бы разъяснить, что испокон веков сложилось так, что баянисты на селе всегда были свои, из местных, гении-самоучки... Никто их не требовал предоставить и никто не поставлял, это не девочки по вызову. Коли на селе перевелись баянисты, значит вы неправильно воспитывали своих отпрысков. Не ведитесь на их запросы, купите им в очередной раз вместо айфона БАЯН и проблема вскоре рассосётся сама собой. :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 14:05
Мы баянисты,народ плечистый,нас не заманишь в колхоз,сиськой мясистой.
Согласны с автором?