Наверх
18:01, 03.03.2017

Появилось видео с пожаром на проспекте Ленина, где сгорели два «Лексуса» одного хозяина

Появилось видео с пожаром на проспекте Ленина, где сгорели два «Лексуса» одного хозяина
16+
Фото: предоставлено очевидцем
Очевидцы говорят, что иномарки могли поджечь
В областной столице продолжают выяснять обстоятельства инцидента, произошедшего вчера ночью возле одной из многоэтажек на проспекте Ленина. Напомним, что там сгорели два «Лексуса», которые принадлежат одному хозяину. Как рассказала ProGorodSamara.ru местная жительница Татьяна З., есть версия, что машину подожгли.
 

- У меня камера видеонаблюдения туда как раз направлена, я подходила к опергруппе, приехавшей сразу на место, предложила им просмотреть запись, они сказали, что им это на фиг не надо. Между тем, когда я стояла там, между людьми были разговоры, что в «Лексусе», что больше всего пострадал, остатки расплавленной пэт бутылки нашли, - сообщила Татьяна.

 
По словам женщины, также и хозяин сгоревших авто сказал, что у него есть подозреваемые в содеянном. В плюс ко всему самарчанка отметила, что могли пострадать и другие транспортные средства:
 

- Я часто рядом свою машину ставлю, когда место есть, Слава Богу, что в этот раз было занято, а то соседние «Сузуки» и «четырнадцатая» пострадали тоже. Немного, пластмассовые детали оплавились, но все равно - мало приятного.

 
В МВД заявили, что процессуального решение по происшествию пока не принято. Продолжается проверка и ожидание результатов, которые даст пожарная экспертиза. 
Михаил Горюнов
Тэги: Самарцы, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2017, 18:20
Вот эта статья для местных обитателей сайта. Можно позлорадствовать.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:20
Третий купит.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:23
Люди, которым не жалко денег на 2 "Лексуса", но жалко денег на стоянку/гараж, почему-то не вызывают вообще никакого сочувствия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ооо03 марта 2017, 18:23
Судя по всему не на последние куплены.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 18:34
Так и надо буржую
Согласны с автором?
Дормидонт03 марта 2017, 18:39
в гараж надо ставить, а не дворы железным хламом забивать.
Согласны с автором?
Бориска03 марта 2017, 18:42
Скромнее нужно быть.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Люди, которым не жалко денег на 2 "Лексуса", но жалко денег на стоянку/гараж, почему-то не вызывают вообще никакого сочувствия.
Тоже всегда таким удивляюсь! Ездят на машине дороже 5 лямов, а 60 - 100 рублей на стоянку жалко!))
Согласны с автором?
о причинах03 марта 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Люди, которым не жалко денег на 2 "Лексуса", но жалко денег на стоянку/гараж, почему-то не вызывают вообще никакого сочувствия.
Дело не в этом. Этого владельца мне не жалко , т.к. скорее всего это не последние его деньги. Жалко нормальных и порядочных людей которым действительно некуда поставить машину. МЕСТ НА СТОЯНКЕ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!!!
Т.к стоянок в таком количестве просто НЕТ !
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
в гараж надо ставить, а не дворы железным хламом забивать.
А где места для гаражей ? В частности в том районе ?
Или сами гаражи ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А где места для гаражей ? В частности в том районе ?
Или сами гаражи ?
езжай а на автобусе. или переселяйся
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
езжай а на автобусе. или переселяйся
Это зависть.
Согласны с автором?
Дормидонт03 марта 2017, 21:17
гаражи и стоянки есть в любом районе хоть в центре хоть на окраине, просто вопрос в их цене аренды или покупки
Согласны с автором?
амте03 марта 2017, 22:19
так Лексусу на представленном фото лет 10-15.. он и стоил когда-то пару миллионов, но сейчас тысяч 700 и если до сих пор на нем ездят, значит былых денег нет..
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 06:17
Дело не в лексусах, а в том что полиция ответила что им пофик
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Люди, которым не жалко денег на 2 "Лексуса", но жалко денег на стоянку/гараж, почему-то не вызывают вообще никакого сочувствия.
Как то пох* что у тебя вызывает это...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Дело не в лексусах, а в том что полиция ответила что им пофик
Она так ответила?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
гаражи и стоянки есть в любом районе хоть в центре хоть на окраине, просто вопрос в их цене аренды или покупки
Не звезди если не знаешь! Все стоянки в этом районе забиты. А одну большую пару лет как убрали! А хозяина лехусов не жалко. Кому то видимо насолил. Да и корыта его скорее всего застрахованы были.
Согласны с автором?
Правдоруб04 марта 2017, 16:20
Ватные комментарии, типа два лексуса, сразу кровопийца и вор )
Работайте и обрящете ))))
Согласны с автором?
Правдоруб04 марта 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Не звезди если не знаешь! Все стоянки в этом районе забиты. А одну большую пару лет как убрали! А хозяина лехусов не жалко. Кому то видимо насолил. Да и корыта его скорее всего застрахованы были.
Твои сгорят, напиши, тоже порадуемся)
Согласны с автором?
Правдоруб04 марта 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
так Лексусу на представленном фото лет 10-15.. он и стоил когда-то пару миллионов, но сейчас тысяч 700 и если до сих пор на нем ездят, значит былых денег нет..
У людей в мозгу только "лексус " и "два"))))
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 01:13
Подать сложно сейчас машину. А денежки нужны... А долги висят... Кредиты, проценты, просрочка, коллекторы... Приходится воспользоваться услугами страховой... Страховка помогает выйти из сложной жизненной ситуации... Так было всегда, и всегда будет...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Люди, которым не жалко денег на 2 "Лексуса", но жалко денег на стоянку/гараж, почему-то не вызывают вообще никакого сочувствия.
Когда на мою машину на стоянке упала оградка- даже не извенились! У брата машину на стоянке поцарапали, так с трудом по строаховке всё оформил, а стороны ответственных за охрану стоянки (другой) - опять никаких возмещений и извинений!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ватные комментарии, типа два лексуса, сразу кровопийца и вор )
Работайте и обрящете ))))
слышь!! сердоболец, а ты на чем ездешь? помоги ему, он третий купит...
Согласны с автором?
Алексей07 марта 2017, 11:45