Настоящие мастера из Таиланда в Самаре! Сеть спа-салонов «ТВОЙТАЙ»

Теперь не нужно лететь в далекий Таиланд, чтобы попасть в руки опытных тайских профессионалов. Спа-салоны «ТВОЙТАЙ» приглашают вас прикоснуться к чарующему миру красоты и здоровья.

Настоящие мастера из Таиланда помогут снять стресс, усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела, духа и разума,а также получить незабываемые впечатления.

«ТВОЙТАЙ» — это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе. Теплый приём, роскошный интерьер и спокойная обстановка создадут впечатляющий контраст с шумными улицами Самары в любом из трёх салонов сети. Вы почувствуете себя обновленными и полными сил.

Доступные цены приятно удивляют. Теперь 1 час от 1625 рублей со скидкой по абонементу.

«ТВОЙТАЙ» — это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области косметологии.

У самарцев есть уникальная возможность дарить по-настоящему оригинальные подарки. Подарочные сертификаты и более 30 спа-программ в любом из трёх салонов «ТВОЙТАЙ» в Самаре. Возможна доставка сертификатов по Самаре. Почувствуйте гармонию души и тела в спа-салонах «ТВОЙТАЙ».

Адреса салонов:

  • Врубеля, 15 (Постников овраг)
  • 5-ая просека, 99 (ЖК "Надежда")
  • Садовая, 200 (возле ТЦ Вавилон)

Телефон: 8(846) 202-11-77
Сайт: tvoitaispa.ru
Группа ВК: vk.com/tvoitaispa
Инстаграм: instagram.com/tvoitai
ООО «СПА» г. Самара ОГРН 1146316007584