Наверх
08:00, 08.03.2017

Самарцев приглашают послушать, как звучит альт

Самарцев приглашают послушать, как звучит альт
16+
Фото: krugosvet.ru
Посетители услышат музыку композиторов барокко и ХХ века, а также стихи Шарля Бодлера, Райнера Марии Рильке и Игоря Северянина
В Самарском музее модерна 9 марта пройдет камерный концерт «Вокруг альта». Об этом сообщает НИА Самара.
 
Посетители услышат музыку композиторов барокко и ХХ века, а также стихи Шарля Бодлера, Райнера Марии Рильке и Игоря Северянина. Будут исполнены квинтет Иоганна Кристиана Баха, обработка «Пассакалии» Генделя авторства Хальворсена, сольная соната Хиндемита, оригинальный дуэт Арбузова, «Фантастический квартет» Бриттена.
 
Программу представят молодые самарские музыканты – студенты института культуры и артисты оркестров. Начало – в 19.00, на втором этаже.
Служба новостей
Тэги: Искусство, Достопримечательности Самары, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2017, 08:43
Здорово ! А не попробовать бы поукладывать асфальт?
Согласны с автором?
тугобык08 марта 2017, 08:58
Альт лучше всего звучит в сочетании с контролом и делем.
Согласны с автором?
Колхозниц08 марта 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
А у меня желудок урч ит и квакает. У меня инвалида отняли 1200 руб. А антимонова 8 млн.заработала и бесп латно машину ей дали и бензин и жильё бесп латно.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
А у меня желудок урч ит и квакает. У меня инвалида отняли 1200 руб. А антимонова 8 млн.заработала и бесп латно машину ей дали и бензин и жильё бесп латно.
Попроси денег у долларового миллионера, он тебе поможет
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Закроют комментарии из-за таких дебилов как ты.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 11:06
Дёрн от модерна отличать научат. Не притрагиваясь к дёрну. Не царское это дело.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 11:16
Завтра все на концерт!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Закроют комментарии из-за таких дебилов как ты.
Да ладно пусть комментирует ,тут все свои .
Согласны с автором?
гость08 марта 2017, 12:15
А что - бы им на митинге не исполнить ,,Марсельезу ,, .........
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
тебе видней . надо продать ник "Жбан"за большие деньги .Не забудь пацанам проставиться.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Агитатора за митинг 18 марта!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А что - бы им на митинге не исполнить ,,Марсельезу ,, .........
Может лучше "Дубинушку"?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А что - бы им на митинге не исполнить ,,Марсельезу ,, .........
Ты что!? За это сразу по 282 закроют за призывы к свержению.
Согласны с автором?
Жбан08 марта 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
тебе видней . надо продать ник "Жбан"за большие деньги .Не забудь пацанам проставиться.
Жбан не продаётся, Жбан будет губернатором
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Объявление дай ,он тебя сам найдет .
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Жбан не продаётся, Жбан будет губернатором
Все тебя заждались .Что не жбан ,то начальник.
Согласны с автором?
Жбан08 марта 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Все тебя заждались .Что не жбан ,то начальник.
Жбан у мира один!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Жбан у мира один!!!
Что не Жбан, то губернатор.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2017, 00:30
Завтра все коменты сотрут
Согласны с автором?