Сбербанк в Самаре дарит цветы и выгодные подарки
Тюльпаны растопили сердца самарских женщин
Накануне 8 марта в офисах Сбербанка сотрудники подарили настоящий праздник самарским женщинам. Под звуки арфы посетители банка консультировались со специалистами, фотографировали живые статуи, а посетительницы получали в подарок тюльпаны от мужской половины Сбербанка.
Тюльпаны растопили сердца самарских женщин: они улыбались при виде цветов и благодарили за праздник.
Это, действительно, приятный презент, но не самый главный. В начале этого года Сбербанк сделал настоящий подарок клиентам: весенняя акция со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам от 12,9% годовых. Подробнее о ставках и условиях акции можно узнать на сайте «Сбербанка»
Еще одна хорошая новость – в феврале Сбербанк снизил ставки по ипотеке в среднем на 1,1 процентный пункт. Теперь при покупке новостройки у застройщиков клиенты могут получить кредит по ставке от 10,4 % при условии использования сервиса электронной регистрации сделки.

А при покупке жилья на вторичном рынке для жителей Самарской области ставки начинаются от 10,75%. Подробнее о предложении можно узнать на сайте «Сбербанка» в разделе «Кредит на жилье».

Кроме снижения ставок, упростилась процедура подачи заявок на ипотеку. Теперь направить в банк пакет документов, получить консультацию специалистов и даже выбрать необходимый объект недвижимости можно с помощью онлайн-сервиса «ДомКлик». Это значит, что в банк вы придете один раз — подписать документы.
Made on
Tilda