Наверх
17:51, 22.03.2017

В Самаре «Опель» влетел в ограждение, избегая столкновения с перекрывшей дорогу иномаркой

В Самаре «Опель» влетел в ограждение, избегая столкновения с перекрывшей дорогу иномаркой
16+
Фото: скриншот с видео
Водитель пострадавшего авто бросился бежать за «Тойотой», по его мнению спровоцировавшей ДТП
Днём 19 марта на пересечении улице Некрасовской и Самарской произошло ДТП. Там автомобиль «Опель Мерива» врезался в ограждение тротуара. Как сообщают очевидцы, аварию спровоцировал водитель другого автомобиля, скрывшийся с места происшествия. 
 

- «Опель», двигаясь по Самарской, проехал перекресток на моргающий (разрешающий) зеленый свет, а «Тойота Рав 4», поворачивая налево, выехал на встречную полосу и перекрыл дорогу.В результате «Опель» не справился с управлением и врезался в ограждение тротуара, а«Тойота» уехала с провоцированного места ДТП, - сообщили в группе ДТП 163.

 
Отметим, что находившиеся в салоне «Опеля» люди пытались догнать предполагаемого «провокатора». Сделать этого у них судя по всему не получилось. 
 
Пострадавших в происшествии нет. Ехавшие попутно автолюбители смогли запечатлеть инцидент на видео. 
Михаил Горюнов
Тэги: ДТП, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2017, 18:04
Ибо нефиг на мигающий жёлтый перекрёстки промахивать ускоряясь. Впредь наука будет.
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:06
бить нужно было
все равно свою машину ушатал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ибо нефиг на мигающий жёлтый перекрёстки промахивать ускоряясь. Впредь наука будет.
это вы сейчас про РАВ4 надеюсь?
с 50ой секунды смотрите, Опель въехал на мигающий зеленый, на середине перекрестка был на мигающий желтый. тут даже обоюдки нет, РАВ спровоцировал ДТП
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:14
Поделом проскакуну,правильно водила РАВчика напугал его,дороги пустые,уже светофор переключается,постой 30 секунд дай людям повернуть спокойно,нет,прут уже когда совсем красный. Может мозги появятся немного.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:19
две бабы ехали срочно по делам в бутики:-D
выпороть да попечителям**сдать;-)

** попечитель - тот кто кормит и балует баб(папа,муж,любовник,начальник,сосед и т. д.)
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Поделом проскакуну,правильно водила РАВчика напугал его,дороги пустые,уже светофор переключается,постой 30 секунд дай людям повернуть спокойно,нет,прут уже когда совсем красный. Может мозги появятся немного.
на 54 секунде, когда Зафира улетает в бордюр, еще мигает зеленый,
въезжать на перекресток запрещается на красный и желтый, учите ПДД,
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Поделом проскакуну,правильно водила РАВчика напугал его,дороги пустые,уже светофор переключается,постой 30 секунд дай людям повернуть спокойно,нет,прут уже когда совсем красный. Может мозги появятся немного.
для тех, кто не знает ПДД или слегка слеп (туп)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
это вы сейчас про РАВ4 надеюсь?
с 50ой секунды смотрите, Опель въехал на мигающий зеленый, на середине перекрестка был на мигающий желтый. тут даже обоюдки нет, РАВ спровоцировал ДТП
Нехр*н ускоряться на мигающие сигналы. Что хотел, то и получил.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
для тех, кто не знает ПДД или слегка слеп (туп)
Продолжай ездить с такими же убеждениями, и на тебя тойотка найдется..
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Нехр*н ускоряться на мигающие сигналы. Что хотел, то и получил.
вы в этом РАВе ехали, что ли?)
нефиг экстренно тормозить на мигающий зеленый, хотели сказать?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Поделом проскакуну,правильно водила РАВчика напугал его,дороги пустые,уже светофор переключается,постой 30 секунд дай людям повернуть спокойно,нет,прут уже когда совсем красный. Может мозги появятся немного.
Согласен. Дебилы.
Согласны с автором?
городской22 марта 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Поделом проскакуну,правильно водила РАВчика напугал его,дороги пустые,уже светофор переключается,постой 30 секунд дай людям повернуть спокойно,нет,прут уже когда совсем красный. Может мозги появятся немного.
а где в ПДД написано, что нужно тормозить на мигающий зеленый? и почему он должен был дать спокойно повернуть рафику?
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай ездить с такими же убеждениями, и на тебя тойотка найдется..
пусть найдется, только я не буду в бордюр уходить. регистратор у меня всегда пишет.
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
нет
я не сторонник таких мер)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Поделом проскакуну,правильно водила РАВчика напугал его,дороги пустые,уже светофор переключается,постой 30 секунд дай людям повернуть спокойно,нет,прут уже когда совсем красный. Может мозги появятся немного.
баба плюнь в голову тому кто купил тебе праваB-|
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай ездить с такими же убеждениями, и на тебя тойотка найдется..
соблюдая ПДД?)) дайте ссылку на ПДД, где написано, что запрещается такой маневр, как на видео.
Согласны с автором?
Авиатор22 марта 2017, 18:42
Есть еще одно правило, ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ называется, если бы ему товарищ следовал, этой бы новости здесь просто бы не было
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:43
у бабы которая спорит походу тойота и поэтому конечно же по бабской логике тойота права:-D
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:46
При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо.

Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители
трамваев.
Пункт 6.2 ПДД разрешает движение на зеленый мигающий сигнал и запрещает движение на желтый сигнал, но допускает его, если для остановки потребуется применить экстренное торможение (пункт 6.14 ПДД). Поэтому, если подъезжаете к светофору на зеленый мигающий сигнал (мигает 3 секунды), сразу же определитесь, будете ли вы проезжать или останавливаться (разумеется, в зависимости от расстояния до светофора, вашей скорости и прочих обстоятельств). Ваши намерения должны быть понятны другим водителям, едущим за вами:

если решили продолжить движение, ускоряйтесь так, чтобы за вами успел проехать следующий за вами автомобиль (если его водитель изъявит такое желание);
если решили остановиться, нажмите слегка на педаль тормоза, чтобы загорелись стоп-сигналы;
если же остановка на светофоре требует интенсивного торможения — обязательно контролируйте обстановку сзади в зеркало заднего вида, чтобы избежать наезда на вас движущегося сзади автомобиля. Но такую ситуацию лучше не допускать.
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Есть еще одно правило, ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ называется, если бы ему товарищ следовал, этой бы новости здесь просто бы не было
дали дорогу дураку
и что? ))) дурак уехал(уехала)
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо.

Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители
трамваев.
Пункт 6.2 ПДД разрешает движение на зеленый мигающий сигнал и запрещает движение на желтый сигнал, но допускает его, если для остановки потребуется применить экстренное торможение (пункт 6.14 ПДД). Поэтому, если подъезжаете к светофору на зеленый мигающий сигнал (мигает 3 секунды), сразу же определитесь, будете ли вы проезжать или останавливаться (разумеется, в зависимости от расстояния до светофора, вашей скорости и прочих обстоятельств). Ваши намерения должны быть понятны другим водителям, едущим за вами:

если решили продолжить движение, ускоряйтесь так, чтобы за вами успел проехать следующий за вами автомобиль (если его водитель изъявит такое желание);
если решили остановиться, нажмите слегка на педаль тормоза, чтобы загорелись стоп-сигналы;
если же остановка на светофоре требует интенсивного торможения — обязательно контролируйте обстановку сзади в зеркало заднего вида, чтобы избежать наезда на вас движущегося сзади автомобиля. Но такую ситуацию лучше не допускать.
минусы от тех, кто впервые ПДД прочитал?))
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:52
Водителя тойоты к награде,устранил на время одного тормоза.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
минусы от тех, кто впервые ПДД прочитал?))
С бабой спорить — все равно что свинью стричь, визгу много, а шерсти нет:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 19:07
Боже мой:-( Опель влетел в ограждение .Видимо и вправду летел !Догнать хотел .Ну догнал бы и что дальше ?
Согласны с автором?
гость22 марта 2017, 19:19
на асфальте следы тормозного пути метров 50, асфальт сухой, без труда можно сказать, что скорость была под сотню, превышение на 40 км/час. И причем тут водитель тоëты? в материалах по дтп есть вся эта информация. Соблюдал бы скоростной режим-оттормозидся бы за 15метров
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
на асфальте следы тормозного пути метров 50, асфальт сухой, без труда можно сказать, что скорость была под сотню, превышение на 40 км/час. И причем тут водитель тоëты? в материалах по дтп есть вся эта информация. Соблюдал бы скоростной режим-оттормозидся бы за 15метров
а чё ему тормозить-то? потомушто матрёшке на тойоте не терпицца быстрее в на распродажу олвисов?;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 19:32
Ну так этого рафика нашли чтоль ?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 19:35
а почему не сказано что с виновником сделал Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 19:36
Догоняльщика оштрафовать на 500р,чтобы не бегал по дорогам.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
а чё ему тормозить-то? потомушто матрёшке на тойоте не терпицца быстрее в на распродажу олвисов?;-)
Тормоза придумали трусы.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Поделом проскакуну,правильно водила РАВчика напугал его,дороги пустые,уже светофор переключается,постой 30 секунд дай людям повернуть спокойно,нет,прут уже когда совсем красный. Может мозги появятся немного.
Если номер запомнили, то пиндец поворотную. Его через суд признают виновником, такие случаи уже были +
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 20:09
Встретились два баранаB-|
Согласны с автором?
Шланец22 марта 2017, 20:25
В табуретке под названием РЯВ. 100 пудов авто ... евушка сидела. 100 %. недавно из транс груза такая же чуть семью не убила на пересечении алексея толстого и ленинградской. и при всем своем б...ском достоенстве сказала и ЧЕ. Я в А....е. от такого никому пока запись не отнес. с ее фото и действиями. лексус 033. если скинет то фото лица надо делать ))
Согласны с автором?
Шланец22 марта 2017, 20:26
не то ляпнул. фото ей переделовать надо, както так.
Согласны с автором?
Шланец22 марта 2017, 20:27
кстате совет дайте че кренить бок ее лодки в свободном плаванье или как ? так низя у меня еще около 10 девушек пьяных по самаре ездят. я буду олигархам. а деньги детям отдам
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Водителя тойоты к награде,устранил на время одного тормоза.
Да не тормоза,авто с регом,шла 60 км.ч,а спермитазоид несся 80-90.в городе
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 21:36
скорость и невнимательность.место было куда уйти не будь скорости.глупая авария на пустом месте.раф подлец.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 21:56
На ровном месте участники тупанули а срача на всю самару
на опеле на переэкзаменовку
испугался и педали попутал
это любого так пугни он толпу давить пойдет с мамами детьми
ситуация экстренная но въезжать то зачем-нет реакции
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
на асфальте следы тормозного пути метров 50, асфальт сухой, без труда можно сказать, что скорость была под сотню, превышение на 40 км/час. И причем тут водитель тоëты? в материалах по дтп есть вся эта информация. Соблюдал бы скоростной режим-оттормозидся бы за 15метров
Резина ЗИМНЯЯ! У меня тойо г-айс 3, по сухому асфальту вообще не тормозит. и абс не срабатывает, не надо ля-ля свои вставлять, если не знаешь суть вопроса, пенс
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
В табуретке под названием РЯВ. 100 пудов авто ... евушка сидела. 100 %. недавно из транс груза такая же чуть семью не убила на пересечении алексея толстого и ленинградской. и при всем своем б...ском достоенстве сказала и ЧЕ. Я в А....е. от такого никому пока запись не отнес. с ее фото и действиями. лексус 033. если скинет то фото лица надо делать ))
Что гадать, когда на видео видно что девушка (благо регистратор высокой четкости)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
на асфальте следы тормозного пути метров 50, асфальт сухой, без труда можно сказать, что скорость была под сотню, превышение на 40 км/час. И причем тут водитель тоëты? в материалах по дтп есть вся эта информация. Соблюдал бы скоростной режим-оттормозидся бы за 15метров
Нет там тормозного пути совсем. Он об столб затормозил...Если есть, то не больше 5 метров...И да, он ускорился, но очень далеко не 100 км/ч, т.к. на этой скорости "лосиный" тест (а на видео был именно "лосиный" тест) так зафире бы не дался...
Согласны с автором?
капитан очевидность22 марта 2017, 23:37
скорость зафирки здесь не при чем. он въехал на перекресток на зеленый - значит, имеет преимущество. а такого скота-провокатора не равчике неплохо бы башкой об [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
скорость зафирки здесь не при чем. он въехал на перекресток на зеленый - значит, имеет преимущество. а такого скота-провокатора не равчике неплохо бы башкой об [***]
надо было не уходить а чуть его тюкнуть и все ок было б
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 23:53
Я обычно бью такие тойоты не тормозя.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
скорость зафирки здесь не при чем. он въехал на перекресток на зеленый - значит, имеет преимущество. а такого скота-провокатора не равчике неплохо бы башкой об [***]
Очень даже причем. была бы скорость в разрешенном пределе, то не улетел бы в ограждение, а аккуратно объехал препятствие в виде тайоты.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
скорость зафирки здесь не при чем. он въехал на перекресток на зеленый - значит, имеет преимущество. а такого скота-провокатора не равчике неплохо бы башкой об [***]
мы не видим, что ударившись своей головой об капот ,ты стал умнее.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Ибо нефиг на мигающий жёлтый перекрёстки промахивать ускоряясь. Впредь наука будет.
дальтоник?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Ибо нефиг на мигающий жёлтый перекрёстки промахивать ускоряясь. Впредь наука будет.
муж небось руль крутнул
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Поделом проскакуну,правильно водила РАВчика напугал его,дороги пустые,уже светофор переключается,постой 30 секунд дай людям повернуть спокойно,нет,прут уже когда совсем красный. Может мозги появятся немного.
жирно
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
на асфальте следы тормозного пути метров 50, асфальт сухой, без труда можно сказать, что скорость была под сотню, превышение на 40 км/час. И причем тут водитель тоëты? в материалах по дтп есть вся эта информация. Соблюдал бы скоростной режим-оттормозидся бы за 15метров
ты водитель тойоты? она тебя всё-таки догнала?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
на асфальте следы тормозного пути метров 50, асфальт сухой, без труда можно сказать, что скорость была под сотню, превышение на 40 км/час. И причем тут водитель тоëты? в материалах по дтп есть вся эта информация. Соблюдал бы скоростной режим-оттормозидся бы за 15метров
ты видева-то смотрел, блаблашечка? где там скорость? где там тормозной путь? скорость, чтобы ты знал, очень легко вычислить по сзади идущему авто, у которого рег ее пишет. По отношению к нему мерива идет с одинаковым расстоянием, а у рега она 60.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
На ровном месте участники тупанули а срача на всю самару
на опеле на переэкзаменовку
испугался и педали попутал
это любого так пугни он толпу давить пойдет с мамами детьми
ситуация экстренная но въезжать то зачем-нет реакции
вот не надо бредить, ага? от путанья педалей обычно газуют, а не уезжают резко в сторону.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:47
Лично для меня все понятно
Опель может быть скорость нарушил, но ехал на зеленый
Рафик просто перед ним стал поворачивать
Если бы авария, то рафик был бы 100% виноват
Но водитель опеля пытался сберечься, жалко не смог(

О чем вы спорите? тут уже минимум 3 истории на желтый люди проезжают и таранят поворотных, а здесь до желтого еще далеко было
Желаю рафику ответить за свой поступок, а опелю возместить ущерб
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Очень даже причем. была бы скорость в разрешенном пределе, то не улетел бы в ограждение, а аккуратно объехал препятствие в виде тайоты.
Ну-ну... Попробуйте на 60 км/ч объехать неожиданно возникшее препятствие и успеть вернуться в свой ряд на "пятачке" 10 х 10 м (ибо дальше уже тротуар).
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Лично для меня все понятно
Опель может быть скорость нарушил, но ехал на зеленый
Рафик просто перед ним стал поворачивать
Если бы авария, то рафик был бы 100% виноват
Но водитель опеля пытался сберечься, жалко не смог(

О чем вы спорите? тут уже минимум 3 истории на желтый люди проезжают и таранят поворотных, а здесь до желтого еще далеко было
Желаю рафику ответить за свой поступок, а опелю возместить ущерб
не нарушал опель скорость. посмотрите видео, рег идет с ним параллельно. а у него скорость пишется
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну... Попробуйте на 60 км/ч объехать неожиданно возникшее препятствие и успеть вернуться в свой ряд на "пятачке" 10 х 10 м (ибо дальше уже тротуар).
запросто. Только для этого надо не такую машину, как у них, а такую как у меня.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
запросто. Только для этого надо не такую машину, как у них, а такую как у меня.
зависть?)))
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну... Попробуйте на 60 км/ч объехать неожиданно возникшее препятствие и успеть вернуться в свой ряд на "пятачке" 10 х 10 м (ибо дальше уже тротуар).
ну на всяких калинах и меривах это сделать нереально конечно. Но в стране есть и другие машины. Оглянитесь - они вокруг вас. И всякие переставки и лосиные тесты они проходят без труда. Сложно поверить, что обладатель такой машины и таких навыков вождения может здесь комментить?))) Такова жизнь. Может.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 11:22
конечно это делается не на 14- дюймовой таганке. Предельная скорость переставки 90 , 2 км/ч, лосиного теста от 75 до 83,2 км/ч. Удивительно?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
запросто. Только для этого надо не такую машину, как у них, а такую как у меня.
ты кроме трамвая ни на чем не ездил никогда
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
ну на всяких калинах и меривах это сделать нереально конечно. Но в стране есть и другие машины. Оглянитесь - они вокруг вас. И всякие переставки и лосиные тесты они проходят без труда. Сложно поверить, что обладатель такой машины и таких навыков вождения может здесь комментить?))) Такова жизнь. Может.
Простите, какие "другие" машины Вы имеете в виду? И сколько их в процентном отношении к общему количеству автомобилей в городе? Глупо, не пропуская машину, имеющую преимущество на дороге, рассчитывать, что ее владелец пройдет "лосиный тест" (что это вообще?), и не станет таранить не пропустившего. А у нас, похоже, водители транспортных средств размером больше традиционной легковушки, считают, что их все должны бояться и разбегаться в стороны. Что водители внедорожников, что водители "газелей", что водители автобусов... Многие из них ездят по принципу - "кто больше по размеру, у того и прав на дороге больше"...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
пусть найдется, только я не буду в бордюр уходить. регистратор у меня всегда пишет.
Ну моему камазу пох... на твой регистратор. Можешь бить
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Ибо нефиг на мигающий жёлтый перекрёстки промахивать ускоряясь. Впредь наука будет.
Надеюсь Вы не водитель. Ибо, с такими познаниями, управлять опасно.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
ну на всяких калинах и меривах это сделать нереально конечно. Но в стране есть и другие машины. Оглянитесь - они вокруг вас. И всякие переставки и лосиные тесты они проходят без труда. Сложно поверить, что обладатель такой машины и таких навыков вождения может здесь комментить?))) Такова жизнь. Может.
При движении 60Км/ч автомобиль преодолевает 16 метров за секунду. Длина перекреста 5метров. Задержка восприятия зрительного нерва человека 0,02C.Итого у водителя опеля было более 0.29 сотых секунды. Впрочем если бы водитель опеля начал бы маневр торможения за секунду до маневка рав4 он бы упел затормозить. Тормозной путь при 40кмч - более 10метров
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 13:19
Вот эту девочку еще бойтесь. Она вообще не знает знаков и едет ... просто едет на авось.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 13:33
надо следующую запись посмотреть на которой будут номера машин которые ехали за рафиком,полюбому там есть регистратор у кого нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну... Попробуйте на 60 км/ч объехать неожиданно возникшее препятствие и успеть вернуться в свой ряд на "пятачке" 10 х 10 м (ибо дальше уже тротуар).
собрание Туп... Пё...д? "Не мог" ? МОГ.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
ты кроме трамвая ни на чем не ездил никогда
ну ты-то хотя бы катался на мериве, я надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну моему камазу пох... на твой регистратор. Можешь бить
кошельку тоже пох...? камаз свой продашь и с голой ж... останешься.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
надо следующую запись посмотреть на которой будут номера машин которые ехали за рафиком,полюбому там есть регистратор у кого нибудь.
и следующую за следующей. Там по-любому был регик.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 15:13
зёленый цвет светофора ещё не говорит отом что проедишь перекресток без проблем
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну... Попробуйте на 60 км/ч объехать неожиданно возникшее препятствие и успеть вернуться в свой ряд на "пятачке" 10 х 10 м (ибо дальше уже тротуар).
правый ряд за перекрестком метров на 100 свободен.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну... Попробуйте на 60 км/ч объехать неожиданно возникшее препятствие и успеть вернуться в свой ряд на "пятачке" 10 х 10 м (ибо дальше уже тротуар).
пришло время ездить не по пдд а у кого нервы крепче.
Согласны с автором?
правдоруб23 марта 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну моему камазу пох... на твой регистратор. Можешь бить
будешь платить, делов-то
Согласны с автором?
правдоруб23 марта 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
кошельку тоже пох...? камаз свой продашь и с голой ж... останешься.
не знает ПДД, так еще и на раздолбанном КАМАЗе готов людей убиватъ
сколько де.би.лов на дороге((
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот эту девочку еще бойтесь. Она вообще не знает знаков и едет ... просто едет на авось.
Спасибо. Ценная информация. Всегда смотрю на первую букву в номере. Если начинается с "Х" или "крымской" серии (недавно зарегестрированые) - усиливаю бдительность, и готовлюсь к любой неожиданности с их стороны. Особенно, если у руля - водительница, как правило - только что получившая (или принявшая в дар) права.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
пришло время ездить не по пдд а у кого нервы крепче.
Давно, уже, так.
Согласны с автором?
Горожанка26 марта 2017, 14:30