Наверх
10:00, 26.03.2017

В кризис самарцы стали меньше покупать себе одежду и копят деньги

В кризис  самарцы стали меньше покупать себе одежду и копят деньги
16+
Фото: progorodsamara.ru
Портал Progorodsamara.ru выяснил, как сложная экономическая ситуация отразилась на их жизни

Последние два года наша страна существует в условиях сложной экономической ситуации. Цены на продукты и услуги выросли. В связи с этим люди стараются экономить и как-то урезать свои расходы. Мы выяснили у самарцев, куда больнее всего ударил экономический кризис. 

 

Александр Бузулукский
Тэги: Интернет, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2017, 12:02
правда? а я думал наоборот шопинг попер..странно
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 12:20
хожу в игровые автоматы каждый выходной. проигрываю по 10-15тыс. да и п.о.х:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
в Самаре в 14.00 около драмтеатра.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 13:32
Было бы чего копить. Да и какого х...на их копить. Всё равно обесценятся. Лучше порадовать себя обновкой или поесть вкусно хоть раз в месяц. Больше их всё равно ни на что не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 13:53
Стали меньше покупать себе одежду? Или может стали меньше покупать себе одежды? А может стали более меньше покупать себе одежды?:-D

Что означает ответ : Реже покупаю одежду? Если новую,то почему так не отвечают? Или вопрос был так поставлен?
Согласны с автором?
господа26 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Стали меньше покупать себе одежду? Или может стали меньше покупать себе одежды? А может стали более меньше покупать себе одежды?:-D

Что означает ответ : Реже покупаю одежду? Если новую,то почему так не отвечают? Или вопрос был так поставлен?
Не доперепил?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот там арестованные на фото есть. Ну ведь придурки придурками,стоят лыбятся. Неужели действительно это так смешно?. Им всё это кажется прикольным,стильным,модным,молодежным. Не более. Их как стадо направляют куда надо. Завтра скажут в другую сторону идти надо и они пойдут,следуя моде.Таким страну пошатать и развалить ничего не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Не доперепил?
Ай да Петросян,ай да молодец.
Согласны с автором?
Ваня26 марта 2017, 14:58
Пессимисты говорят: Хуже быть не может!
А 87% самарских оптимистов им отвечают: Может!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Пессимисты говорят: Хуже быть не может!
А 87% самарских оптимистов им отвечают: Может!
Ванёк-шутник
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
хожу в игровые автоматы каждый выходной. проигрываю по 10-15тыс. да и п.о.х:-D
Меньше думай, больше знай
Согласны с автором?
Пенсионер26 марта 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Меньше думай, больше знай
Власти следят за нами вот туда инвалид пое хал,рыбу тухлую купи л на норде,-жирует. На до 1тыс.у него отнять. Пусть куриные кубики ест. А мы едим и понос им миллионеров влст
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Не доперепил?
недобуховал
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ванёк-шутник
ваняголовабаранья
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:18
меньше жрать надо.как при кпссах и будет всё.
Согласны с автором?
Пенсионер26 марта 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
меньше жрать надо.как при кпссах и будет всё.
Кушать хочется. В ссср все работали за гроши страну строили. Надо было стюардесами ра ботать,смотри олигар ха подцепили и не бы ли бы инвалидами из за работы на заводах
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 23:29
Раша катится в дыру
Согласны с автором?