Наверх
11:35, 24.03.2017

Движение по тоннелю Московское/Кирова запустят в сентябре

Движение по тоннелю Московское/Кирова запустят в сентябре
16+
Фото: Александр Карягин
Об этом сообщили представители министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области

В сентябре движение по тоннелю развязки, которая строится на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова, будет открыто по временной схеме после согласования с ГИБДД, сообщили преставители минтранса корреспонденту ProGorodSamara.ru. По Кирова движение откроют только в конце года, когда установят самолет Ил-2.

Кирилл Каримов
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2017, 11:46
Верим?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Верим! Какого года же не указано.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Нет!
Согласны с автором?
Злой24 марта 2017, 11:53
Все будет зависеть от финансирования. Денег не будет - и через пять лет не поедем.
Лишь бы только деньги были потрачены на дорогу. а не на дачи и виноградники.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 11:56
Так в конце года или в сентябре? Для меня это разные вещи
Согласны с автором?
Гость24 марта 2017, 11:57
"Стройка только начата" :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 12:07
Короче полная Ж,,,,,,,А
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 12:07
Найдут какую-нибудь закопанную баржу там и сроки отодвинутся
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 12:10
Фуфлыжные строители, поучитесь хотя бы у строителей ТЦ РИО на МШ , они этот ТЦ быстрее построят, чем вы эту г.рёбанную яму:
[***]
Согласны с автором?
Елена24 марта 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Найдут какую-нибудь закопанную баржу там и сроки отодвинутся
И тут баржа..
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 12:13
кто-то говорил (вроде как сурковым представлялся) ,что может быть в декабре откроем по кирова,так он про 2017 оказывается или 2018 или 2019?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 12:15
Мне кажется, или планировали открыть времянку по кирова в конце 2016г? Щас говорят о конце 2017г.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 12:16
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Что там дальше было?
Согласны с автором?
Мамкин филосаф24 марта 2017, 13:21
Яму забетонировать не могут, строители. Трубы им мешают. Да чего удивляться-то, когда у нас было не наплевать на людей? Тебе наплевать, мне наплевать, ему тоже наплевать - это наша философия, философия жизни по-русски.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 13:22
что простите ? обещали сквозное движение по кирова открыть в конце 2016 - да там и сейчас вполне можно ездить...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Яму забетонировать не могут, строители. Трубы им мешают. Да чего удивляться-то, когда у нас было не наплевать на людей? Тебе наплевать, мне наплевать, ему тоже наплевать - это наша философия, философия жизни по-русски.
Им сначала трубы мешали, а сейчас там грунтовые воды подмывают всю ихнюю конструкцию. Вот поэтому они не знают что делать...8-|
Согласны с автором?
Саныч24 марта 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
кто-то говорил (вроде как сурковым представлялся) ,что может быть в декабре откроем по кирова,так он про 2017 оказывается или 2018 или 2019?
Зачем такие точности? для чиновников так даже удобно-каждую весну можно обьявлять, что откроем все движение в конце года...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 14:09
Нормальная строительная отрасль в самарской области отсутствует как таковая. Есть какие то полудохлые организации двумя-тремя тракторами. Несчастные траншеи через московское шоссе (переходы) копали полгода. А ведь долгострой кому-нибудь наверное выгоден.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем как на выборах:
Да, я не против
Нет, я не против
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Фуфлыжные строители, поучитесь хотя бы у строителей ТЦ РИО на МШ , они этот ТЦ быстрее построят, чем вы эту г.рёбанную яму:
[***]
ТЦ ковыряют штук семь экскаваторов, на строительстве развязок такого ни разу не было. Если бы также строили, давно бы уже ездили.
Согласны с автором?
Анфиса24 марта 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, так чем все-таки закончилось?
Было служебное расследование?
Согласны с автором?
Владимир Мерзликин24 марта 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Верим! Какого года же не указано.
На днях, не раньше.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Верим! Какого года же не указано.
Старо предание, да верится с трудом!!! Приедут фанаты в 18-ом и будут достраивать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 19:00
"Об этом сообщили представители министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области"

а эти самые представители это кто такие вообще, сколько их, и самое главное - они за базар ответят?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя Владимир Мерзликин
На днях, не раньше.
Чё как долго???
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Все будет зависеть от финансирования. Денег не будет - и через пять лет не поедем.
Лишь бы только деньги были потрачены на дорогу. а не на дачи и виноградники.
Обращение руководителей ветеранских общественных организаций региона к жителям, ветеранам-труженикам Самарской области в поддержку народного губернатора Николая Меркушкина.
[***]
Согласны с автором?
ПЧЁЛКА25 марта 2017, 00:39
Круто будет если ВСЁ ТАКИ сделают...................
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Круто будет если ВСЁ ТАКИ сделают...................
Даже и не мечтай об этом. Такой тоннель в загнивающей гейропе строится за месяц:-D
Согласны с автором?
Вл1726 марта 2017, 14:57