Наверх
16:40, 28.03.2017

В сети появилась ещё одна пародия на клип «ГРИБов» из посёлка Берёза

В сети появилась ещё одна пародия на клип «ГРИБов» из посёлка Берёза
16+
Фото: youtube.com
Прохожие даже просились поучаствовать в съёмках

Сразу после выхода нашумевшего видео группы «ГРИБЫ» на песню «Тает лёд» сеть наводнили пародийные клипы. Самарцы тоже решили не отставать от последних интернет-трендов и выкладывают свои варианты пародий. На этот раз клип сняли в посёлке Берёза  рядом с аэропортом. Создатели ролика говорят, что идея и общая концепция родились тогда, когда «Грибы» только выпустили свой клип.

- У нас до этого было ещё несколько пародий, и одна из них тоже была на группу "ГРИБЫ"
Снимали мы в очень необычных условиях, но декорации посёлка Берёза как нельзя кстати подходят к клипу. Клип сняли за шесть часов, монтаж занял примерно два дня, и результат нам понравился. Прохожие останавливались и расспрашивали, чем мы занимаемся, узнавали и улыбались (в хорошем смысле ). Я думаю, мы не остановились на этой пародии, будут ещё, - рассказал один из создателей клипа Александр Тершуков. 

Александр Бузулукский
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2017, 17:15
Молодцы шпанята, предлагаю поехать на конкурс в столицу!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 17:36
как отвратительно нынешнее стихочитание, которое молодежь называет музыкой.
порой так и охото ох**рить проезжающего сопляка с сабвуфером на приоре>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 17:50
в 80е мои родители тоже не воспринимали хэви металл, а впоследствии и российский рок;-)
только те исполнители - миллионеры, а нонешние нищеброды
вобще этот стиль т. н. "музыки" для торчков-наркоманов-гомосеков:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
в 80е мои родители тоже не воспринимали хэви металл, а впоследствии и российский рок;-)
только те исполнители - миллионеры, а нонешние нищеброды
вобще этот стиль т. н. "музыки" для торчков-наркоманов-гомосеков:-D
Ну то что ты их слушаешь, логично!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну то что ты их слушаешь, логично!
логично что деградированная молодежь на папинокупленных машинах слушает всякую муйню и на ровном месте разбивает папойкупленные тачки:-D

поколение инфантилов, наркоманов и педерастов:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
логично что деградированная молодежь на папинокупленных машинах слушает всякую муйню и на ровном месте разбивает папойкупленные тачки:-D

поколение инфантилов, наркоманов и педерастов:-D
Занавес!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
логично что деградированная молодежь на папинокупленных машинах слушает всякую муйню и на ровном месте разбивает папойкупленные тачки:-D

поколение инфантилов, наркоманов и педерастов:-D
Ты кстати каким способом себе голоса накручиваешь?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты кстати каким способом себе голоса накручиваешь?
тут баба одна есть немного не в себе - за пачку вермишели и пару банок сгущенки за ночь +500 делает. только я её адрес дать не могу
обратись к ней сам - где плюсов больше 200 - она работала
Согласны с автором?
Платнет28 марта 2017, 19:36
Да этих породий в Ютубе как гоязи.
Согласны с автором?
Здравомыслящий28 марта 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы шпанята, предлагаю поехать на конкурс в столицу!
Там своего [***]
Согласны с автором?
Здравомыслящий28 марта 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
как отвратительно нынешнее стихочитание, которое молодежь называет музыкой.
порой так и охото ох**рить проезжающего сопляка с сабвуфером на приоре>-(
Полностью поддерживаю, подражают африканским обезьянам
Согласны с автором?
Е28 марта 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
в 80е мои родители тоже не воспринимали хэви металл, а впоследствии и российский рок;-)
только те исполнители - миллионеры, а нонешние нищеброды
вобще этот стиль т. н. "музыки" для торчков-наркоманов-гомосеков:-D
Так и эти миллионерами будут)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Так и эти миллионерами будут)
зайчиковыми?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 22:18
5 ослов колхозных ,лада природа майфон 1830 годов ,точно лечится надо парням ,идите работать колхозники
Согласны с автором?
Мимимишка29 марта 2017, 00:42
А их разве за Алёшку на 15 суток не посадили?! Жаль... Может быть нашли бы время подумать о своей жизни, а точнее о её отсутствии.
Согласны с автором?
ыыы29 марта 2017, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
как отвратительно нынешнее стихочитание, которое молодежь называет музыкой.
порой так и охото ох**рить проезжающего сопляка с сабвуфером на приоре>-(
У сопляка на приоре хотябы приора есть, а чего добился ты? дело каждого что он слушает. у всех вкусы разные. я русскую музыку терпеть не могу за исключениями...
но к примеру люблю я громко слушать музыку. пусть то будет даже TRAP который весьма басистый. Так весь не твоё дело дружище что я слушаю. Я люблю громко слушать музыку и назови хоть одну причину весомую, почему я не должен это делать? будь то машина или дом. (Машина моя собственность, по правилам пдд я могу слушать музыку громко но не очень. то есть, если дорогую аудиосистему не покупать ценой сто тысяч и более рублей, то я могу слушать музыку не нарушая пдд, к слову это нарушение является условным, тебя могут отпустить предупреждением или выписать штраф пару сотен рублей, за нарушение спокойствие общественного порядка. естественно музыка должна быть настолько громкой что ее просто нереально слушать находясь рядом или на удалении от источника музыки. Ну и соответственно, дом = личная собственность, в праве делать у себя дома что угодно. особенно если касается громкой музыки, разве что с музыкой в дневное время. так как рано утром и ночью нельзя шуметь. (за это опять таки штраф.)
Всё зависит от людей кто слушает музыку. есть такие как я, включают очень громко только какой-то понравившийся трек. или треки, не каждый день и это не долго длится. И я к слову идеальный вкус и у меня разве что спрашивают постоянно название треков. а есть такие дЭбилы мягко говоря которые под окнами на жигулях шестёрке на всю включают что-то горных акцентов и лезгинку часами пляшут. или включат шансон позорный какой-то и на всю громкость на весь день на всю ночь и сколько не ходи не убавит и ничего не поделать. так вот стиль музыки значения по сути не имеет. хорошая музыка есть и шансон и с кавказа хорошая музыка есть на инструментах. НО почему-то именно эти люди обделены вкусом и слушают именно это, именно на всю громкость. вот такие действительно достойны чтобы им грубой силой объяснять если по другому не понимают. (Как правило при попытке мирного решения конфликта, тебя посылают а ты ломаешь ему в ответ лицо. очень просто.)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 11:20
новость ...
Согласны с автором?
Портовский31 марта 2017, 23:30
Прикольно, молодцы пацаны!
Согласны с автором?