Наверх
19:00, 28.03.2017

Самарцы о тоннеле для трамваев: Найден эффективный способ «закапывания денег»?

Самарцы о тоннеле для трамваев: Найден эффективный способ «закапывания денег»?
16+
Фото: Скриншот с видео
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
Во вторник, 28 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что самарец снял с воздуха строительство тоннеля для трамваев на Московском.
 
Большинство читателей так и не смогли разглядеть ничего, что бы их обрадовало.
 
- Заживем после 2018 года как в сказке. И дороги, и мосты, и путепроводы разные будут... Так держать, Самара.
 
- Странный вопрос на тему «Зачем в лесу строить туннель». Конечно же, чтобы зверей в лесу защищать от любителей футбола!
 
- Найден эффективный способ «закапывания денег»? Сколько еще тоннелей построить планируется?
 
- А трамвай туда уже не планируют... Неудобно как-то получилось.
 
- Что прикольно – совсем недавно здания с зеленой крышей, что прямо перед поворотом на Дальнюю, не было... Кто-то (и совсем не случайно) построил его на пути следования туннеля, и теперь будет кучу бабла просить за снос – из бюджета, который мы с вами пополняем.
 
- Давайте в каждой смете выделим графу «Для воровства», для любителей и для профессионалов этого ремесла отдельно, и будем ее закладывать в бюджет. Если что попытаются своровать сверх статьи – подлежат немедленному расстрелу на месте.
 
- Поддерживаю! Согласен следить за порядком бесплатно, чтобы все деньги, предназначенные для воровства, шли по целевому назначению.
Служба новостей
Тэги: Самарцы, Строительство, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2017, 19:09
А это мокруха решил?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 20:00
а не проще было построить арену на месте дворца спорта всё ровно ломать собрались.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
а не проще было построить арену на месте дворца спорта всё ровно ломать собрались.
Места там в обрез. Да и с точки зрения безопастности - не место ему в тесных улочках.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
а не проще было построить арену на месте дворца спорта всё ровно ломать собрались.
Живу рядом со старым ДС,сам болельщик КС.Так вот,стадион тут - нах не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Живу рядом со старым ДС,сам болельщик КС.Так вот,стадион тут - нах не нужен.
не болей
Согласны с автором?
Влад28 марта 2017, 20:43
Дааа..... Смешно как-то получилось. От трамвая решили отказаться, а тоннель для него продолжают строить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 21:07
Первыми у кормушки всегда оказываются сытые.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Живу рядом со старым ДС,сам болельщик КС.Так вот,стадион тут - нах не нужен.
Выздоравливай поскорее! ;)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
а не проще было построить арену на месте дворца спорта всё ровно ломать собрались.
Проще
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Началось в колхозе утро!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 23:23
Я вижу свет в конце
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Живу рядом со старым ДС,сам болельщик КС.Так вот,стадион тут - нах не нужен.
позвольте собаговолить от чего же такое нетерпение к постройке арены на месте дс?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
меркушкин ещё подумает какой дс. валить.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Дааа..... Смешно как-то получилось. От трамвая решили отказаться, а тоннель для него продолжают строить.
ну и зделают место для разворота.всего делов знак поставить.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Дааа..... Смешно как-то получилось. От трамвая решили отказаться, а тоннель для него продолжают строить.
вообще арену надувной надо было делать.как в детских парках .хотя она и так получается надувная.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 00:43
а просто светофор нельзя было для трамваев сделать?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 07:34
Предлагаю выбирать лучшего комментатора и награждать. Наконец-то деловое, важное предложение, за которое можно наградить. В смете должна быть графа ДЛЯ ВОРОВСТВА! И тогда народ будет спокойнее. Законно. Воровство останавливать некому, и некогда, торопятся воровать. Ну пусть это будет законно, раз нет выхода другого...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Я вижу свет в конце
Пы в опе. :)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 09:27
Предлагаю вживить чип меркушкину, чтоб когда он свалит а область утонула в долгах мы могли его найти и стребовать спертое назад.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Я вижу свет в конце
Это фара поезда
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Дааа..... Смешно как-то получилось. От трамвая решили отказаться, а тоннель для него продолжают строить.
тонелли это 2 по значимости после фантана.тем паче копеечка выделенна.со всеми вытекающими откатами и распилами.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Дааа..... Смешно как-то получилось. От трамвая решили отказаться, а тоннель для него продолжают строить.
А был тендер на строительство этого тоннеля ?
Согласны с автором?
металлург30 марта 2017, 09:47
Тоннель в лесу для того, чтобы кабаны и лоси спокойно гуляли.
Согласны с автором?