Наверх
16:30, 29.03.2017

Лужа на Карла Маркса, опозорившая Самару на всю страну, стала меньше

Лужа на Карла Маркса, опозорившая Самару на всю страну, стала меньше
16+
Фото: Скриншот с видео
Самарский блогер снял новое видео о «жизни» километровой лужи-реки

Самая известная и самая большая лужа Самары, по которой автомобилисты годами «переплывают» проспект Карла Маркса, вновь попала на видео. Ролик снял блогер Александр Карягин, который и «прославил» проблемный участок на всю страну в 2015 году. Спустя два года ситуация немного изменилась — благодаря дренажной канаве вдоль дороги лужа стала немного меньше, но она по-прежнему довольно глубока и широка. 

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дороги, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2017, 16:36
Эх, видел бы Карл Маркс, какую улицу назвали его именем хреновую...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 16:46
Это не лужа, это Фурсовский залив.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 16:49
Не лужа позорит Самару, а лица, допустившие её наличие в городе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 16:54
надо по железнодорожной ветке завести на тэц состав щебня и пару вагонов автобаб-нарушительниц пдд. за 2 недели носилками перетаскают и засыпют ямы а также соорудят насыпь на полметра выше. а потом уже асфальтировать. а то так и будет там море каждую весну
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
надо по железнодорожной ветке завести на тэц состав щебня и пару вагонов автобаб-нарушительниц пдд. за 2 недели носилками перетаскают и засыпют ямы а также соорудят насыпь на полметра выше. а потом уже асфальтировать. а то так и будет там море каждую весну
А, ну да, это только автобабы ПДД нарушают, а автолорды ездят без единого нарушения. Всё зло от баб, ну.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:01
Теплее станет и все будет по старому :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:04
Вы после дождя снимите!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:04
Интересно в этот канал баржи случайно не заплывают? А то встанет на мель, обьезжай потом.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:07
Ну года через два-три глядишь справимся с этой лужей! В СССР за это время ГЭС построили бы.
Согласны с автором?
Горожанка29 марта 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
надо по железнодорожной ветке завести на тэц состав щебня и пару вагонов автобаб-нарушительниц пдд. за 2 недели носилками перетаскают и засыпют ямы а также соорудят насыпь на полметра выше. а потом уже асфальтировать. а то так и будет там море каждую весну
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Интересно в этот канал баржи случайно не заплывают? А то встанет на мель, обьезжай потом.
Плавает г**но, а по Карла-Маркса автомобили ходят!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
В твоих рюмошных одни импотенты.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
В твоих рюмошных одни импотенты.
для жирных баб все импотенты, даже если у жирняхи денег немерено:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
В твоих рюмошных одни импотенты.
на жирных баб нестоит*, также к примеру как на поросят.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 19:00
это достопримечательность, ее надо сохранять до ЧМо2018
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 19:26
НЕ ОЧЕНЬ!!! (Ц)к/ф "Борат"
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
это достопримечательность, ее надо сохранять до ЧМо2018
Нам есть чем гордиться!Самара-родина самой большой пресноводной лужи в мире!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
:-Dзочод! Пять!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
надо по железнодорожной ветке завести на тэц состав щебня и пару вагонов автобаб-нарушительниц пдд. за 2 недели носилками перетаскают и засыпют ямы а также соорудят насыпь на полметра выше. а потом уже асфальтировать. а то так и будет там море каждую весну
Автому...ов нарушителей гораздо больше. Так что они справятся быстрее.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:29
Утопить бы в этой грязной луже Меркушку и Фурсюшку!
Согласны с автором?
Мимимишка29 марта 2017, 21:49
Karl Marx Avenue - достопримечательность города Самара, как только озвучить туристам, что в этот проспект уже вложили стоимость Керченского моста и результат такой, то они все буду делать паломничества, что бы сфоткаться на ней. Такого нет ни в одном городе мира! Это Уникально Это Достопримечательность мирового масштаба! Надо в Юнеско заявку подать!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Karl Marx Avenue - достопримечательность города Самара, как только озвучить туристам, что в этот проспект уже вложили стоимость Керченского моста и результат такой, то они все буду делать паломничества, что бы сфоткаться на ней. Такого нет ни в одном городе мира! Это Уникально Это Достопримечательность мирового масштаба! Надо в Юнеско заявку подать!
.уйнеско
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская29 марта 2017, 22:10
бедная Фрося
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Не лужа позорит Самару, а лица, допустившие её наличие в городе
А говорят совятская власть плохая была.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
на жирных баб нестоит*, также к примеру как на поросят.:-D
Хреновая у вас значит в вашем подъезде рюмочная...
Согласны с автором?
фурсов30 марта 2017, 08:25
Читаю про эту лужу и на душе кошки скребутся. Неприятно это мне
Согласны с автором?
Гость30 марта 2017, 08:34
Не ссылке где попало и не будет луж.
Согласны с автором?
фурсов30 марта 2017, 08:41
Приказываю в срочном порядке выложить дно лужи плиткой!!! Чтобы автомобилям проезжать было комфортно. Привлечь бригаду водолазов из Мордовцемента!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Читаю про эту лужу и на душе кошки скребутся. Неприятно это мне
кошки свои лужи закапывают, в отличии от...
Согласны с автором?
Khasanov30 марта 2017, 11:44
Лужа стала меньше, а позор меньше не стал.
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Плавает г**но, а по Карла-Маркса автомобили ходят!!!
:-D:-D(!)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 16:14
Пожалуйста снимите видеоролик на улице пугачевской ив ы прославитесь на весь мир
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 16:15
Во дворах просто жопа а не дороги , главное на митинги не ходите смолчать
Согласны с автором?
ольга30 марта 2017, 17:35
какой нам чемпионат?если у нас везде дыры сплошные,зачем он нам?может на эти деньги,которых уже поговаривают нет,обогородить город!лично мне он не нужен да простят меня спортсмены!хочу красивый город с добрыми людьми,чтоб мы все ездили,ходили по нормальным дорогам и нам всем было хорошо!
Согласны с автором?
Запасной губернатор30 марта 2017, 22:24
Раз везде дыры, значит нам нужен не чемпионат по футболу, а например по гольфу
Согласны с автором?
Unknown03 апреля 2017, 12:12
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно...
Согласны с автором?