Как приобрести всё, что нужно для ремонта, не поднимаясь с дивана

Весна - время обновлений, время, когда больше всего хочется предать своей жизни новых красок и форм. И что может быть лучше небольшого ремонта в квартире? И пока ещё весенняя погода изменчива, путешествовать по городу в поисках нужных стройматериалов нет никакого желания.

Для того, чтобы выяснить, можно ли приобрести строительные материалы в режиме онлайн и какие в этом способе есть плюсы, мы отправились на сайт remonstr.ru и проверили, насколько это удобно.

Первое из очевидных преимуществ — это огромный выбор товаров. 15 000 наименований продукции не оставит без покупок даже самого придирчивого строителя. Все товары разбиты по категориям, нужно просто выбрать интересующую область ремонта и сделать заказ. А дальше всё интуитивно понятно.

Совершая покупки на remonstr.ru, вы обезопасите себя от подделок, вся продукция отпускается строго от заводов- производителей, и по вашему желанию вам будут выданы сертификаты качества.

Не каждый магазин строительных может похвастаться своей колеровочной студией! Нет необходимости покупать краску и мчаться через весь город, чтобы заколеровать ее. Всё можно сделать в одном месте. И да! Услуга колеровки у Ремонстра совершенно бесплатна, рассчитывается стоимость только самого колоранта.

Ещё на сайте remonstr.ru работает помощник. Если вы всё-таки умудрились потеряться в многообразии выбора, вам поможет онлайн-консультант: он всегда готов помочь с выбором, рассказать о скидках, акциях и условиях доставки, а также в расчёте общей суммы покупки.

Нет возможности позвонить самому для уточнений каких-либо деталей? Не беда, оставьте заказ на совершения вам звонка, и в течение нескольких минут с вами обязательно свяжутся. А удобная мобильная версия сайта порадует тех, чей ритм жизни заставляет всегда находиться в движении.

Вам больше не нужно стоять в пробках, расходовать своё время, нервы и деньги, ждать своей очереди в магазине. Все товары находятся на складе в Самаре, и это позволяет сократить время доставки по городу и области.

Доставка осуществляется на собственных автомобилях. При заказе можно указать желаемое время, и логисты компании обязательно его учтут. А если вы хрупкая дама, то вежливые грузчики помогут доставить товар прямо домой, эта услуга рассчитывается отдельно. Remonstr.ru бережёт ваше время, чтобы вы могли творчески подойти к ремонту.

Всё же хотите забрать товар самовывозом и может быть даже не в день заказа? И здесь проблем нет! Совершаете заказ на сайте, через непродолжительное время вам позвонит менеджер интернет-магазина, поставит товар в резерв на ваше имя, и можете быть уверенным, товар будет ожидать вас на складе.

Забудьте о страхе в просчетах количества строительных материалов - remonstr.ru дает гарантию, что примет у вас оставшийся товар обратно, если его целостность не будет нарушена.

Также на сайте вы сможете найти полезную информацию о строительных материалах, интересные лайф-хаки для ремонта и многое другое.

Сайт remonstr.ru поддерживает все существующие способы оплаты. Наличные, банковские карты и интернет-кошельки - всё, что вашей душе угодно. Главное при оформлении заказа - указывать именно удобный вам способ оплаты, и дело в шляпе.

Нашли цену ниже - смело требуйте скидку у Ремонстра! Обо всем можно договориться с менеджером.

В современном мире, когда IT-технологии проникли во все сферы жизни, интернет-магазин — это действительно удобный способ покупки стройматериалов. Поэтому если вы решили делать ремонт, начинаете строить дом на загородном участке, — загляните на remonstr.ru.