03.04.2017, 09:47

«Крылья Советов» уступили московскому ЦСКА

16+
Матч закончился с разницей в одно очко

В воскресенье, 2 апреля, в Москве прошел матч 21 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между столичным ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов».

Счет в матче открыли хозяева поля. На 16 минуте Александр Головин ударом из-за штрафной поразил ворота Гиорги Лории. На 36 минуте «Крылья» могли сравнять счет. Так, Сергей Корниленко, получив мяч от Артема Громова, переиграл защитника и вышел один на один с голкипером ЦСКА, но не смог переиграть Игоря Акинфеева.

На третьей минуте второго тайма армейцы довели счет до 2:0 – отличился Бибрас Натхо. Свой первый и единственный гол самарцам удалось забить на 72 минуте. В итоге матч закончился победой ЦСКА – 2:1.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рудольф Шнапс03 апреля 2017, 09:58
"Матч закончился с разницей в одно очко"

Анастасия, "очки" начисляются по окончанию матча, в зависимости от его результата командам в турнирной таблице. ЦСКА получили 3 очка, а Крылышки - 0. Разница - 3 очка.
"Матч закончился с разницей в 1 мяч" - вот так будет корректно.
Горожанин03 апреля 2017, 10:23
Крылья всем подряд уступают. Наверное из вежливости. Разбудите меня, когда они уже хоть кого нибудь обыграют.
Всех на суботник
Горожанин03 апреля 2017, 10:24
проиграли потому что второй комментаторшей матча была баба, все время перебивала главного и говорила невпопад >-(
Горожанин03 апреля 2017, 10:29
В качестве предложения - послать в пешую сексуальную прогулку тренера-белоруса с его родичами-старперами,и включить в состав молодых ребят из шк.Коноплева.Результат выступления КС в ПЛ уже очевиден,зачем деньги тратить на заезжих легионеров,которые и в футбол-то играть толком не умеют?
Горожанин03 апреля 2017, 10:34
одно очко...
Качамба03 апреля 2017, 10:35
Помню как играли с ребятами в футбол жаль что другая команда не пришла.
Горожанин03 апреля 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя

Такие все граммотеи может сам в прогород работать пойдеш. А разница правильно в Очко которое очередной раз загнали крыльям :-) и не последний:-(
Горожанин03 апреля 2017, 10:39
Боюсь спать тебе долго еще можеш так и не проснуться :-)
Антикрыс03 апреля 2017, 11:40
Собак(доберманов,самая "добрая"порода).. им на треннировки! Бегать может конце концов научатся!!! ;)
Бориска03 апреля 2017, 11:48
Хуже уже не куда. С каждым проигрышем пердив становится все ближе. Но надежда умирает последней.
Горожанин03 апреля 2017, 11:59
По пьяни поет?
Спать тебе ,беспробудным сном!
Горожанин03 апреля 2017, 12:46
Дверь в первый дивизион уже на половину открыта.
Nickolay M03 апреля 2017, 14:27
Кто-то это смотрит???
НИКА03 апреля 2017, 15:26
Нельзя их на субботник, они умудрятся там что-нибудь испортить, мусор будут не в мешки собирать, а по ветру разбрасывать и тд и тп. Это же "Крылья"! При этом им всё время будет что-то мешать.
Самарчанен03 апреля 2017, 16:08
Опять про этих бездельников новости. Гнать позорников !
Горожанин03 апреля 2017, 19:13
а дело было так: сначала играли наши русские. но мол как нам биться с цска... там все здоровенные... обоссались мальца. 2 гола пропустили. вышел тренер крыльев. вот на - неруского... пробежал тот и гол. а наши оооо забил... фигасе... не ну повезло... мы цска измотали а он вышел и забил...
Горожанин03 апреля 2017, 20:21
Меж тем отрыв увеличивается от конкурентов!
Горожанин04 апреля 2017, 09:06
ХА ха ХА

Добавить комментарий

Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

или авторизуйтесь

!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения» и соглашаетесь с «Политикой защиты и обработки персональных данных»
Редакция портала ProGorodSamara.ru
Адрес для почтовой корреспонденции: 443013, Самарская обл., г. Самара, Московское ш., д. 4, стр. 15.
Смотреть прайс-лист

При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.

Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Молчанова Анастасия Александровна (progorodsamara@progorodsamara.ru, ‭+7 (987) 905-00-63. Адрес редакции: 443013, г. Самара, Московское шоссе, д. 4, стр. 15. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+