Наверх
03.04.2017, 14:43

Фанаты «Крыльев Советов» считают, что в неудачах клуба виноват несчастливый талисман

Инициативная группа болельщиков самарской футбольной команды «Крылья Советов» направила в региональное министерство спорта послание с просьбой сменить талисман клуба, сообщает «Самарское обозрение».

По мнению фанатов, талисман в виде крысы негативно влияет на команду и именно он повинен в том, что «Крылья» сейчас балансируют на грани вылета из Премьер-лиги, куда в последний раз попадали в 2015 году.

В ответ на письмо, которое подписали 50 человек, пресс-служба клуба заявила, что маскот Крыс Лютик не является официальным символом "Крыльев Советов" и он используется для развлечения болельщиков уже на протяжении 10 лет. К тому же, болельщики сами стали называть себя "крысами" от сокращения названия команды. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2017, 14:58
Надо просто переименовать команду, и по аналогии с Баварией, назвать Жигулёвским 8-*
Согласны с автором?
Бориска03 апреля 2017, 14:59
Ну наконец-то нашли виновника всех бед. Оказывается, зверушка виновата!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:11
Не игроки и особенно руководство невиновны)
Согласны с автором?
Nickolay M03 апреля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Надо просто переименовать команду, и по аналогии с Баварией, назвать Жигулёвским 8-*
Лучше более обширную тематику взять - место, где продают все сорта пива. Да и отражать качество лучше будет - Самарское "Дно"
Согласны с автором?
Фрося03 апреля 2017, 15:34
А я не люблю футбол ибо этот вид спорта не для меня.
Согласны с автором?
АлексейП03 апреля 2017, 15:45
Дорогие 50 фанатов, почитайте басню И.А. Крылова "Лебедь, рак и щука".
Согласны с автором?
Артем К03 апреля 2017, 15:55
Какой из талисманов: Меркушкин, Шляхтин или Шашков?? Все сразу, наверное
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:05
Как интересно,а я-то,простой болела КС,был уверен,что это - тупой тренер и кривожопые пинальщики мяча (футболистами игроков КС назвать никак нельзя).Зачем Фрэнка прогнали?Кому он мешал делать деньги на нашем позоре?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:09
плохому танцору .....................:-D
.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 18:32
Предлагаю выбрать другой талисман для клуба- деревянный Буратино с кривыми ногами.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие 50 фанатов, почитайте басню И.А. Крылова "Лебедь, рак и щука".
Дорогой Алексей прочитайте песню Квартет
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:50
про яйца уже писали.у кастратов яиц нет.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
А я не люблю футбол ибо этот вид спорта не для меня.
А тебе какой нравится вид спорта
Согласны с автором?
Гений04 апреля 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
А я не люблю футбол ибо этот вид спорта не для меня.
Девочка! Смотри сериалы и дом терпимости-2, это твоё!
Согласны с автором?
ЛюблюХоккей04 апреля 2017, 08:59
КС вообще надо играть в каком нибудь дворе на Металлурге. А не платить бешенные бабки не зная за что и ездить по сборам в Турцию и ОАЭ. [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:05
Про Самарское Дно хорошее предложение. Так команду и надо назвать. "Дно".
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:29
Ну да ни тренер ни игроки.... а именно талисман виноват =) ну ну хотя мне конечно пофиг на них. Но не талисман виноват )
Согласны с автором?