Наверх
19:01, 03.04.2017

В Самаре хотят установить памятник баяну

В Самаре предложили установить новый памятник в виде баяна. Автором этой идеи стал самарский депутат и по совместительству чемпион мира по баяну Сергей Войтенко, сообщает Волга Ньюс.

В октябре в Филармонии пройдет благотворительный концерт с участием лучших самарских баянистов, сборы от которого пойдут на создание памятника баяну. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Искусство, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2017, 19:20
Памятник баяну будет рядом с самым большим в Поволжье фонтаном?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:25
Памятники гармошкам... В чё Самара превращается пи..Ц.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:47
Хотят, да не установят!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:53
Памятник ставят на захоронении. - Если предложивший решил "бросить" пусть зароет у себя на даче!
Если предложивший хочет популяризировать, пускай ставит "АРХ-КОМПОЗИЦИЮ"за собственный счёт. Начиная с приобретения земельного участка)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Памятники гармошкам... В чё Самара превращается пи..Ц.
Да уж лучше гармони, чем баяну. Гармонь - наш инструмент.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Да уж лучше гармони, чем баяну. Гармонь - наш инструмент.
балалайке
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Да уж лучше гармони, чем баяну. Гармонь - наш инструмент.
Да,нет наш инструмент это именно "БАЯН". Сколько их было за последние годы и не сосчитать:канатная дорога через Волгу,метро до Хлебной площади,прекращение точечной застройки,скоростной трамвай,...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Да,нет наш инструмент это именно "БАЯН". Сколько их было за последние годы и не сосчитать:канатная дорога через Волгу,метро до Хлебной площади,прекращение точечной застройки,скоростной трамвай,...
а теперь бабаян
Согласны с автором?
Жбан03 апреля 2017, 20:20
Не баяну а Жбану!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 20:23
Памятник Б. Ширянову может и надо бы поставить, только почему в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 20:39
Даешь памятник Жбану!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 20:39
Вы бы ещё гульфику поставили памятник. Всё же чаще пользуетесь, если не в штаны делаете.
Согласны с автором?
Санёк03 апреля 2017, 20:41
Ну, желание депутата - для всех закон конечно же. Баян - так баян, унитаз - значит унитаз. Хорошо, что Лейбгард депутатом не стал, у которого ракета на проспекте Ленина ассоциировалась с фаллосом! Вот взял бы, и поставил стометровый член на широкой улице нашего города, себе и депутатам всем на радость.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну, желание депутата - для всех закон конечно же. Баян - так баян, унитаз - значит унитаз. Хорошо, что Лейбгард депутатом не стал, у которого ракета на проспекте Ленина ассоциировалась с фаллосом! Вот взял бы, и поставил стометровый член на широкой улице нашего города, себе и депутатам всем на радость.
а причем тут он? саша ты пьян?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 22:11
другие проблемы побоку.памятник в виде топора отрубающего голову чинодралу.у паниковсого.
Согласны с автором?
Киник03 апреля 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Да,нет наш инструмент это именно "БАЯН". Сколько их было за последние годы и не сосчитать:канатная дорога через Волгу,метро до Хлебной площади,прекращение точечной застройки,скоростной трамвай,...
А главного Баяна зовут Николай Иванычем;-)
Согласны с автором?
Городской03 апреля 2017, 22:28
Каждый изъ@бывается как может - кто-то готов зacpaть весь город стенами плача, фонтанами и амфитеатрами, а кто-то скромно - БАЯН)))
Согласны с автором?
Житель03 апреля 2017, 22:45
А интересно, Войтенко, как депутат Думы, сделал что-нибудь хорошее? Шут гороховый. Только на мероприятиях правительства и администрации на сцене с гармошкой прыгает за бюджетное бабло.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 03:07
И тальянке они же родня.мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 10:15
Боян.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 10:54
надо памятник прошлогоднему асфальту установить
Согласны с автором?
Здравомыслящий04 апреля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Да уж лучше гармони, чем баяну. Гармонь - наш инструмент.
На гармони полутонов нет - ни диезов, ни бемолей, многого на ней не сыграешь
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 14:39
Памятник украденым из бюджета миллиардам надо поставить.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Не баяну а Жбану!
Жбану .писающего мальчика поставят ,под дверью.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
А главного Баяна зовут Николай Иванычем;-)
Такой же древний сказочник?
Согласны с автором?
Бориска05 апреля 2017, 09:38
Лучше арт-объект баяну, чем памятник белочехам.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 03:50