Наверх
12:45, 05.04.2017

Легендарный хоккеист Владислав Третьяк назвал самарский ледовый дворец каменным веком

Легендарный хоккеист Владислав Третьяк назвал самарский ледовый дворец каменным веком
16+
Фото: https://ru.wikipedia.org
В ходе мероприятия Третьяк поделился своими впечатлениями

Вчера, 4 апреля, Самару посетил президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира Владислав Третьяк. В рамках своего визита он принял участие в открытии 10 турнира «Кубок Владислава Третьяка», который проходил во Дворце спорта на улице Молодогвардейской, пишет 63.ru.

В ходе мероприятия Третьяк поделился своими впечатлениями о Дворце спорта, а также рассказал, какую помощь окажет ФХР по строительству нового ледового комплекса.

– Ваш ледовый дворец, к сожалению, уже каменный век. Самара – красивый город, и он должен иметь хороший хоккейный комплекс. Дворец находится в центре, и его можно назвать лицом города. Я уже видел проект нового комплекса, который построят на месте старого. Могу сказать, что Самара заслуживает такой ледовый дворец. И я бы даже сделал его больше, чем на пять тысяч мест. Ведь хоккей развивается, и люди любят этот спорт, – отметил Владислав Третьяк.

По его словам, в России начали использовать новый проект по строительству ледовых комплексов в короткие сроки. Так, под Нижним Новгородом тренировочный каток возвели всего за 4 месяца. К слову, этой технологией уже заинтересовался подрядчик, который займется строительством самарского дворца спорта.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Знаменитости, Хоккей
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2017, 12:57
"Самара - красивый город" - судя по этим словам, Третьяк в Самару даже не приезжал...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:01
Кто туда ходить будет? Как с Ипподром -ареной, бюджетно дорого!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина забыл ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:15
Хоть кто-то из приезжих, что-то хорошее о Самаре говорит? Губернатору и мэру пора дать хорошего пинка под зад!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А то, чем занимтся малолетние недоумки, даже спортом не назовешь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Хоть кто-то из приезжих, что-то хорошее о Самаре говорит? Губернатору и мэру пора дать хорошего пинка под зад!
Присоединюсь в любой длины очередь за пинком в указанные междуZопья :-D:-D:-D
Согласны с автором?
за родину за сталина05 апреля 2017, 13:27
ооо проплаченные американо-навальные шестерки и сюда залезли, видно хорошо вам плятят раз целый день сидите строчите про меркушкина-путина-смену власти.

а вот куй вам )))) валите на украину, или там у вас работа уже кончилась?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Если такой старпёр вломит тебе, лететь будешь лучше фанеры.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Если такой старпёр вломит тебе, лететь будешь лучше фанеры.
Только в твоих влажных мечтах :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Сопляк ты так судить
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина забыл ;-)
Ого, сторонники мордвы подтянулись =-D Давай, Иваныч, долби нам про высокодуховное поедание блина с лица покойника, как в Мордве принято %-8
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
И этот бред признали лучшим комментарием?! Видать, весеннее обострение.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по результатам крыльев - такой "спорт" это футбол. В хоккее хотя бы на коньках стоять нужно уметь.
Согласны с автором?
НИКА05 апреля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебе за версту стоять от такой личности, от такого мужика, от такого спортсмена, как Третьяк и то за счастье. А на твоё мнение ему так "глубоко плевать", что это радует!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебе за версту стоять от такой личности, от такого мужика, от такого спортсмена, как Третьяк и то за счастье. А на твоё мнение ему так "глубоко плевать", что это радует!
Где ты увидел "мужика" в слезлящемся пук-пук-третьяке???
Согласны с автором?
НИКА05 апреля 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Где ты увидел "мужика" в слезлящемся пук-пук-третьяке???
Глазки разуй, если можешь, конечно.
Согласны с автором?
санек05 апреля 2017, 14:19
Родина, еду я на родину...
Пусть кричат - уродина
А она нам нравится...
Хоть и не красавица...;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Родина, еду я на родину...
Пусть кричат - уродина
А она нам нравится...
Хоть и не красавица...;-)
Юра Шевчук - это вечно 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Тебе за версту стоять от такой личности, от такого мужика, от такого спортсмена, как Третьяк и то за счастье. А на твоё мнение ему так "глубоко плевать", что это радует!
Смех на палке. Это третьяк-то "легенда"??? Без партии и правительства бздел бы он на скамейке запасных :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Глазки разуй, если можешь, конечно.
Свои-то продрал, болезный ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
И этот бред признали лучшим комментарием?! Видать, весеннее обострение.
Нагорная тебя ждёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 14:41
Ну москвичам все пятиэтажки снесут, а в Самаре пещеры из каменного века, бараки называются
Согласны с автором?
Бориска05 апреля 2017, 15:25
Владислав Александрович, будет у нас новая ледовая арена. Дед сказал - Дед сделает !
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Задыхаешься? Звони в скорую 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 16:03
Вторяк - 8-* это название чая у любителей чифиря, заваривается на старой заварке. 8'-( Но чтоб заваривать чай по третьему разу 8-| на одной заварке?!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Так они и были еще вчера и сегодня, а завтра и послезавтра такими и останутся.
Чего ж о них горевать-то.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 21:43
Зато в нашем дворце Высоцкий выступал
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 23:50
ну и чё у нас зато в лифту нассали.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 03:22
Как раз из каменного века вышли ди.не здавайся самара.вожди и кумиры не для повседневности и собственно и для интима.мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 03:42
В ответ на комментарий пользователя
"Самара - красивый город" - судя по этим словам, Третьяк в Самару даже не приезжал...
Ну такой авторитет Третьяк !!! даже не вторяк и тем более не Первак!!!)))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:32