Наверх
07.04.2017, 12:07

«Крылья Советов» проведут в мае 2018 года пробные матчи на стадионе «Самара Арена»

«Крылья Советов» проведут в мае 2018 года пробные матчи на стадионе «Самара Арена»
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru
Об этом накануне заявил вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов
Вчера вечером, 6 апреля, в Самаре прошло официальное открытие нового бара «Крылья Спорта». Одним из гостей мероприятия стал вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов, в своём приветственном слове уделивший внимание и стройке стадиона «Самара Арена», по поводу которой многие жители города переживают. 
 

- Сегодня замечательное событие в жизни Самары. Как в жизни спортивной, так и в жизни ресторанной. Когда это всё объединяется — замечательно. Я согласен с тем, что лучше всего футбол смотреть на стадионе. Совершенно точно, что у нас скоро появится самый большой, но не самый дорогой, но самый красивый стадион. И несмотря на некоторые измышления, стадион строится. Более двух тысяч человек ежедневно там работает и в мае месяце будущего года «Крылья Советов» должны провести два пробных матча там. Я надеюсь, что мы обязательно туда поедем, посмотрим эти матчи, а потом вернемся сюда и отметим победу нашей любимой команды. Я не впервые здесь появляюсь в качестве гостя, который любит футбол. Мы регулярно здесь собираемся, футбол смотрим, - заявил политик.

 
Фетисов также отметил, что «Крылья Спорта» располагаются в удобном месте. Раньше тут находился бар «Тыква»:
 

- Здесь можно посмотреть большое количество матчей, которые проходят за пределами нашего региона и нашей страны. Я думаю, что не только футболом всё будет ограничиваться, но и другими видами спорта. Всех поздравляю с этим замечательным событием, в субботу увидимся со многим на стадионе, ну а потом сюда. 

Михаил Горюнов
Тэги: Строительство, ЧМ-2018, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2017, 12:17
)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 12:36
на первый матч на этом стадионе точно не пойду. Нафиг надо - сложится, как коробка картонная
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
на первый матч на этом стадионе точно не пойду. Нафиг надо - сложится, как коробка картонная
дело в том, что эта коробка полюбому сложится, а вот на каком матче - одному Богу известно;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 12:42
БУГАГАГАГА!!!!!!!! Ключевое слово - хотят.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
на первый матч на этом стадионе точно не пойду. Нафиг надо - сложится, как коробка картонная
На второй тоже не рискуй.;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 12:49
надо закрыть крылья советов, бестолковая растрата денег.
Согласны с автором?
Махамеджон07 апреля 2017, 12:51
Фетисов спорт-барчик открыл...
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 12:52
спорт бар тоже на бюджетное бабло открыли?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:07
На первом матче они продуют гастерам, строящим стадион
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:34
С кем - с воронежским Факелом,что ли.В пердиве такие стадионы ,нафиг, никому не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:52
А чего ждать, пусть сейчас идут, играют! Российскому футболу от этого не убудет, а там, глядишь, подмогнут кому, поднесут, подкопают.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
на первый матч на этом стадионе точно не пойду. Нафиг надо - сложится, как коробка картонная
И на улицу не выходи когда гололёд.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:33
Будут ли еще Крылья к этому времени, вот вопрос. От этих всего можно ждать.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Фетисов спорт-барчик открыл...
Прекрасна жизнь ,наших образованных нуворишей...кто на что учился....
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:01
на Восход их!!!!!!!! на большее не заслужили
Согласны с автором?
Самара07 апреля 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасна жизнь ,наших образованных нуворишей...кто на что учился....
Да дети в школе голо дают
Согласны с автором?
tol08 апреля 2017, 15:26
Еще один законный вор обьявился. Сыграют сборная воров из правительства со строителями.
Согласны с автором?