Наверх
13:00, 07.04.2017

Самарские противники абортов выйдут на улицу и будут просить не прерывать беременность

Самарские противники абортов выйдут на улицу и будут просить не прерывать беременность
16+
Фото: Светлана Маковеева
Горожан призовут к чистоте и целомудрию

В пятницу, 7 апреля, в Самаре пройдет всероссийская акция «Начало жизни», на которой будут противники медикаментозного прерывания беременности. С 12:00 до 17:00 на  пересечении улиц Ленинградской и Куйбышева добровольцы  проведут просветительскую акцию. Они будут раздавать прохожим тематические листовки и буклеты, белые цветы, а также собирать подписи за запрет абортов не территории РФ.

Организатором городской акции выступает самарское отделение всероссийского движения «За жизнь». Участники движения считают, что жизнь ребенка начинается с зачатия и она должна быть неприкосновенна.

Автор фото: Тоха Сабитов

- Однако в наши дни сотни тысяч зачатых детей погибают ежегодно в результате искусственного прерывания беременности. Цель акции - показать, что добрачное целомудрие, крепкая семья, забота о родных, приемных детях и сиротах являются основой сохранения нации, - рассказали порталу ProGorodSamara.ru организаторы.

Это уже не первое мероприятие противников прерывания беременности в Самаре. Так, в 2014 году активисты на въезде в город, со стороны выезда из города на трассу М-5, у надписи «Самара», растягивали флаги с призывами запретить аборты.

Кирилл Каримов
Тэги: Дети, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2017, 13:14
Дибилы, уровень жизни надо повышать и бабы рожать начнут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:15
бабы обнаглели - теребунькаться хотят без ответственно>-(
Согласны с автором?
Махамеджон07 апреля 2017, 13:17
Не имею однозначной позиции на эту тему.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:21
раньше в крестьянских семьях баба ростила по 8-12 детей и работала за двоих.
а теперь лишь бы в айфончике поиграцца и с подружками в торговом центре пошататься;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:21
Ага! Чтобы детская беспризорность и уголовников прибавлялись.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Дибилы, уровень жизни надо повышать и бабы рожать начнут
если повысить уровень жизни, то нонешние избалованные бабы будут вместо турции гонять в маями:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:26
Акции, митинги как уже надоели!!!идите работать!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Дибилы, уровень жизни надо повышать и бабы рожать начнут
ты кого дибилами назвала корова?>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:31
Что, мало случаев, когда новорожденных кидают то в помойку, то в яму? Захотелось увеличения таких случаев на порядок?
Согласны с автором?
Мимимишка07 апреля 2017, 13:34
Пропагандировать надо образ жизни без случайных половых связей. А про аборты смысла нет, это как митинг в поддержку бездомных животных. Собрание по интересам и не более.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Не имею однозначной позиции на эту тему.
Ты как ЕР в гсодуме, которая просто не стала голосовать по поводу расследования Навального. А то мало ли что, мало ли, куда ещё ветер подует.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:41
Женщина сама вправе решать, что ей делать с её телом.
Согласны с автором?
Май Онезов07 апреля 2017, 13:54
А какие ещё планируются митинги???Огласите весь список пожайлуста:-D:-D:-D
Страна митингистов какая-то прям стала,уф!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:55
Нас отвлекают от проблем всякими акциями, которым и определения надоело давать (бредовые, дебильные, дурацкие, ..)

Бабы на аборты не от хорошей жизни готовы
Забеременеют по неосторожности или необдуманности, родят пор принуждения, а потом о детках их кто будет печься? они может быть не хотят ответственности. Детдома? америке то не дают теперь деток, а то мож и жили бы лучше своих родителей
Согласны с автором?
Май Онезов07 апреля 2017, 13:56
Митинг "Мы против митингов",когда будет?????:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Митинг "Мы против митингов",когда будет?????:-D
у тебя уже в голове такой митинг идёт, этого вполне хватит;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А какие ещё планируются митинги???Огласите весь список пожайлуста:-D:-D:-D
Страна митингистов какая-то прям стала,уф!!!!!!!
Завтра на пл. Куйбышева выходи с плакатом "Меркушкин - народный губернатор!." Ждём.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Митинг "Мы против митингов",когда будет?????:-D
Более глупой акции придумать трудно. Причём эти псевдопротивники абортов ничем не могут помочь женщине, решившейся на такой шаг: они не найдут ей работу, не снимут жильё, не купят одежки для младенца. Они даже совета грамотного, психологически верного не дадут. Так, на солнышке в центре города попиарятся и разойдутся. Стыд и срам!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:11
Горожан ведут к стерилизации.
Согласны с автором?
правдоруб07 апреля 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
бабы обнаглели - теребунькаться хотят без ответственно>-(
они типа , без мужиков беременеют?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Акции, митинги как уже надоели!!!идите работать!
На дядю.
Согласны с автором?
Май Онезов07 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
у тебя уже в голове такой митинг идёт, этого вполне хватит;-)
ЖБАН,ты ли это????? У меня в голове не митинг,а 5етинг:-D Так сойдет???
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
раньше в крестьянских семьях баба ростила по 8-12 детей и работала за двоих.
а теперь лишь бы в айфончике поиграцца и с подружками в торговом центре пошататься;-)
Сейчас у бабы за "ращение" детей как раньше, их отберёт государство, не взирая на слёзы матери.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Женщина сама вправе решать, что ей делать с её телом.
Со своими телами делайте, что хотите! А здесь речь идет уже о другом теле в женском теле!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
раньше в крестьянских семьях баба ростила по 8-12 детей и работала за двоих.
а теперь лишь бы в айфончике поиграцца и с подружками в торговом центре пошататься;-)
Есть вариант на такой случай. Особенно касается одиноких дурочек. Родила, не нужен - отдай мужику, от которого родила. Пусть воспитывает сам не касаемо женщины. Мужиков найдётся много на такой вариант. Только отказ в пользу мужика надо оформлять официально, мало ли чё потом взбрендит бабе.
Согласны с автором?
Настя07 апреля 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
бабы обнаглели - теребунькаться хотят без ответственно>-(
Интересно, все стерилизованные коты так думают, или вы особенный?
Согласны с автором?
ВИКА07 апреля 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Есть вариант на такой случай. Особенно касается одиноких дурочек. Родила, не нужен - отдай мужику, от которого родила. Пусть воспитывает сам не касаемо женщины. Мужиков найдётся много на такой вариант. Только отказ в пользу мужика надо оформлять официально, мало ли чё потом взбрендит бабе.
А если он не возьмёт?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Со своими телами делайте, что хотите! А здесь речь идет уже о другом теле в женском теле!
Правильно говоришь!Не фиг распоряжаться пока он ещё света белого не видел,пока это ещё зародыш.Лучше дождись,пока родишь и выкинь куда-нибудь!Лучший вариант!Дебилы вы,господа!Нашли с чем бороться.....
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Со своими телами делайте, что хотите! А здесь речь идет уже о другом теле в женском теле!
Не допускать чтоб было другое тело
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Со своими телами делайте, что хотите! А здесь речь идет уже о другом теле в женском теле!
Аборты нельзя запрещать, но и поощрять не стоит, вести пропаганду здоровых отношений между молодыми людьми и аборты делать не придется
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:17
Ну а что, пусть рожают и в детские дома отдают если не могут растить.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 20:27
А чей то они на Ленинградской митингуют?И деревья обрезать в это время там не будут,и снег чистить не будут?И митинг согласован?И на 15 суток ни кого не посадят?А пенсионеров в лесопарк отправляют митинговать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты как ЕР в гсодуме, которая просто не стала голосовать по поводу расследования Навального. А то мало ли что, мало ли, куда ещё ветер подует.:-D
Да нет,у меня вот тоже этот вопрос вызывает неоднозначное отношение.категорически запрещать нельзя,разные бывают ситуации ,к сожалению.Конечно.это было бы хорошо,если все беременности могли сохраниться и тд.И в основном(про отмороженных говорить не приходится), нормальная женщина просто так не пойдет на это...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что, пусть рожают и в детские дома отдают если не могут растить.
В детском доме власть будет растить пушечное мясо..
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
А если он не возьмёт?
Заранее договаривайся с распиской.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
Нас отвлекают от проблем всякими акциями, которым и определения надоело давать (бредовые, дебильные, дурацкие, ..)

Бабы на аборты не от хорошей жизни готовы
Забеременеют по неосторожности или необдуманности, родят пор принуждения, а потом о детках их кто будет печься? они может быть не хотят ответственности. Детдома? америке то не дают теперь деток, а то мож и жили бы лучше своих родителей
Вот именно, этой акции должна быть встречная акция - гарантированная работа, достойная зарплата, доступное жильё, бесплатное здравоохранение и образование и т. д. и т. п.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 08:02
Аборты, дело личное, но КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА,
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Дибилы, уровень жизни надо повышать и бабы рожать начнут
Когда это случиться население вымрет, как в 90х бросили рожать. Рожали те кто знал если , что ему родственники помогут. Или квартиру у мужа была и можно было забрать, если что. когда тебе вдалбливают с мальчиками не гуляй, а то в подоле принесешь а мы тебе не будем помогать у нас старшая уже в разводе с ребенком. Начинаешь понимать что не до тебя всем. Родили как подмогу .
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Когда это случиться население вымрет, как в 90х бросили рожать. Рожали те кто знал если , что ему родственники помогут. Или квартиру у мужа была и можно было забрать, если что. когда тебе вдалбливают с мальчиками не гуляй, а то в подоле принесешь а мы тебе не будем помогать у нас старшая уже в разводе с ребенком. Начинаешь понимать что не до тебя всем. Родили как подмогу .
А как надо рожать? Не подмогу? То есть помогать родителям взрослые дети не должны?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Аборты, дело личное, но КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА,
Дело в том, что запрет КПРФ приведёт к запрету марксистко - ленинской идеологии, эти два критерия - не одно и то же. КПРФ - не коммунистическая партия, она ряженная.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 08:10