Наверх
16:08, 07.04.2017

В самарской школе учительница оскорбила ученика, который сходил на митинг

В самарской школе учительница оскорбила ученика, который сходил на митинг
16+
Фото: скриншот с видео
Педагогу не понравилась реакция ребенка на антиэкстремистский фильм, созданный по заказу областного правительства

В одной из самарских школ произошел инцидент, имеющий политический подтекст. Педагог на уроке географии показала восьмиклассникам фильм «Экстремизму — нет!», во время чего вступила в конфликт с одним из учеников, который позволил себе критически высказываться в отношении ролика. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на одного из школьника-зрителя, снявшего на видео произошедшее.

Педагог активно комментировала фильм, говоря о том, как враги пытались развалить Белоруссию, Казахстан, Азербайджан и Армению, и хвалила правителей этих стран за то, что те удержали власть. Затем учительница проводит параллель с митингами, которые состоялись «в марте, во время каникул». Тех, кто посетил эти митинги, она называет поддавшимися «стадным инстинктам».

Один из восьмиклассников попытался вступить в полемику и заявил, что ходил на антикоррупционный митинг. На это он получил оскорбления и, как утверждает мальчик, пинок. Сейчас в ситуации разбирается администрация образовательного учреждения.

Напомним, ранее этот фильм был показан на мероприятии для 2 тыс. студентов в Самаре. Ролик проводит параллели между «оранжевыми революциями» в странах СНГ, террористами и митингами пенсионеров и студентов в городе.
 

Кирилл Каримов
Тэги: Дети, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2017, 16:15
Бунт против системы закончился пинком под зад :(
Не забудем, не простим!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:15
Если не ошибаюсь, у ролика возрастное граничение "16+"? Ссколько лет нынче восьмиклассникам? Вроде как 15? Получается педагог нарушила федеральный закон, показав (или навязав???) этот фильм детям, не достигшим указанного возраста?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:16
Правильно сделала.
Я смотрел это видео. Я на стороне учительницы. Конечно грубо и не профессионально общается с учеником, ну да ладно.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Бунт против системы закончился пинком под зад :(
Не забудем, не простим!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Бунт против системы закончился пинком под зад :(
Не забудем, не простим!
Бунт?
Система?
Не громкие ли словечки с твоей стороны...
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:19
Прочь мордовско- явкинскую агитацию, от наших детей.
На уроках географии , должна преподаваться география.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:19
Училке премию, ученику пинков от всего класса!%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Прочь мордовско- явкинскую агитацию, от наших детей.
На уроках географии , должна преподаваться география.
А вот нехрен тогда Навальнеру детей подтягивать!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Если не ошибаюсь, у ролика возрастное граничение "16+"? Ссколько лет нынче восьмиклассникам? Вроде как 15? Получается педагог нарушила федеральный закон, показав (или навязав???) этот фильм детям, не достигшим указанного возраста?
Не ошибаешься, она конечно же нарушила.
НО, по другому тут никак. Хотя надо было по тактичнее общаться с учеником.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделала.
Я смотрел это видео. Я на стороне учительницы. Конечно грубо и не профессионально общается с учеником, ну да ладно.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Если не ошибаюсь, у ролика возрастное граничение "16+"? Ссколько лет нынче восьмиклассникам? Вроде как 15? Получается педагог нарушила федеральный закон, показав (или навязав???) этот фильм детям, не достигшим указанного возраста?
Да может там все второгодники?;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Прочь мордовско- явкинскую агитацию, от наших детей.
На уроках географии , должна преподаваться география.
Прочь!
Прочь!
Прочь!
Урааа!
Согласны с автором?
Марик07 апреля 2017, 16:24
Молодец пацан! Вообще молодежь подростает годная, которую не озомбоманишь новостями и фильмецами агитационными. Умеют думать ребята и анализировать! Верю среди них будут новые Башлачевы, Летовы и просто хорошие люди, которые имеют ценности отличные от фанатов Дом 2
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделала.
Я смотрел это видео. Я на стороне учительницы. Конечно грубо и не профессионально общается с учеником, ну да ладно.
Да хоть обсмотритесь ,своё кино, у себя в обладминистрации. С чего вы взяли, что у вас есть законное право, навязывать давлением его просмотры студентам и школьникам, на уроках и лекциях? Насколько я знаю у этого фильма , соответствующей документации от минобра РФ , нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть обсмотритесь ,своё кино, у себя в обладминистрации. С чего вы взяли, что у вас есть законное право, навязывать давлением его просмотры студентам и школьникам, на уроках и лекциях? Насколько я знаю у этого фильма , соответствующей документации от минобра РФ , нет.
А у вас есть законное право, навязывать митинги студентам и школьникам?>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А вот нехрен тогда Навальнеру детей подтягивать!
Для минусящих!

Фамилия «Навальный» - польская с еврейскими корнями. «Навал» - в переводе с иврита – «безумец», может выступать в значении «глупец».

Источник: [***] Politikus.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А у вас есть законное право, навязывать митинги студентам и школьникам?>:>
Насколько я знаю, организаторы митингов были задержаны полицией и составлены на них протоколы. Отсюда вопрос, почему мусора эту училка не задерживают?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А у вас есть законное право, навязывать митинги студентам и школьникам?>:>
Зри в корень! Анализировать надо причины митингов, а не митинги как таковые. Ежели б не было причин, никто бы на улицу не вышел, ни пенсионеры, ни молодежь
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделала.
Я смотрел это видео. Я на стороне учительницы. Конечно грубо и не профессионально общается с учеником, ну да ладно.
Наберут по объявлению !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Зри в корень! Анализировать надо причины митингов, а не митинги как таковые. Ежели б не было причин, никто бы на улицу не вышел, ни пенсионеры, ни молодежь
Причина, как и спонсоры этих волнений народных масс, скрывается за лужей!B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
О, транвай приехал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Молодец пацан! Вообще молодежь подростает годная, которую не озомбоманишь новостями и фильмецами агитационными. Умеют думать ребята и анализировать! Верю среди них будут новые Башлачевы, Летовы и просто хорошие люди, которые имеют ценности отличные от фанатов Дом 2
Согласен, очень рад за молодежь! А училка должна предмет преподавать, а не политинформацией заниматься! Что это за такое?!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Насколько я знаю, организаторы митингов были задержаны полицией и составлены на них протоколы. Отсюда вопрос, почему мусора эту училка не задерживают?
А зачем?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:38
Вот когда эти (подкупленные ) детишки начнут громить и жечь все подряд, подвергаясь психологии толпы, что Вы будете петь.
Прочь руки от детей!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть обсмотритесь ,своё кино, у себя в обладминистрации. С чего вы взяли, что у вас есть законное право, навязывать давлением его просмотры студентам и школьникам, на уроках и лекциях? Насколько я знаю у этого фильма , соответствующей документации от минобра РФ , нет.
А они плевать хотели на законы и всё остальное! Скоро вместо школьных предметов будет сплошная политинформация про загнивающий запад и встающую с колен Россию
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, очень рад за молодежь! А училка должна предмет преподавать, а не политинформацией заниматься! Что это за такое?!
Может она политруком на второй ставке?;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А они плевать хотели на законы и всё остальное! Скоро вместо школьных предметов будет сплошная политинформация про загнивающий запад и встающую с колен Россию
Вам хохлам завидно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделала.
Я смотрел это видео. Я на стороне учительницы. Конечно грубо и не профессионально общается с учеником, ну да ладно.
Грубо и непрофессионально? Нет, товарищ. У неё с психикой не всё в порядке. Садистские наклонности. Я раньше такое только в фильмах про фашистов слышал.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
А вот нехрен тогда Навальнеру детей подтягивать!
Навальный вёл агитацию в школе? Нет. Школа должна быть в стороне от политики и религии.(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Может она политруком на второй ставке?;-)
Я в учителях разочарован на 100%. Жалуются вечно на низкие зп, при этом в сторонке не стоят при обеспечении нужного количества голосов за едро, занимаются агитациями по разнарядке, вместо того, чтобы детей учить. Докатились.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
А у вас есть законное право, навязывать митинги студентам и школьникам?>:>
В школе никто не навязывал митинги, тупица.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда эти (подкупленные ) детишки начнут громить и жечь все подряд, подвергаясь психологии толпы, что Вы будете петь.
Прочь руки от детей!!!
Кто же их подкупил? Не Дмитрий ли Анатолич? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Для минусящих!

Фамилия «Навальный» - польская с еврейскими корнями. «Навал» - в переводе с иврита – «безумец», может выступать в значении «глупец».

Источник: [***]
Politikus.ru
Спасибо за информацию. Сам Навальный узнавал о своей фамилии, мало что узнал. А ты нам всем истину открыл, дебил.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Вам хохлам завидно?:-D
Придурь, я в Самаре живу!
Согласны с автором?
Куйбышев07 апреля 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда эти (подкупленные ) детишки начнут громить и жечь все подряд, подвергаясь психологии толпы, что Вы будете петь.
Прочь руки от детей!!!
Откуда вы берете про "подкупленные"? можно источник. Вот то что власти москвы компенсируют 300 руб пришедшим на митинг 8 апреля- это я видел.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Навальный вёл агитацию в школе? Нет. Школа должна быть в стороне от политики и религии.(!)
Вот Навальнеру это и расскажи!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Придурь, я в Самаре живу!
а он во всех, кто с ним не согласен, хохлов видит. тупица ещё тот.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы берете про "подкупленные"? можно источник. Вот то что власти москвы компенсируют 300 руб пришедшим на митинг 8 апреля- это я видел.
400
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот Навальнеру это и расскажи!
да ты ещё бОльший тупица, чем кажешься
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:46
Почашеб, показы, такого кинишка- [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
В школе никто не навязывал митинги, тупица.
Острица, откуда дети на майдане у Навальнера были? После школы их собирали?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто же их подкупил? Не Дмитрий ли Анатолич? :-D
Госдеп с Навальнером!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Острица, откуда дети на майдане у Навальнера были? После школы их собирали?
Тупица, в интернете люди больше времени сидят, чем в школе.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Госдеп с Навальнером!
Где деньги выдавали?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:50
Кем учителя себя возомнили? Истиной в последней инстанции?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Придурь, я в Самаре живу!
Чем докажешь хохол?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Для минусящих!

Фамилия «Навальный» - польская с еврейскими корнями. «Навал» - в переводе с иврита – «безумец», может выступать в значении «глупец».

Источник: [***]
Politikus.ru
О великий мордовский филолог, подскажи как с финно-угорских языков переводится фамилия- Мордвушкин ?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Просто капец! Как можно такое чудовище к детям подпускать?? >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
да ты ещё бОльший тупица, чем кажешься
Сказал депрессивный крендель, который видит вокруг дебилов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Тупица, в интернете люди больше времени сидят, чем в школе.
А вот это очень плохо!
Согласны с автором?
Марик07 апреля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Придурь, я в Самаре живу!
Да им пофиг... Это фобия, если не более страшное расстройство личности.... Видят только "хохлов" всюду...
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Придурь, я в Самаре живу!
Да хохла хоть на Луну закинь, он хохлом быть не перестанет!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Школьникам плевать на коррупцию! Всё это провокация!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
О великий мордовский филолог, подскажи как с финно-угорских языков переводится фамилия- Мордвушкин ?
Исследуемая фамилия восходит к именованию предка по мужской линии Меркушка, которое, в свою очередь, являлось уменьшительно-ласкательной формой крестильного имени Меркурий. Это имя пришло к нам из Древнего Рима с принятием христианства и вошло в именник в честь святого великомученика Меркурия. На Руси же был широко известен Меркурий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Школьникам плевать на коррупцию! Всё это провокация!
Только карлики и мордвушки жиденько обкакались, когда молодеж на улице увидели.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:11
A В США этот школьник мог бы запросто засудить училку!%-8
А все потому, что там в первую очередь заботятся равноправии граждан выражать свое мнение, а у нас о своих карманах!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Школьникам плевать на коррупцию! Всё это провокация!
Только дебилы не видят в ролике провокацию со стороны ученика.
Обратите внимание на монтаж (хамоватое поведение ученика или вырезали или приглушили.)
Из учителя монстра сделали сволочи.
Никакого уважение к учителям сплошь и рядом .
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Только карлики и мордвушки жиденько обкакались, когда молодеж на улице увидели.
Кто такие карлики?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Только дебилы не видят в ролике провокацию со стороны ученика.
Обратите внимание на монтаж (хамоватое поведение ученика или вырезали или приглушили.)
Из учителя монстра сделали сволочи.
Никакого уважение к учителям сплошь и рядом .
Пусть даже провокация. Где адекватная реакция педагога на провокацию какого-то школьника? Этой учительнице не место в школе. И кто ещё первый начал провоцировать: может, учитель, показывая дебильный фильм?;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Только карлики и мордвушки жиденько обкакались, когда молодеж на улице увидели.
Потому что если малолетние дебилы, за пообещаное бабло (чем не коррупция) начнут беспорядки, что с ними делать? Разгонять начнут, запад вонь поднимет! Смотреть и бездействовать, так у безвизовцев насмотрелись!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Молодец пацан! Вообще молодежь подростает годная, которую не озомбоманишь новостями и фильмецами агитационными. Умеют думать ребята и анализировать! Верю среди них будут новые Башлачевы, Летовы и просто хорошие люди, которые имеют ценности отличные от фанатов Дом 2
+1000000000
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
или Павлики Морозовы.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Да им пофиг... Это фобия, если не более страшное расстройство личности.... Видят только "хохлов" всюду...
"А они плевать хотели на законы и всё остальное! Скоро вместо школьных предметов будет сплошная политинформация про загнивающий запад и встающую с колен Россию"

А этот комментарий не расстройство личности? Хотя нет, чё эт я? это не расстройство а методички.........
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Школьникам плевать на коррупцию! Всё это провокация!
Не всем. Не у всех родители после работы пиво у телевизора пьют.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
"А они плевать хотели на законы и всё остальное! Скоро вместо школьных предметов будет сплошная политинформация про загнивающий запад и встающую с колен Россию"

А этот комментарий не расстройство личности? Хотя нет, чё эт я? это не расстройство а методички.........
это наличие мозгов, дуралей:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
A В США этот школьник мог бы запросто засудить училку!%-8
А все потому, что там в первую очередь заботятся равноправии граждан выражать свое мнение, а у нас о своих карманах!
Откуда такие познания про СШП?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Пусть даже провокация. Где адекватная реакция педагога на провокацию какого-то школьника? Этой учительнице не место в школе. И кто ещё первый начал провоцировать: может, учитель, показывая дебильный фильм?;-)
Дебильные фильмы ваш хозяин снимает!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие познания про СШП?
Меркушкин часто упоминает, приходится изучать
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Дебильные фильмы ваш хозяин снимает!
Никто не доказал, что они дебильные. А о фильме "Экстремизму-нет" явно будет выдано заключение о его дебильности, вот увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Валенки не НАваливают, их ВАЛЯЮТ! Садись агент Нвальнера, ДВА!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Не всем. Не у всех родители после работы пиво у телевизора пьют.
Ага, про коррупцию рассказывают!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Только дебилы не видят в ролике провокацию со стороны ученика.
Обратите внимание на монтаж (хамоватое поведение ученика или вырезали или приглушили.)
Из учителя монстра сделали сволочи.
Никакого уважение к учителям сплошь и рядом .
Учитель обязан преподавать предмет, для того мы детей в школу отправляем. А не крутить во время учебного часа, сомнительно-мордовские ролики.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
это наличие мозгов, дуралей:-P
Наличие мозгов это служить западу в через Алёшеньку?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Прочь!
Прочь!
Прочь!
Урааа!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин часто упоминает, приходится изучать
Пургу гонишь!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Наличие мозгов это служить западу в через Алёшеньку?
Да ты больше служишь западу, потому что тупой. Тупые русские выгодны "врагам".
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:33
Пацан молодец. Меркушка, пшел нахъ от детей!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ты больше служишь западу, потому что тупой. Тупые русские выгодны "врагам".
Все вокруг тебя тупые, одна ты королева!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Пацан молодец. Меркушка, пшел нахъ от детей!
Навальнер приди к детям!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы берете про "подкупленные"? можно источник. Вот то что власти москвы компенсируют 300 руб пришедшим на митинг 8 апреля- это я видел.
Давай источник, тоже.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Навальнер приди к детям!
Радует, что у детей есть поболее мозгов, чем у тебя, и они сами разберутся куда им ийти. А такие учителя, форум в МТЛ только помогают молодёжи выбрать правильный путь! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
а он во всех, кто с ним не согласен, хохлов видит. тупица ещё тот.
Да, потому, что вы наступаете на те же грабли, что и укропы.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:39
Учителей и всех остальных в обязаловку на митинг в поддержку Меркушкина приглашают. Нет, Уволен. Ну как то так.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Радует, что у детей есть поболее мозгов, чем у тебя, и они сами разберутся куда им ийти. А такие учителя, форум в МТЛ только помогают молодёжи выбрать правильный путь! 8-*
А какой путь правильный, вам конечно же подскажут в посольстве СШП........
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Дебил тебя породил!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Учитель обязан преподавать предмет, для того мы детей в школу отправляем. А не крутить во время учебного часа, сомнительно-мордовские ролики.
А родители должны прививать уважение к взрослым и отвечать за них.
А не растить хамов.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
А какой путь правильный, вам конечно же подскажут в посольстве СШП........
:-D ОЙ, ну и тупица. да это тебе всё время нужны какие-то подсказки: Соловьёва, Киселёва. Школьники умнее тебя.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D ОЙ, ну и тупица. да это тебе всё время нужны какие-то подсказки: Соловьёва, Киселёва. Школьники умнее тебя.
Ты сегодня слово новое узнал, пенёк с ушами?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Только карлики и мордвушки жиденько обкакались, когда молодеж на улице увидели.
Мечтатель. Ваши высеры - слону дробина. Собаки лают- караван идёт.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А родители должны прививать уважение к взрослым и отвечать за них.
А не растить хамов.
Не каждый взрослый заслуживает уважение.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Дебил тебя породил!
Гав гав гав, что еще скажешь, дурик? Завтра к 12-00 на хозяйский свист готов бежать, песик?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Гав гав гав, что еще скажешь, дурик? Завтра к 12-00 на хозяйский свист готов бежать, песик?
Кроме хамства есть что сказать?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А родители должны прививать уважение к взрослым и отвечать за них.
А не растить хамов.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Кроме хамства есть что сказать?
Что? Твой язык тебе не нравится? А как ты хотел, чтобы по твоему все думали? Обломайся, додик.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Кроме хамства есть что сказать?
Хозяин ждет в 12-00 на площади Куйбышева - с кнутом и пряником. Ты прибежишь?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Гав гав гав, что еще скажешь, дурик? Завтра к 12-00 на хозяйский свист готов бежать, песик?
А что изменилось с советских времен, так-же разнарядки с угрозами.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А родители должны прививать уважение к взрослым и отвечать за них.
А не растить хамов.
Уважение к п@скуде, что считает, что может распускать руки и вместо предмета лить в уши всякую надуманную чушь? Не дождетесь!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
А что изменилось с советских времен, так-же разнарядки с угрозами.
Плевал в советское время - плюю сейчас, фигу в кармане никто не отменял.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин ждет в 12-00 на площади Куйбышева - с кнутом и пряником. Ты прибежишь?
Российская власть умеет пользоваться не только кнутом. Если что, мы и пряником можем уе...ать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Российская власть умеет пользоваться не только кнутом. Если что, мы и пряником можем уе...ать.:-D
Вы никого и ничем уделать не можете. Вы - никто и звать вас никак. Пушечное мясо. Стадо, лающее по указке хозяина. Не больше.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин ждет в 12-00 на площади Куйбышева - с кнутом и пряником. Ты прибежишь?
Даун, хозяин это у вас! Когда кстати выпустят?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы никого и ничем уделать не можете. Вы - никто и звать вас никак. Пушечное мясо. Стадо, лающее по указке хозяина. Не больше.
Злой однако у вас Сорос!
Согласны с автором?
горожанин07 апреля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделала.
Я смотрел это видео. Я на стороне учительницы. Конечно грубо и не профессионально общается с учеником, ну да ладно.
Видео отстой. Школьникам начали мозг засирать.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Уважение к п@скуде, что считает, что может распускать руки и вместо предмета лить в уши всякую надуманную чушь? Не дождетесь!
Вас тоже по моему мать (женщина) родила.
Так хомить могут кто от родителей отказался
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Даун, хозяин это у вас! Когда кстати выпустят?:-D
Неубедительно :-D Всем прекрасно известно, кто хозяин, а кто послушное стадо.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Видео отстой. Школьникам начали мозг засирать.
Школьникам 10000 евро пообещали!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Злой однако у вас Сорос!
словарь: госдеп, пиндосы, обамка, хохлы, укропы, сорос...ещё что напомнишь?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Вас тоже по моему мать (женщина) родила.
Так хомить могут кто от родителей отказался
Либерасты не от женщин рождаются!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Смайликовый дебилоид с мозгами курицы.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Неубедительно :-D Всем прекрасно известно, кто хозяин, а кто послушное стадо.
Кому всем? Либерастам?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Вас тоже по моему мать (женщина) родила.
Так хомить могут кто от родителей отказался
Меня родила женщина, а вот вы, судя по вашей вопиющей безграмотности, родились в хлеву.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
словарь: госдеп, пиндосы, обамка, хохлы, укропы, сорос...ещё что напомнишь?
Чё дебил, слова забыл?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
У Вас устаревшая информация, паразиты давно в Кремле. Их там двое. И хотя они действительно очень маленькие, всё же видимые.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Меня родила женщина, а вот вы, судя по вашей вопиющей безграмотности, родились в хлеву.
Ой какое грамотное чудо, а все вокруг быдло из хлева:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Ой какое грамотное чудо, а все вокруг быдло из хлева:-D
ты - однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А родители должны прививать уважение к взрослым и отвечать за них.
А не растить хамов.
Уважение к "взрослым" просто за то, что они "взрослые"? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
У Вас устаревшая информация, паразиты давно в Кремле. Их там двое. И хотя они действительно очень маленькие, всё же видимые.
Смени пластинку ТРОЛЛЯТИНА! Надоело одну и ту же чухню читать от либеройдов!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ой какое грамотное чудо, а все вокруг быдло из хлева:-D
Блин, представляешь, я думаю именно так, и отношусь к безграмотному хамью как к опущенному быдлу. Прикидываешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
ты - однозначно.
Типо сумничал, инвалид?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Смени пластинку ТРОЛЛЯТИНА! Надоело одну и ту же чухню читать от либеройдов!
Красный крестик в верхнем правом углу экрана тебе в помощь!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Уважение к "взрослым" просто за то, что они "взрослые"? :-D
Да нет, не уважай взрослых, ты ведь не собираешься им становиться!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Меня родила женщина, а вот вы, судя по вашей вопиющей безграмотности, родились в хлеву.
У хорошей женщины, ребенок даун, а жаль.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:24
Забавно видеть бомбящие пуканы путриотов! :-D Их мат и оскорбления - лучшие тому доказательства!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
У хорошей женщины, ребенок даун, а жаль.
Это вы про себя? Спасибо, что сказали, буду знать.:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Красный крестик в верхнем правом углу экрана тебе в помощь!
Да ты что, будет всякая швaль мне тут ещё указывать что делать!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, не уважай взрослых, ты ведь не собираешься им становиться!
Твоему мозгу наверное сложно осознать, но я уважаю людей, которые этого уважения заслуживают, и от возраста это не зависит ровным счетом никак!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Что, пёс, неприятно правду читать? Пиши грамотно, уважай русский язык и читающих тебя людей и к тебе будут тоже относиться с уважением.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Забавно видеть бомбящие пуканы путриотов! :-D Их мат и оскорбления - лучшие тому доказательства!
Умиляет факт незнания "патриотами" родного языка. Такие перлы попадаются, хочешь стой, а хочешь падай.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Это вы про себя? Спасибо, что сказали, буду знать.:-)
Идиот, ты даже понять не можешь что это про тебя, дибилойд смайликовый!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Твоему мозгу наверное сложно осознать, но я уважаю людей, которые этого уважения заслуживают, и от возраста это не зависит ровным счетом никак!
Хорошо значит воспитан!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Да ты что, будет всякая швaль мне тут ещё указывать что делать!
Тогда рот закрой и не вякай, хамло. Без тебя разберутся, что писать, а что нет. А то ишь - надоело ему читать правду. Фиг ты угадал, хам, не будет по твоему!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Что, пёс, неприятно правду читать? Пиши грамотно, уважай русский язык и читающих тебя людей и к тебе будут тоже относиться с уважением.
"пёс" хахаха! Что из тебя так собачья тема прёт? Алексей, ты?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Тогда рот закрой и не вякай, хамло. Без тебя разберутся, что писать, а что нет. А то ишь - надоело ему читать правду. Фиг ты угадал, хам, не будет по твоему!
Какую правду, шизик?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Чё мля, сказать больше нечего дятел комнатный?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
"пёс" хахаха! Что из тебя так собачья тема прёт? Алексей, ты?
Потому что речь про хозяина и про его неграмотных собак, что пытаются тут лаять по команде.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Училке премию, ученику пинков от всего класса!%-8
Училке грамоту от Меркушкина вручить!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Училке грамоту от Меркушкина вручить!
Можно!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть обсмотритесь ,своё кино, у себя в обладминистрации. С чего вы взяли, что у вас есть законное право, навязывать давлением его просмотры студентам и школьникам, на уроках и лекциях? Насколько я знаю у этого фильма , соответствующей документации от минобра РФ , нет.
Конечно, нет! Самодеятельность Меркушкина.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Чё мля, сказать больше нечего дятел комнатный?
" Чё ". Дальше не читал. Поскольку когда мне пишут ЧЁ - я отвечаю: ИДИ НАХ@Й. Тебя тоже касается.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Потому что речь про хозяина и про его неграмотных собак, что пытаются тут лаять по команде.
Лаете только тут вы, салозадые и леберасты! У одних Крым забрали, других к кормушке не пускают!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, нет! Самодеятельность Меркушкина.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Училке грамоту от Меркушкина вручить!
Ведро помоев ей на голову.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
И твоя сойдёт!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Лаете только тут вы, салозадые и леберасты! У одних Крым забрали, других к кормушке не пускают!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Лаете только тут вы, салозадые и леберасты! У одних Крым забрали, других к кормушке не пускают!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Лаете только тут вы, салозадые и леберасты! У одних Крым забрали, других к кормушке не пускают!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Художник у вас так себе!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Что сделал полезного Навальнер кроме этого?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Что сделал полезного Навальнер кроме этого?
премьер, наверное, неправильно понял, что ему написал спикчер: имелся в виду не КОМПОТ, а КОМПЛОТ.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Что сделал полезного Навальнер кроме этого?
Не знаем такого!:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Не знаем такого!:-P
На полюбуйся
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
На полюбуйся
:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
На полюбуйся
а, так ты о Лёшке)) красив парень!:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
а, так ты о Лёшке)) красив парень!:-P
и не боится быть смешным, в отличие от пу, признавшим экстремистским своё разукрашенное изображение.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Меня родила женщина, а вот вы, судя по вашей вопиющей безграмотности, родились в хлеву.
Это не про Вас - "психически нездоровый сын забил до смерти свою мать сковородкой"?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 19:32
Сегодня у меня в школе это видео запустили. Отреагировал более сдержано, но с негодованием.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот и увидим, когда он станет президентом!;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Лаете только тут вы, салозадые и леберасты! У одних Крым забрали, других к кормушке не пускают!
Ты чё тут делаешь в это время? Везли быстрей кисель тв смотреть, там час ненависти , и плачь по распаханому тамагавками аэродрому, марионетки твоего карликового диктатора .
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот и увидим, когда он станет президентом!;-)
Когда рак на горе свистнет,жареный петух клюнет и тд
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Когда рак на горе свистнет,жареный петух клюнет и тд
:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть обсмотритесь ,своё кино, у себя в обладминистрации. С чего вы взяли, что у вас есть законное право, навязывать давлением его просмотры студентам и школьникам, на уроках и лекциях? Насколько я знаю у этого фильма , соответствующей документации от минобра РФ , нет.
В оригинале: "По словам подростка, он потом пожаловался директору, что Ирина Васильевна его «пнула», но одноклассники сказали, что не видели этого."
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Молодец пацан! Вообще молодежь подростает годная, которую не озомбоманишь новостями и фильмецами агитационными. Умеют думать ребята и анализировать! Верю среди них будут новые Башлачевы, Летовы и просто хорошие люди, которые имеют ценности отличные от фанатов Дом 2
Лёд под ногами майора! (с):-)
Согласны с автором?
Марик07 апреля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Лёд под ногами майора! (с):-)
"Время колокольчиков"!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
А мужики умны.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Просто капец! Как можно такое чудовище к детям подпускать?? >-(
Вот такие - это не детки. Это выродки с деструктивным мышлением.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Давай источник, тоже.
Чё минусите? Источник давайте троли тухлые!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие - это не детки. Это выродки с деструктивным мышлением.
Это думающие подростки.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот и увидим, когда он станет президентом!;-)
Ага, станет))) пять раз))))
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Ага, станет))) пять раз))))
не, столько ему не надо, он же не Путин.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:02
Создайте грамотно петицию за ее увольнение, мы подпишем.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот и увидим, когда он станет президентом!;-)
Да не станет он президентом. Вы же выборы игнорируете. Так, что без вас решат этот вопрос. Тем более навальный ваш, в это время будет сидеть, где нибудь в мордовских зонах.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Российская власть умеет пользоваться не только кнутом. Если что, мы и пряником можем уе...ать.:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Отлично. Подписал, сейчас ребятам разошлю.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
и не боится быть смешным, в отличие от пу, признавшим экстремистским своё разукрашенное изображение.:-D
Потому что дурачёк.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Тебе виднее должно быть!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Отлично. Подписал, сейчас ребятам разошлю.
Я тоже подписал, там уже более 1600 подписей
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже подписал, там уже более 1600 подписей
Подписал и друзьям разослал.
Согласны с автором?
Василь08 апреля 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Админы, объявите сбор средств, купите у нее пилюли и выведете эту паразитку с ее паразитами со своего сайта....
Согласны с автором?
Кирилл08 апреля 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
В школе никто не навязывал митинги, тупица.
ну как же не навязывают школьникам / студентам митинги???))))
а как же митинг 8 апреля, на которой по разнарядке загонят бюджетников. а возможно и студентов под предлогом возможных проблем при сдаче сессии.
насчет первого осведомлен на 100%, по поводу второго могу только догадываться. но то что привлекут мерзоту типа всяких "срали вместе" это и к бабке не ходи....
Согласны с автором?
Олег08 апреля 2017, 00:27
Уволить с позором училку и директора школы! Показательно!
Согласны с автором?
Анна08 апреля 2017, 00:28
А лучше посадить!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 00:52
«Следующий шаг — детей заставлять строем ходить. Есть такой сорт политических деятелей, которые кто искренне, а кто желая понравиться начальству, устанавливают знак равенства между патриотизмом и милитаризмом и считают, если детей одеть в одинаковую форму цвета хаки, заставлять ходить в ногу и петь патриотические песни, начиная с гимна страны с утра пораньше, то это будет способствовать любви к Родине. Это будет способствовать только обратному, а именно — реакции отталкивания всего, даже хорошего и правильного, что связано со своей страной, несомненно."
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 01:11
журналисты, вы информацию-то хотя бы проверяли? или все, что одна баба сказала, тащите к себе на сайт?
Согласны с автором?
Школа № 4108 апреля 2017, 01:31
А унас опять в школе 41 придумали новую схему поборов , заставят каждого родителя подписать договор добровольных взносов , а кто не согласен ВОН из школы в другую. Пришёл новый директор , так он помешен на схемах поборов .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
В оригинале: "По словам подростка, он потом пожаловался директору, что Ирина Васильевна его «пнула», но одноклассники сказали, что не видели этого."
Одноклассники - чмошники и трусы.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот и увидим, когда он станет президентом!;-)
Нормальным чувакам ни Навальнеры, ни Путины нах... не нужны.
Согласны с автором?
Дмитрич08 апреля 2017, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Выпей хлорки 250 грамм и паразиты умрут в твоем организме за 20 минут. Про город вы зачем сами себя засоряете? Или это Ваша реклама?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Нормальным чувакам ни Навальнеры, ни Путины нах... не нужны.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Вам хохлам завидно?:-D
Вам хохлам завидно?:-D
вам видать тоже на уроке географии политинформацию преподавали,по сему её не знаете
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 09:53
Российский народ состоит из многих национальностей
В том числе много украинских корней
Гниду которая тут на форуме постоянно разжигает национальную рознь между россиянами , постоянно оскорбительно называя россиян-украинцев гадкими словами и настраивает всех против стоит привлечь по строгой действующей статье, разжигание межнационпльной розни и экстремизм
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Российский народ состоит из многих национальностей
В том числе много украинских корней
Гниду которая тут на форуме постоянно разжигает национальную рознь между россиянами , постоянно оскорбительно называя россиян-украинцев гадкими словами и настраивает всех против стоит привлечь по строгой действующей статье, разжигание межнационпльной розни и экстремизм
эка тебя....тогда надо начинать привлекать всех с самых верхов, даже стесняюсь сказать, с кого стоит начать.;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Для минусящих!

Фамилия «Навальный» - польская с еврейскими корнями. «Навал» - в переводе с иврита – «безумец», может выступать в значении «глупец».

Источник: [***]
Politikus.ru
Все известные революционеры в России были евреи, так что, ничего удивительного
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Российский народ состоит из многих национальностей
В том числе много украинских корней
Гниду которая тут на форуме постоянно разжигает национальную рознь между россиянами , постоянно оскорбительно называя россиян-украинцев гадкими словами и настраивает всех против стоит привлечь по строгой действующей статье, разжигание межнационпльной розни и экстремизм
В первую очередь привлечь подонка, оскорбляющего Украину и Украинцев, того самого, что везде видит "хохлов". Затем стоит присмотреться к тем, кто постоянно пишет про Госдеп и пятую колонну. Закон - это дышло, куда повернул - туда и вышло. Он одинаково хорошо работает, что против нормальных людей, что против таких вот уродов.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
эка тебя....тогда надо начинать привлекать всех с самых верхов, даже стесняюсь сказать, с кого стоит начать.;-)
Эти "самые верхи" на форумах не видать, а свой провокатор-экстремист постоянно людей настраивает друг против друга каждый день тут
Согласны с автором?
Горожанин108 апреля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
А у вас есть законное право, навязывать митинги студентам и школьникам?>:>
А у вас, в таком случае, есть право всех бюджетников сгонять на митинги и демонстрации в поддержку действующей власти?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Одноклассники - чмошники и трусы.
Почему трусы?
Выразили свое мнение.
Этот придурок значит не только учителей достал.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 12:18
В мск, женщину, с плакатом :" Всем известно кто террорист #1" , на митинге приняли мусора.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 13:57
Вот такие училки на выборах подтасовывают циферки в пользу зажравшихся буржуев.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 15:34
Предлагаю попросить Жбана и его банду помочь решить вопрос
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Только дебилы не видят в ролике провокацию со стороны ученика.
Обратите внимание на монтаж (хамоватое поведение ученика или вырезали или приглушили.)
Из учителя монстра сделали сволочи.
Никакого уважение к учителям сплошь и рядом .
Да все тут понятно, училка совершенно неадекватна, на взводе, какие-то личные проблемы вероятно. И даже не важно о чем там фильм был. А ученик себя ведет совершенно нормально, спокойно задает вопросы - что ему, в конце концов улыбаться нельзя? Надо сидеть с "видом лихим и придурковатым, дабы разумением своим не смущать начальство", как Петр I учил? Так что-ли? Нееет, их уже так не заткнешь, и мозги им не запудришь. Они скоро вырастут и пинка под зад дадут всем)))) Хотели демократию? Вот вам демократия)))
Согласны с автором?
Эмиль08 апреля 2017, 23:32
Малолетний гаденыш,
Согласны с автором?
Жорик08 апреля 2017, 23:34
Однозначно молокасосу по щам
Согласны с автором?
Вартан08 апреля 2017, 23:38
Да ушлепок малолетний. Родители по пьяни делали но не доделали.
Согласны с автором?
Вартан08 апреля 2017, 23:39
Вот из таких фашисты в укропяндии и появляються.
Согласны с автором?
Хозяин жизни08 апреля 2017, 23:58
Вообще не понятно что за привычка, еще cnepма на губах не обсохла они уже учителям своим смеют перечить. Однозначно сын алкашни.
Согласны с автором?
Старый ворчун09 апреля 2017, 02:24
Вероятно, это был не пинок, а такой специальный педагогический приём, чтобы нагляднее донести информацию о географическом прохождении экватора меж полушарий.
Согласны с автором?
влад09 апреля 2017, 05:58
училка молодец! эту маленькую падаль вообще в зародыше мочить надо. и куда смотрят одноклассники. давно бы захлабучили и мозг включить помогли гаденышу.
Согласны с автором?
горожанин09 апреля 2017, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Молодец пацан! Вообще молодежь подростает годная, которую не озомбоманишь новостями и фильмецами агитационными. Умеют думать ребята и анализировать! Верю среди них будут новые Башлачевы, Летовы и просто хорошие люди, которые имеют ценности отличные от фанатов Дом 2
я что то сомневаюсь что повзрослев эти ребята смогут на работе сказать в лицо начальнику что он дурак и жулик.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Оффнись, малолеточка.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
словарь: госдеп, пиндосы, обамка, хохлы, укропы, сорос...ещё что напомнишь?
Еще они очень по петросяновски обыгрывают фамилию Навального. "Насральный", "Овальный", "Анальный". И кидаются какашками, как обезьянки.
Согласны с автором?
Влад09 апреля 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Молодец пацан! Вообще молодежь подростает годная, которую не озомбоманишь новостями и фильмецами агитационными. Умеют думать ребята и анализировать! Верю среди них будут новые Башлачевы, Летовы и просто хорошие люди, которые имеют ценности отличные от фанатов Дом 2
на что годная?: в соратников стрелять? Прежде чем писать подал бы. Хотя таким как ты это не дано
Согласны с автором?
Антонио09 апреля 2017, 10:18
Да че вы гоните пацану уважуха, А учителя однозначно зашкварить надо.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
на что годная?: в соратников стрелять? Прежде чем писать подал бы. Хотя таким как ты это не дано
Какие блин соратники? Такие как ты? Таких как ты соратников за ноги брать да с размаху головой о стену.
Согласны с автором?
гостьгвоздь09 апреля 2017, 16:39
уберите хохлов из комментариев
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А унас опять в школе 41 придумали новую схему поборов , заставят каждого родителя подписать договор добровольных взносов , а кто не согласен ВОН из школы в другую. Пришёл новый директор , так он помешен на схемах поборов .
Этот договор называется добровольной мат помощью учреждению. В институтах тоже так оформляют "вступительный взнос". Даже выдают квитанцию родителям и можно с ним обращаться в налоговую для вычета. На самом деле это взятка под якобы благовидным видом. Не подписывайте никакие договора, и не вносите суммы. Понятное дело, вашего ребёнка будут гнобить "незримо". Объясняйте с ранних лет детям, почему с ними так поступают. И они вырастут настоящими борцами за будущее, а не приспособленцами. Пусть они не поступят в продажные буржуазные институты, там настоящих знаний - с гулькин нос. Получат рабочие специальности. Рабочий быстрее осознает, что его враг - капиталист, Получив горький опыт эксплуатации, встанет на верный путь борьбы со своими обидчиками.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Если не ошибаюсь, у ролика возрастное граничение "16+"? Ссколько лет нынче восьмиклассникам? Вроде как 15? Получается педагог нарушила федеральный закон, показав (или навязав???) этот фильм детям, не достигшим указанного возраста?
А на митинг значит ходить пора?))А фильм смотреть - ни ни))))))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Учитель обязан преподавать предмет, для того мы детей в школу отправляем. А не крутить во время учебного часа, сомнительно-мордовские ролики.
А когда случается что- то орете- почему школа не воспитывала??!!((
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Пусть даже провокация. Где адекватная реакция педагога на провокацию какого-то школьника? Этой учительнице не место в школе. И кто ещё первый начал провоцировать: может, учитель, показывая дебильный фильм?;-)
А кто решил.что фильм дебильный?((
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А они плевать хотели на законы и всё остальное! Скоро вместо школьных предметов будет сплошная политинформация про загнивающий запад и встающую с колен Россию
В школе должны политику государства обьяснять и воспитывать подрастающих граждан.чтоб не становились предателями!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
училка молодец! эту маленькую падаль вообще в зародыше мочить надо. и куда смотрят одноклассники. давно бы захлабучили и мозг включить помогли гаденышу.
От родителей дома наслушался и глаголит,что он сам то думает))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Уважение к п@скуде, что считает, что может распускать руки и вместо предмета лить в уши всякую надуманную чушь? Не дождетесь!
А это ты решаешь.что нужно детям?(!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Не каждый взрослый заслуживает уважение.
А решать.кто заслуживает будет этот щенок??
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Никто не доказал, что они дебильные. А о фильме "Экстремизму-нет" явно будет выдано заключение о его дебильности, вот увидишь.
Кем?))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Грубо и непрофессионально? Нет, товарищ. У неё с психикой не всё в порядке. Садистские наклонности. Я раньше такое только в фильмах про фашистов слышал.
Это вы про пинок?))О боже,какой ужас))))))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
и не боится быть смешным, в отличие от пу, признавшим экстремистским своё разукрашенное изображение.:-D
Один президент,а другой- шиш на ровном месте,какое сравнение?)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
В мск, женщину, с плакатом :" Всем известно кто террорист #1" , на митинге приняли мусора.
И правильно!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Пусть даже провокация. Где адекватная реакция педагога на провокацию какого-то школьника? Этой учительнице не место в школе. И кто ещё первый начал провоцировать: может, учитель, показывая дебильный фильм?;-)
адекватно и ответила!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
на что годная?: в соратников стрелять? Прежде чем писать подал бы. Хотя таким как ты это не дано
Для майданутых - годная(,вот в том и беда!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
на что годная?: в соратников стрелять? Прежде чем писать подал бы. Хотя таким как ты это не дано
У нас в стране сильный,грамотный и умный президент.И этого ему не могут простить западные прихлебатели.Готовы на все - и детей и стариков подставлять .лишь бы пробиться к власти.тьфу на вас всех.А Россия - есть и будет великой державой:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:16
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А у вас, в таком случае, есть право всех бюджетников сгонять на митинги и демонстрации в поддержку действующей власти?
На то она и ДЕЙСТВУЮЩАЯ власть,избранная этим самым народом
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
У нас в стране сильный,грамотный и умный президент.И этого ему не могут простить западные прихлебатели.Готовы на все - и детей и стариков подставлять .лишь бы пробиться к власти.тьфу на вас всех.А Россия - есть и будет великой державой:-P
Не бывать паРашке великой державой, как не летать курице над облаками, пока ворьё из власти не выведите.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
адекватно и ответила!
Ну вот,за такой адекватный ответ постараемся вышвырнуть мр@зь с работы.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот,за такой адекватный ответ постараемся вышвырнуть мр@зь с работы.
смотри .как бы самому куда не полететь!(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто такой.чтобы рещать про наших детей?А если своего науськал- то тебе дорога одна...(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот,за такой адекватный ответ постараемся вышвырнуть мр@зь с работы.
А тебя провокатора вместе с недорослем сам знаешь куда)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Хе.нам не по пути.мзви.но тебе попутного..))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Подписал и друзьям разослал.
И на ночь почитай 40 раз)))))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Не бывать паРашке великой державой, как не летать курице над облаками, пока ворьё из власти не выведите.
И кто может про "свою"страну это писать?С тобой все понятно- спалился((
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:33
Глядя сколько тут предателей.понимаешь.почему все так в стране))Сколько же вам платят за облизывание валеных?((
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Глядя сколько тут предателей.понимаешь.почему все так в стране))Сколько же вам платят за облизывание валеных?((
Только не предателей, а здравомыслящих людей, коих не обманешь бессмертными полками и лживыми речевками.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
В мск, женщину, с плакатом :" Всем известно кто террорист #1" , на митинге приняли мусора.
А что делать с такой провокаторшей?на выселки?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Только не предателей, а здравомыслящих людей, коих не обманешь бессмертными полками и лживыми речевками.
Это кто мыслящие- готовые скакать вместе с оными?((
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Глядя сколько тут предателей.понимаешь.почему все так в стране))Сколько же вам платят за облизывание валеных?((
И чем ты мыслишь.если не понимаешь.что твоих детей пытаются не довести до Майдана?Или это и есть твоя цель.Полки тебе не нужны((
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Только не предателей, а здравомыслящих людей, коих не обманешь бессмертными полками и лживыми речевками.
Вот если мне майдан не нужен.я не имею ничего против,чтоб детям рассказывали о проявлениях экстримизма и последствиях.А вы видимо по ту сторону((
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
И чем ты мыслишь.если не понимаешь.что твоих детей пытаются не довести до Майдана?Или это и есть твоя цель.Полки тебе не нужны((
Моя цель - сделать так, чтобы такого лживого стада, как эта недоучительница, в моей стране не стало. Моя цель - вырастить своих детей СВОБОДНЫМИ от мерзкого наследия совка и от влияния Меркушкиных. Моя цель - вывести ворьё из власти на чистую воду. И судя по тому, как вы мечетесь, вам осталось очень недолго. Скоро повеселимся.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Уволить с позором училку и директора школы! Показательно!
Отчислить из школы- показательно этого ученика!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот если мне майдан не нужен.я не имею ничего против,чтоб детям рассказывали о проявлениях экстримизма и последствиях.А вы видимо по ту сторону((
Да, к великому счастью, я не с вами. Как это говорится в замечательных стихах - Никогда мы не будем братьями. Именно так. Я готов подать руку кому угодно - хоть гею,хоть негру - лишь бы не с вами.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Моя цель - сделать так, чтобы такого лживого стада, как эта недоучительница, в моей стране не стало. Моя цель - вырастить своих детей СВОБОДНЫМИ от мерзкого наследия совка и от влияния Меркушкиных. Моя цель - вывести ворьё из власти на чистую воду. И судя по тому, как вы мечетесь, вам осталось очень недолго. Скоро повеселимся.
Сам то родился поди в "мерзком совке"((Урод
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Да, к великому счастью, я не с вами. Как это говорится в замечательных стихах - Никогда мы не будем братьями. Именно так. Я готов подать руку кому угодно - хоть гею,хоть негру - лишь бы не с вами.
да и мне с майданутыми предателями не по пути))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Моя цель - сделать так, чтобы такого лживого стада, как эта недоучительница, в моей стране не стало. Моя цель - вырастить своих детей СВОБОДНЫМИ от мерзкого наследия совка и от влияния Меркушкиных. Моя цель - вывести ворьё из власти на чистую воду. И судя по тому, как вы мечетесь, вам осталось очень недолго. Скоро повеселимся.
В моей стране?))Ха.это которую ты рашкой называешь??((
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 20:53
Блин.сидят умничают.Да,если бы молодежь была такая же упоротая.как "борцы с корупцией",у на вообще не было бы будущего.Но.слава богу это не так.А единичных предателей- плюнуть и растереть.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Блин.сидят умничают.Да,если бы молодежь была такая же упоротая.как "борцы с корупцией",у на вообще не было бы будущего.Но.слава богу это не так.А единичных предателей- плюнуть и растереть.
На растиралке мозоли не натри, умник.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Блин.сидят умничают.Да,если бы молодежь была такая же упоротая.как "борцы с корупцией",у на вообще не было бы будущего.Но.слава богу это не так.А единичных предателей- плюнуть и растереть.
У вас и нет будущего - ибо какое будущее может быть у пушечного мяса? И какое счастье, что не вся молодежь упоротая вата, есть в Самаре нормальные люди. Даже школьники и те понимают, что ворам скоро кранты. А вы пишите, больше пишите. И минусики ставьте, больше минусиков. Уроды ватные.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
У вас и нет будущего - ибо какое будущее может быть у пушечного мяса? И какое счастье, что не вся молодежь упоротая вата, есть в Самаре нормальные люди. Даже школьники и те понимают, что ворам скоро кранты. А вы пишите, больше пишите. И минусики ставьте, больше минусиков. Уроды ватные.
вали в киев,кто твое мнение спрашивает>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Блин.сидят умничают.Да,если бы молодежь была такая же упоротая.как "борцы с корупцией",у на вообще не было бы будущего.Но.слава богу это не так.А единичных предателей- плюнуть и растереть.
Ладно, чертило, отдыхай пока. До утра можешь писать всё, что угодно. А мы пойдём. Спать пора, горшок звонит, завтра в школу рано утром. Надеюсь, ты меня не подведешь - завтра утром мы увидим кучу гневных ватных постов и сотню минусов. Посмотрим, насколько хватит твоего пылающего пердака.

И это, сын осла и свиньи. Объясни нам, почему ты пишешь вот так: "будущего.Но.слава..." Я про знаки препинания. Уверен, это не просто ошибка.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Учитель обязан преподавать предмет, для того мы детей в школу отправляем. А не крутить во время учебного часа, сомнительно-мордовские ролики.
А еще учитель воспитывает гражданина.... с позицией...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
вали в киев,кто твое мнение спрашивает>-(
Не говори людям, что делать, чмо, если не хочешь прочитать, куда тебе идти. Пшел вон, щенок!
Согласны с автором?
John Nameless12 апреля 2017, 18:28
опять майдан здесь устроили негодяи
Согласны с автором?