Наверх
15:10, 09.04.2017

Как прошёл легкоатлетический забег, посвященный Дню Космонавтики

Как прошёл легкоатлетический забег, посвященный Дню Космонавтики
16+
Фото: Игорь Овчинников (livelikezebra)
Нашли самые интересные фото из инстаграма участников забега

Здоровое спортивное воскресенье самарцев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#космическийзабег ✅

Публикация от Игорь Овчинников (@livelikezebra)

 

 

Есть личник на 10-ке!!! #космическийзабег#10км

Публикация от Алексей Поздеев (@pozdeevaa163)

 

 

Александр Бузулукский
Тэги: Спортивные объекты, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бурый медвежака09 апреля 2017, 15:35
Молодцы!!!! Спорт это круто!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 15:41
Забеги есть, космонавтики - нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 15:51
мне кажется как то не вовремя проводить забеги и другие массовые мероприятия в связи с недавними событиями в петербургском метро.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
мне кажется как то не вовремя проводить забеги и другие массовые мероприятия в связи с недавними событиями в петербургском метро.
"Жизнь" продолжается....
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
мне кажется как то не вовремя проводить забеги и другие массовые мероприятия в связи с недавними событиями в петербургском метро.
Если уж баянисты гармошки рвут, на площади куйбышева,из-за взрыва, то уж про забеги -заплывы речи нет....
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 16:43
А что, сейчас стало модно "мужикам" в лосинах бегать?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А что, сейчас стало модно "мужикам" в лосинах бегать?8-|
Модно быть "яркими".
Согласны с автором?
Мария Степановна09 апреля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А что, сейчас стало модно "мужикам" в лосинах бегать?8-|
бессовесный какой, если педерестических наклонностей - зачем это выпячивать наружу?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А что, сейчас стало модно "мужикам" в лосинах бегать?8-|
А что, разве не красиво, праативный?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А что, разве не красиво, праативный?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 08:16
А 2-я и 3-я фотографии чем между собой отличаются? КУонкурс найди пять отличий?
Согласны с автором?
Е10 апреля 2017, 19:59