Наверх
16:48, 09.04.2017

В Самаре пьяный автомойщик, взял машину клиента и уехал на ней кататься

В Самаре пьяный автомойщик, взял машину клиента и уехал на ней кататься
16+
В момент задержания автоугонщик был пьян

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, на улице Арцыбушевской сотрудники полиции заметили "Форд", водитель которого нарушил Правила дорожного движения. Сотрудники ГАИ остановили машину. Во время разбирательства выяснилось, что автомобиль принадлежит 48-летнему самарцу. Он оставил машину в сервисе для чистки и замены колес. 

Как выяснилось позже, вечером  ранее не судимый 23-летний работник автомойки, расположенной на улице Мичурина в областном центре, решил прокатиться на автомобиле одного из клиентов. По версии полицейских, предполагаемый злоумышленник взял ключи от машины и отправился кататься на ней по городу. 

Стражи порядка позвонили хозяину автомобиля. Позже владелец написал заявление в полицию об угоне иномарки.

В момент задержания у автоугонщика наблюдались все признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования он отказался. По этому факту инспекторы ГИБДД собрали административный материал.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2017, 17:04
Автомойщики трезвые бывают?;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Автомойщики трезвые бывают?;-)
Автомойщики бывают разные
Согласны с автором?
!09 апреля 2017, 17:21
Бывают! И честные гаишники тоже)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Автомойщики бывают разные
Синие,белые,красные:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 18:09
Сколько платили этому автомойщику?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Бывают! И честные гаишники тоже)
А что значит честный гаишник? Это тот, кто с крупной купюры сдачу отдаст?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Бывают! И честные гаишники тоже)
Бывает, что у автомойщиков денег нет дать гаишнику.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Синие,белые,красные:-D
Но всем одинаково хочется
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А что значит честный гаишник? Это тот, кто с крупной купюры сдачу отдаст?
честный гаишник не смотрит на пачку денег из которой идёт отсчёт.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
честный гаишник не смотрит на пачку денег из которой идёт отсчёт.
Вам не нравится коррупция? Да вы просто не умеете ей заниматься!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Вам не нравится коррупция? Да вы просто не умеете ей заниматься!
а мы ей не занимаемся, мы ей пользуемся!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
а мы ей не занимаемся, мы ей пользуемся!
и она вами
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 19:54
До скорой встречи,
До скорой встречи,
Моя любовь к тебе навечно!
До скорой встречи,
До скорой встречи.
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2017, 20:09
Все сразу
Согласны с автором?
Жбан09 апреля 2017, 20:10
Пусть выезжает Бульдозер
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 20:31
Идиот!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
А что значит честный гаишник? Это тот, кто с крупной купюры сдачу отдаст?
Тот который взятку не возьмёт.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 05:57
Накатался молодой..
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 08:19
отличная работа а автомойщиков - work and travel
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 10:32
Сижу и плачу от умиления... Честный гаишник:-D Это как жареный лед:-D
Согласны с автором?