Наверх
13:48, 12.04.2017

В Самаре женщина оставила 3-летнего сына одного на ж/д платформе и ушла к подругам

Жительницу Самары могут лишить родительских прав за то, что она оставила своего ребенка без присмотра на железной дороге, пишет 63.ru.

В прошлую пятницу, 7 апреля, на платформе Речная в поселке Запанское полицейские заметили 3-летнего мальчика, который находился без сопровождения взрослых. В ходе проверки они установили, что его мама в это время находилась в гостях у подруг.

В отношении женщины составили протокол за неисполнение родительских обязанностей. Правоохранители выяснили, что ранее самарчанку уже ограничивали в родительских правах, но она встала на путь исправления. Теперь же данное происшествие ставит это под сомнение.

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк12 апреля 2017, 13:50
Когда трубы горят, и душа требует праздника, тут не до детей!
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2017, 14:01
да уж... Встала на путь исправления и ушла. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Когда трубы горят, и душа требует праздника, тут не до детей!
Когда алкоголь на первом месте - нужно предохраняться , а не детей делать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 14:08
А может ребенок сам убежал на жд. Не привязывать же его.
Согласны с автором?
Токи12 апреля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Когда алкоголь на первом месте - нужно предохраняться , а не детей делать.
да они не знают что такое ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!
Плодятся как ...
а потом кидают детей на произвол судьбы, убивают, подкидывают и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 14:11
Конечно надо забрать малыша, пока с ним ничего не случилось, с такой мамашей. Может его усыновит другая семья,
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда алкоголь на первом месте - нужно предохраняться , а не детей делать.
издрассьти!! А как же "детки богом даюцца"? Опять же пособия всякие
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
издрассьти!! А как же "детки богом даюцца"? Опять же пособия всякие
Точно.... кто-то ещё супротив абортов инициативы придумывает...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 14:53
У вас стабильность отклеилась
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Точно.... кто-то ещё супротив абортов инициативы придумывает...
Тут не пр аборты, а про предохранение. Или презервативы перестали продавать?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
издрассьти!! А как же "детки богом даюцца"? Опять же пособия всякие
Пособия - копейки. Мат.капитал только на второго дают и потратить можно только на определённые цели.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Тут не пр аборты, а про предохранение. Или презервативы перестали продавать?
Если бы их бесплатно раздавали, то было бы проще. Такая не будет тратить деньги на них.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:18
Цыганский ребёнок работал, только и всего.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда алкоголь на первом месте - нужно предохраняться , а не детей делать.
Алкоголики не в состоянии предохранятся, они же невменяемые постоянно.
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Пособия - копейки. Мат.капитал только на второго дают и потратить можно только на определённые цели.
это нормальным людям копейки, а таким вот асоциальным "мамашам" очень даже манна небесная
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:50
наши бабы самые лучшие. их пороть ремнем нельзя ни в коем случае:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:06
у баб одна ё*ля на уме, им не до детей, а да еще селфи, ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 18:05
Нарожали, теперь и дети мучаются и окружающие.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
На мозги повлияло чудо-лечение?
Согласны с автором?
я13 апреля 2017, 00:22