Наверх
13.04.2017, 09:29

В Самаре группа «Ленинград» выступит на стадионе «Металлург» в честь «Крыльев Советов»

В Самаре группа «Ленинград» выступит на стадионе «Металлург» в честь «Крыльев Советов»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Лидер группы Сергей Шнуров даст полноценный концерт после матча с «Зенитом»

В этом году 3 мая самарский футбольный клуб «Крылья Советов» отмечает свой 75-летний юбилей. Первый домашний матч после этой даты наша команда проведет 13 мая на стадионе «Металлург» с петербургским «Зенитом».

Руководство «Крыльев» договорилось с известной группой «Ленинград» о том, что музыканты выступят на «Металлурге». Сергей Шнуров даст полноценный концерт по окончании матча с «Зенитом». В ближайшее время стартует продажа билетов на это событие.

Билеты на матч будут действительны и на концерт. Дополнительно будут продаваться места в фан-зону перед сценой (1000 мест). К слову, владельцам абонементов покупать билеты на это мероприятие не нужно – пройти на стадион они смогут по своим сезонным абонементам.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Знаменитости, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2017, 09:34
Отличная новость! Иду!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Павел13 апреля 2017, 09:39
Значит Rammstein на РОК над Волгой было пошлятина, а ленинград вообще огонь при том, что дети ходят на футбол.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 09:42
Интересно сколько ему отвалили денег за такую честь
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Значит Rammstein на РОК над Волгой было пошлятина, а ленинград вообще огонь при том, что дети ходят на футбол.
И то, и другое - супер!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Значит Rammstein на РОК над Волгой было пошлятина, а ленинград вообще огонь при том, что дети ходят на футбол.
Дети могут свалить после матча, никто их не заставляет там быть!
Согласны с автором?
Nickolay M13 апреля 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Значит Rammstein на РОК над Волгой было пошлятина, а ленинград вообще огонь при том, что дети ходят на футбол.
Если родители ведут детей на футбол - дети в жизни видели всё творчество Ленинграда и ничего нового для себя не обнаружат. Может, будут даже подпевать
Согласны с автором?
гость13 апреля 2017, 10:02
Опять Крылья Советов оштрафуют за ненормативную лексику на стадионе
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Значит Rammstein на РОК над Волгой было пошлятина, а ленинград вообще огонь при том, что дети ходят на футбол.
Рамштайн вааще хрень полная, как и любая другая иностранщина!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Отличная новость! Иду!
Деда сняли, а тролли с методичками остались?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Значит Rammstein на РОК над Волгой было пошлятина, а ленинград вообще огонь при том, что дети ходят на футбол.
А почему Рамштайн это круто?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:21
А,напишут - напишут,что это на футбольный матч пришло 40 тыс.челов.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
А,напишут - напишут,что это на футбольный матч пришло 40 тыс.челов.
А почему Ленинград это круто?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
А почему Ленинград это круто?
Спокойно. Ленинград - не круто. Круты Киркоров, Басков, Прохор Шаляпин и тд.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
А почему Ленинград это круто?
чувак имеет собственное мнение и не боится быть не таким, как все.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
чувак имеет собственное мнение и не боится быть не таким, как все.
А я буду крутой,если выскажу собственное мнение,что он гамно?:-D А если обернусь в шкуру зебры и обольюсь краской?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:36
Правильный выбор приглашённой группы, о нынешних Крыльях советов цензурно спеть не выйдет, мат сам собой наружу рвётся. :)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Спокойно. Ленинград - не круто. Круты Киркоров, Басков, Прохор Шаляпин и тд.:-D
А почему они круты?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:44
Так Ленинград за Зеньку топить будет)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Так Ленинград за Зеньку топить будет)
Концерт Шнурова будет после матча. Какая уже будет разница, за кого он болеет?;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Рамштайн вааще хрень полная, как и любая другая иностранщина!
А есть среди "иностранщины" Моцарт, Бетховен, Бах....Но тебе это не понять.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Иностранный тролль, смени картинки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Иностранный тролль, смени картинки!:-D
С чего ты взял, что иностранный? И что тролль? А, ну да, всё, что нам не нравится, - происки госдепа, точно.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
А я буду крутой,если выскажу собственное мнение,что он гамно?:-D А если обернусь в шкуру зебры и обольюсь краской?:-D
Ты крутой будешь, если 2го августа, берет наденешь, накрасишься аки баба, юбочку оденешь, и вдоль по набережной прогуляешься;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты крутой будешь, если 2го августа, берет наденешь, накрасишься аки баба, юбочку оденешь, и вдоль по набережной прогуляешься;-)
Не,я лучше буду как все. А ты так фантазируешь или уже стал крутым по этой схеме?:-D
Согласны с автором?
НИКА13 апреля 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
А есть среди "иностранщины" Моцарт, Бетховен, Бах....Но тебе это не понять.
Я Вас умоляю... Не мечите бисера. Это такая небольшая провокация. Пишет он грамотно, значит суть вопроса прекрасно понял.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Правильный выбор приглашённой группы, о нынешних Крыльях советов цензурно спеть не выйдет, мат сам собой наружу рвётся. :)
+ 100500!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Я Вас умоляю... Не мечите бисера. Это такая небольшая провокация. Пишет он грамотно, значит суть вопроса прекрасно понял.
Ну зачем контору палишь?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Это не ты в 90-х внедрял в России западные технологии и западный образ жизни,патриот?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Это не ты в 90-х внедрял в России западные технологии и западный образ жизни,патриот?
Не, это ещё Пётр Великий начал внедрять.
Согласны с автором?
Вася13 апреля 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Значит Rammstein на РОК над Волгой было пошлятина, а ленинград вообще огонь при том, что дети ходят на футбол.
Если посмотреть на игру крыльев то приличные слова как-то не вспоминаются.
Согласны с автором?
Сергей13 апреля 2017, 13:22
Шнур молодец, живет в реальном мире.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Шнур молодец, живет в реальном мире.
Ну да, в интернете не торчит......
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
С чего ты взял, что иностранный? И что тролль? А, ну да, всё, что нам не нравится, - происки госдепа, точно.:-D
конечно особенно за круглого дурака с иностранными ценностями там уже все потеряно цепляться не кчему
Согласны с автором?
Поэт Хренов13 апреля 2017, 16:14
После o..уeнного футбола
За..бoшат нам концерт Шнура!
Пи..дaнуть придётся кака-колы -
Водки не ну льют нам ни x..pa!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:37
Шнуров на Гитлера внешне похож становится.
Согласны с автором?
Санёк13 апреля 2017, 18:31
Шнур это хорошо... Вот только эти, с мячом, на фига там нужны?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Рамштайн вааще хрень полная, как и любая другая иностранщина!
Точно .
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:11
А песенка - выборы, выборы будет?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Да, мы такие
Согласны с автором?
гость14 апреля 2017, 09:59
У Шнура все песни - сплошной мат. Даже если заменить мат свистом, все равно смысл не меняется - пошлятина, возведенная в принцип. Зачем ТАКОГО разрешают? Ну слушал я его в Ютубе, смешно, интересно, весело. Но разве можно его выпускать на стадион, где будут дети? Где будут маленькие девочки, в конце концов? Представьте, ваша дочка вас спрашивает: "Папа, а что такое - люблю, когда большой и толстый хрен во мне?"
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
У Шнура все песни - сплошной мат. Даже если заменить мат свистом, все равно смысл не меняется - пошлятина, возведенная в принцип. Зачем ТАКОГО разрешают? Ну слушал я его в Ютубе, смешно, интересно, весело. Но разве можно его выпускать на стадион, где будут дети? Где будут маленькие девочки, в конце концов? Представьте, ваша дочка вас спрашивает: "Папа, а что такое - люблю, когда большой и толстый хрен во мне?"
Какой же идиот с маленькими девочками на футбол ходит?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:57
Вроде бы праздник для болельщиков, а деньги платить за концерт всё равно надо, лол.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Значит Rammstein на РОК над Волгой было пошлятина, а ленинград вообще огонь при том, что дети ходят на футбол.
А детям запретили оставаться на концерт. И детских билетов на матч в продаже не будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
У Шнура все песни - сплошной мат. Даже если заменить мат свистом, все равно смысл не меняется - пошлятина, возведенная в принцип. Зачем ТАКОГО разрешают? Ну слушал я его в Ютубе, смешно, интересно, весело. Но разве можно его выпускать на стадион, где будут дети? Где будут маленькие девочки, в конце концов? Представьте, ваша дочка вас спрашивает: "Папа, а что такое - люблю, когда большой и толстый хрен во мне?"
Вот именно. Этот типа народный певец держится только на мате, считающийся у некоторых верхом искусства.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
А детям запретили оставаться на концерт. И детских билетов на матч в продаже не будет.
Да и взрослым там нечего делать. От футбольного фанатизма до фашизма один шаг.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
А почему они круты?
Много вопросов задаёшь.Иди уроки делай.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 09:15
Мы играем мы бухаем уже столько лет что у нас гитариста уже зовут ДЕД...
Согласны с автором?