На Стара-Загоре в Самаре ночью сгорели дотла два внедорожника, очевидцы сделали фото

Сегодня ночью, 14 апреля, возле дома № 78 на улице Стара-Загора в Самаре произошел пожар. Там загорелись «Лада Иксрей» и «Ниссан Икстрейл». Как рассказала ProGorodSamara.ru очевидец происшествия Татьяна Д. (данные изменены), пострадать могли и другие транспортные средства.

- На место приехали пожарные, они быстро потушили огонь. Все выгорело. Это уже не первый случай, на Демократической тоже стоит сгоревшая машина. Может быть, их поджигают? Подходить к горящим машинам близко было нельзя — у них покрышки взрывались. Одну машину хозяин успел отогнать от горящей. Близко стояла. А так, все спали. Никто не выходил, не смотрел за своими машинами. Как будто совсем не слышно ничего, - сообщила Татьяна.

В ГУ МЧС Самарской области информацию о возгорании подтвердили.

- К месту пожара прибыли: 1 единица пожарной техники, 7 человек личного состава. Пожар ликвидирован в 2 часа 54 минуты. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются, - отметили в пресс-службе ведомства.

В полиции процессуальных решений также не принято. Они ждут результаты пожарной экспертизы. Из людей никто не пострадал.