Наверх
27.04.2017, 10:06

«Крылья Советов» проиграли «Арсеналу» и попали в зону вылета

«Крылья Советов» проиграли «Арсеналу» и попали в зону вылета
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Матч завершился со счетом 0:2

В среду, 26 апреля, в рамках 25-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России «Крылья Советов» встречались в Туле с «Арсеналом».

Счет был открыт на 31-й минуте матча. После стандартного положения навес Никиты Бурмистрова головой замкнул Гия Григалава. На 80-й минуте хозяева забили второй гол – выход один на один реализовал Федерико Расич. В итоге матч закончился поражением самарцев – 0:2.

В турнирной таблице "Арсенал" вышел на 14 место, обойдя "Крылья Советов" по дополнительным показателям. Таким образом, самарская команда опустилась на 15 место, то есть попала в зону вылета, сообщает пресс-служба клуба.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2017, 10:10
Ничего удивительного, ВАНЯ ТАРАНОФФ опять капитанил.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:12
Говорят (с) опять саботажЪ, деньги за вылет пообещали.
Согласны с автором?
Бориска27 апреля 2017, 10:12
Без комментариев. Здравствуй Пердив !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:27
Ура кривоножкам!
Самарский газмяс вперед!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:31
Видимо, один миллиард не спасает кудесников мяча
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16327 апреля 2017, 10:31
"«Крылья Советов» проиграли «Арсеналу» и попали в зону вылета" нового терминала аэропорта Курумоч для отлёта на Канары, отпраздновать свой очередной провал.:-):-):-)
Согласны с автором?
вова27 апреля 2017, 10:49
набор игроков распиливающие бабло .Сколько можно ходунам платить бабло.
Согласны с автором?
илья валитов27 апреля 2017, 10:53
Господи когда крылья вылетят в 1-2 лигу.Пешкунов продать за 10 000 или за 5000 и пусть зарабатывают бабло дальше. Теперь
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:56
Позорище!!!!!
Согласны с автором?
Велосипедист27 апреля 2017, 10:57
Долой футбол-ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛОСПОРТ,товарищи:-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:57
как кутят....
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Долой футбол-ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛОСПОРТ,товарищи:-)!!!!!!
Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Долой футбол-ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛОСПОРТ,товарищи:-)!!!!!!
КС - в пердив,Скрипа с белоруссами - на улицу...в Минск,самарских парней - на поле,деньги - в бюджет.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 11:45
расформируйте их уже наконец!

Хватит тратить на них деньги
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 11:52
КС по жизни в пролете! Было бы из за чего переживать.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 11:53
зато самый крутой стадион будет у нашей команды в ФНЛ
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2017, 11:56
Да.Да!!! Давайте им еще несколько миллионов из бюджета выделим!!! Не пенсионерам, а этим инвалидам!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:19
опять гроб в парке металлургов на озере топить
Согласны с автором?
Шнублик27 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха - Агыгы - ыыыы
Согласны с автором?
Антикрыс27 апреля 2017, 14:48
Бездари,они и есть бездари! Ни дать,ни взять! :((
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, один миллиард не спасает кудесников мяча
1 млрд, ахахахаха, чтобы результаты были нужно 3 млрд , например
так что готовтесь пенсы и инвалиды, скоро и поездок у вас поубавится и льгот, да еще должны будете
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 17:14
Ну чо, потихонечку нас готовят к переносу ЧМ-2018 из Самары. И стадион у вас какой-то стремный, и дороги все перекопаны, да и Крылья обосрались... Короче, Краснодару нужнее.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 17:35
Губернатору сейчас не до Крыльев! Ибо знаете чо! Да и раньше особо не было, достаточно посмотреть где его ФК Мордовия ! Поклонник футбола че!
Согласны с автором?
Игнат27 апреля 2017, 17:43
Лохи - одним словом
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 20:53
Кто сказал,что Крылья в .опе...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 21:02
содержанкам нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
1 млрд, ахахахаха, чтобы результаты были нужно 3 млрд , например
так что готовтесь пенсы и инвалиды, скоро и поездок у вас поубавится и льгот, да еще должны будете
кондуктара говорят безлимит на подходе.
Согласны с автором?
А29 апреля 2017, 06:40