Наверх
29.04.2017, 13:05

В Самаре выпустят почтовые марки с легендами и ветеранами «Крыльев Советов»

В Самаре выпустят почтовые марки с легендами и ветеранами «Крыльев Советов»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Лимитированную серию марок издадут в честь 75-летия самарской команды

Специально к юбилею футбольной команды «Крылья Советов» будет выпущена лимитированная серия почтовых марок, на которых будут изображены ветераны и легенды самарского клуба.

Памятное гашение марок состоится в день рождения «Крыльев» – 3 мая в 9:30 в музее «Самара Космическая» на проспекте Ленина, 21. В мероприятии примут участие ветераны, которых изобразят на марках. Стоит отметить, что в России впервые выпустят почтовые марки, посвященные российскому футбольному клубу.

Напомним, что в честь 75-летия «Крыльев Советов» 13 мая в Самаре на стадионе «Металлург» выступит группа «Ленинград». Лидер группы Сергей Шнуров даст полноценный концерт после матча с питерским «Зенитом».
 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк29 апреля 2017, 13:22
А почему на марках с игроками и ветеранами российского клуба крупными буквами написано MOLDOVA ?
Согласны с автором?
А29 апреля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему на марках с игроками и ветеранами российского клуба крупными буквами написано MOLDOVA ?
И заголовок на каждой марке :ветеран проигр ал в таком то году то му то
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 15:28
На 75-летний юбилей, было бы логичней закрыть к чертям этот "клуб" и больше не позориться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег29 апреля 2017, 17:09
Бред какой-то. Много несостыковок.
В Самаре не могут выпускать почтовые марки!
В РФ почтовые марки печатает в Москве АО "Марка".
Зашёл на их сайт - в планах у них таких марок нет.
Такое не выпускалось и не планировалось.

Если какое-то ООО вдруг напечатало какие-то картинки и назвало их "марками", то они никак не могут называться "почтовыми".
И никакое спецгашение тут невозможно.

Скорее всего, выпущены какие-то картинки, и на них будет ставиться какой-то штампик.

И, насколько я помню, на российских марках при жизни могут быть изображены только главы государств, например Трамп..
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 17:21
Это акцизная марка для молдавского вина.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему на марках с игроками и ветеранами российского клуба крупными буквами написано MOLDOVA ?
Должен был HONDURAS, но буквы перепутали...
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 22:05
а почему на марках?
на упаковках с презервативами фото игроков КС смотрелись бы лучше. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 22:22
Стилизованного значка команды, изображенного на каждой "марке" в углу во времена Аряпова, Казакова и прочих НЕ БЫЛО!
Это непросто обман -это моральное издевательство!!
Согласны с автором?
Niall Murphy30 апреля 2017, 19:16