Наверх
15:53, 03.05.2017

В Самарской области появятся новые электрички до Жигулевского моря

В связи с ремонтными работами на плотине Волжской ГЭС с сегодняшнего дня назначаются новые пригородные поезда, которые будут курсировать по маршруту Жигулевское море — Жигулевск, сообщает Самарская пригородная пассажирская компания. 

Время московское

Анастасия Вислогузова
Тэги: Общественный транспорт, Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 мая 2017, 16:53
А так же космолёт до сыранска и телепортатор к морухиной попе.Хотя что я вру-там старческая жопень.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
А так же космолёт до сыранска и телепортатор к морухиной попе.Хотя что я вру-там старческая жопень.
Вот ещё один, а может тот же кандидат в депутаты от алешенькиных, он лучше всех знает как разрулить трудную ситуацию в регионе
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 20:11
В СССР можно было особо не курсировать. Вышел из дома, и вот она работа, рядом, причём любимая. Для удалённых субъектов существовал вахтовый траспорт за счёт предприятия. Ну а кому хотелось дальних путешествий, то копеечные билеты осуществляли их планы.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот ещё один, а может тот же кандидат в депутаты от алешенькиных, он лучше всех знает как разрулить трудную ситуацию в регионе
Легко. В первую очередь пиннуть, того , кто эту трудную ситуацию создал , домой в мордовию.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
Легко. В первую очередь пиннуть, того , кто эту трудную ситуацию создал , домой в мордовию.
А там как бог пошлёт :-D типичная скакуасская логика
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 02:48
В ответ на комментарий пользователя
А там как бог пошлёт :-D типичная скакуасская логика
Если опухоль мешает её вырезают, иначе лечение бесперспективно. А не слушают её бредовые заикающиеся речи.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
А там как бог пошлёт :-D типичная скакуасская логика
Нет, необходимо всем самарцам скинуться коле, на новый рублевский дворец. Тогда уж точно все трудности решены будут:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Нет, необходимо всем самарцам скинуться коле, на новый рублевский дворец. Тогда уж точно все трудности решены будут:-D
Нет, давай все снесли к х...рам и посмотрим, что получится
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:07
Смотрите ситуация прижала ,- и решили пустить через ГЭС электрички! Ну надо же как всё просто решить , если прижимает, а то "затор-затор-затор". Можно вместо электрички пускать вагон-автобусы, которые давно ходят там, где нет электросети.
Согласны с автором?
Село04 мая 2017, 13:16