САМАРА-АВТО: Ветеранам глубинки – заботу и внимание, Победный автопробег 8 мая

Мероприятие состоится 8 мая. Сбор колонны намечен на 8:00 у Автоцентра «Самара-Авто» на Южном шоссе, 10 А. В каждом населенном пункте участники пробега посетят памятники и монументы, установленные в честь советских солдат, поздравят жителей районов с этим великим праздником. Особое внимание конечно будет подарено ветеранам, торжественное поздравление и подарочные наборы от партнеров пробега.

Всем жителям будут раздаваться георгиевские ленточки.

- Хочется поздравить каждого участника этой великой войны, но конечно самое главное это забота и внимание которыми, может поделиться каждый участник пробега с людьми, которые сделали все возможное, чтобы сейчас мы могли жить под мирным небом над головой, - отметил участник пробега.

Партнеры автопробега:

Общественное движение Служу России
Российский союз ветеранов Афганистана
Самарский следственный отдел на транспорте Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

Общественная молодежная патриотическая организация «Наследие» при РСВА. Узнать подробнее о мероприятии можно у PR сотрудника - Кондрашевой Екатерины 8 919 8000 978, kondrashevaev@smavto.com.