Наверх
08.05.2017, 10:02

Сегодня «Крылья Советов» будут играть важный матч с «Уралом»

Сегодня "Крылья Советов" будут играть важный матч с "Уралом"
16+
Фото: Крылья Советов
Сейчас команда находится на "дне" турнирной таблицы

Вчера, 7 мая, "КС" прибыли в Екатеринбург для матча с командой "Урал", он пройдет сегодня в 15:30. Самарский клуб сейчас находится на 15 месте в турнирной таблице. Это важный матч для "Крыльев" - основные конкуренты в борьбе за выживание "Арсенал" и "Оренбург" матчи выиграли. С другой стороны, "Урал" сейчас на 11-ом месте, но команда потерпела 3 поражения подряд.

- Этот поединок будет показан в прямом эфире телеканала "Наш Футбол". Комментатор – Павел Занозин. Также за ходом встречи можно будет следить по трансляции на "Радио-Самара-Максимум" (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов, - сообщает сайт клуба.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2017, 10:21
"Пердив" - как много в этом звуке
Для сердца КрыСного слилось...
И хоть платить вам будут, cyки,
Играть нормально - западлось...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 10:24
Про.рут.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 10:50
Интересно, а когда жбану надоест обоссывать всё и всех.
Согласны с автором?
Антиболельщик08 мая 2017, 11:01
Плять, когда они уже вылетят ? И вообще им надо зарплату боярышником выдавать !
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 11:02
Вот пусть на дне и сидят, илом прикроет, чтобы не откопать!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 11:25
КончиласЯB-| спонсорская деятельность бездельников, воТа и перестали играть>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 11:43
Бейте там сильнее, можно не только по мячу.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Больной, срочно примите лекарства!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Статья 280 УК РФ:

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
ты идиот,такое писать!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб ты всю жизнь на своем лисапеде без седла ездил
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 13:39
Прям важный важный.
Согласны с автором?
месси08 мая 2017, 13:49
разгоните эту мучающуюся сборную мира,не нужен такой футбол самаре,есть чё посмотреть по телеку)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 17:38
КС выиграли! Ну, как были третьи с конца,так и остались . Стабильность - признак мастерства.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 19:29
со жбаном на интерес играть им.боле ни уя.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 07:33
Как надоел это футбольный идиотизм.... За что такие огромные деньги платят? Это полное безумие! Столько детей нуждается в дорогостоящих операциях!!! Где справедливость?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Как надоел это футбольный идиотизм.... За что такие огромные деньги платят? Это полное безумие! Столько детей нуждается в дорогостоящих операциях!!! Где справедливость?
Ну или в футболисты, получай огромные деньги и отдавай детям
Согласны с автором?
Крыс Геннадий09 мая 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Как надоел это футбольный идиотизм.... За что такие огромные деньги платят? Это полное безумие! Столько детей нуждается в дорогостоящих операциях!!! Где справедливость?
Про справедливость, это надо мозги включить и подумать. Может,и откроется что футбол проблема то мизерная в сравнении с воровством бюджета на стройках и проектах мордвинских. Но вы ж думать то не приучены. Куда все гавкают , туда и вы.
А Крылья поздравляю с заслуженной победой!
Прогород то даже не сообщил. Нет информационного повода, видимо. Иуды.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 23:11
Место в таблице полностью зависит от бюджета клуба. Так что не путайте причину со следствием. Это капитализм, если кто-то еще не понял.
Согласны с автором?