Наверх
17:20, 10.05.2017

В России предложили ввести налог на малодетность

Институт демографии, миграции и регионального развития России выступил с предложением обязать семьи с одним ребенком и бездетные семьи платить налоги с целью поддержать многодетные семьи. Данная инициатива была изложена в проекте концепции ФЗ «О статусе многодетных семей», который  уже направили президенту РФ Владимиру Путину, сообщает PROKAZAN.RU.

Данный документ предусматривает приравнивание деятельности по воспитанию детей к трудовому стажу и право на бесплатное получение земельного участка с коммуникациями. Также в качестве поддержки многодетным семьям могут ввести ежемесячные денежные выплаты в зависимости от количества детей в семье: 25 тысяч рублей — семьям с тремя-четырьмя детьми, 45 тысяч — с пятью-семью и 100 тысяч рублей для семей, у которых восемь и более детей. А вот для семей с малым количеством детей наоборот предложили ввести налог. Размер его пока не определили.

Предполагается, что данные изменения позволят к 2030 году решить проблемы в демографии. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дети, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин10 мая 2017, 17:41
Что-то отъем денег у населения набирает обороты! Топливо дорожает, билеты на самолет и поезд дорожают, курортный сбор, "Платон". Видимо предстоящие выборы одну очень известную партию не интересуют?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:44
Если перестать тратить огромные деньги на мразедепутатов и содержание ботоксного царька, то и подобные бредовые налоги не понадобятся.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:46
Рождаемость надо повышать через дешевое жилье и оплачиваемую работу! Плюс детсады и школы. Только чтобы так было, депутатам нужно иметь головы! А когда нет голов, остается лишь тупо отнимать и делить!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:47
А ведь пока цена на нефть была до небес в течение почти что целого десятилетия, только и делали, что грабили Россию, строили себе дворцы и набивали карманы упыри вместо того, что развивать высотехнологичную промышленность и двигать вперед экономику семимильными шагами. Угробили экономику, а теперь решили народ додоить до конца. Ну, не скоты ли?
Согласны с автором?
Афродит10 мая 2017, 17:48
ВЫ В конец А%УЕЛИ СУ...И БЛ%ТЬ НИКОГДА БОЛЬШЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ НЕ ПРОГОЛОСУЮ ТВ%РИ
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:48
Пора налог на глупость вводить, и взимать его с депутатов и чиновников за каждую идиотскую инициативу.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:50
Предлагаю ввести дифференцированный налог со всех чиновников и депутатов всех уровней в России..
Я уверен что меня поддержат 90% россиян !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 17:51
Несмотря на все ШНУБЛИК категорически отказывается размножатся в условиях Концлагеря Дахау....Буду кататся в протест всему на велосипеде и ждать когда возродится СССР
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:51
Пора принимать закон о принудительной случке - размножайтесь, свиньи!
Согласны с автором?
Слесарь МСР10 мая 2017, 17:52
Если введут, то за чиновниками будут числиться по 8 детей (на бумаге)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:54
Предлагаю ввести штраф за тупые инициативы. В 100 кратном размере от зарплаты за все время "дум" и в 1000 кратном от потраченных бюджетных денег на эти "думы". А так же штраф и срок за неисполнение обещаний.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:55
Сразу видно, облигации не пошли ))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:55
Предложенцами таких идей должна заниматься карательная психиатрия
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:58
До какого возраста будут облагать налогом? Именно семьи или одиночек тоже? Если нет возможности иметь детей из-за низкой государственной зарплаты, которая ниже прожиточного минимума, тоже будут наказывать? А потом, это сугубо личное дело, сколько детей ты сможешь достойно вырастить и воспитать. Этот налог противозаконный, унижающий молодых, им сейчас нелегко, а тут ещё и дополнительные поборы.
Согласны с автором?
Нулевой русский10 мая 2017, 17:58
Ну что ещё сказать, кроме того, что правящая верхушка совсем страх теряет. И даже за столь любимые кресла отчего-то не переживает. Деньги драть надо, а откуда, уж и не знают, изголяются.
А потом ещё и регионам дадут "право' всякие сборы взымать вдруг...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:59
Чувствую путя скоро введёт налог, на всех кто не чиновник, если ты не чиновник - давай,давай плати!
Согласны с автором?
амте10 мая 2017, 18:01
откуда взяться большой рождаемости при таких ценах на ВСЁ?? что ни квартира, то рабство в ипотеке на 20 лет, что ни продукты, то минимум тыща в магазине если на троих-четверых покупать, если детей перевозить в кружки, то сейчас минимальная машина от 500 тысяч. ах да, и сами кружки и секции недешевые. вот если бы все жили как депутаты,то не вопрос, я настругаю и 10 детей, лишь бы здоровья у жены хватило. ах да, здоровье сейчас тоже очень дорого обходится!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ В конец А%УЕЛИ СУ...И БЛ%ТЬ НИКОГДА БОЛЬШЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ НЕ ПРОГОЛОСУЮ ТВ%РИ
А за Едро реально кто то голосует?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:10
Да не сцыте.. позвиздят и успокоються 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Если перестать тратить огромные деньги на мразедепутатов и содержание ботоксного царька, то и подобные бредовые налоги не понадобятся.
кто такой "ботаксный царёк"?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:27
Цыгане гуляют, государство будет им платить по 100 тыс.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ В конец А%УЕЛИ СУ...И БЛ%ТЬ НИКОГДА БОЛЬШЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ НЕ ПРОГОЛОСУЮ ТВ%РИ
Ты нет, а 86% да!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане гуляют, государство будет им платить по 100 тыс.
:-D
Согласны с автором?
Василий10 мая 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Что-то отъем денег у населения набирает обороты! Топливо дорожает, билеты на самолет и поезд дорожают, курортный сбор, "Платон". Видимо предстоящие выборы одну очень известную партию не интересуют?
А почему будущие выборы должны эту партию волновать ? Едросы и так выиграют.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
откуда взяться большой рождаемости при таких ценах на ВСЁ?? что ни квартира, то рабство в ипотеке на 20 лет, что ни продукты, то минимум тыща в магазине если на троих-четверых покупать, если детей перевозить в кружки, то сейчас минимальная машина от 500 тысяч. ах да, и сами кружки и секции недешевые. вот если бы все жили как депутаты,то не вопрос, я настругаю и 10 детей, лишь бы здоровья у жены хватило. ах да, здоровье сейчас тоже очень дорого обходится!!
чё ты разнылся тут?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
откуда взяться большой рождаемости при таких ценах на ВСЁ?? что ни квартира, то рабство в ипотеке на 20 лет, что ни продукты, то минимум тыща в магазине если на троих-четверых покупать, если детей перевозить в кружки, то сейчас минимальная машина от 500 тысяч. ах да, и сами кружки и секции недешевые. вот если бы все жили как депутаты,то не вопрос, я настругаю и 10 детей, лишь бы здоровья у жены хватило. ах да, здоровье сейчас тоже очень дорого обходится!!
Опять покрышка плюсы себе накручивает:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:43
Действительно, откуда ещё денег взять. Производства развалили-распродали, цены почти каждый день поднимают. А запросы растут. Правильно, давайте испытываете терпение. Когда же вы нажрётесь ТВАРИ?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Рождаемость надо повышать через дешевое жилье и оплачиваемую работу! Плюс детсады и школы. Только чтобы так было, депутатам нужно иметь головы! А когда нет голов, остается лишь тупо отнимать и делить!
Размечтались , хорошо оплачиваемую работу и жильё вам никто и никогда не предоставит при капитализме. Безработицу и ежегодное повышение цен на всё и вся - пожалуйста. Неужели не поняли за столько то лет...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:18
Такой президент нам не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, откуда ещё денег взять. Производства развалили-распродали, цены почти каждый день поднимают. А запросы растут. Правильно, давайте испытываете терпение. Когда же вы нажрётесь ТВАРИ?
Производство развалили специально. Капиталы российские буржуи вывезли и вывозят до сей поры ,многие из них производство с нуля открывают в странах, где очень дешёвая рабочая сила и тепло, например Вьетнам. Не так затратно вести бизнес, как в России. Из России вывозится дешёвое сырьё.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А за Едро реально кто то голосует?
Какая разница, за кого голосуют. Главное, пришли на выборы. А там они меж собой разберутся, кому сколько голосов присобачить. Одна компашка.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Что-то отъем денег у населения набирает обороты! Топливо дорожает, билеты на самолет и поезд дорожают, курортный сбор, "Платон". Видимо предстоящие выборы одну очень известную партию не интересуют?
Да ничего вы не сделаете нашей Партии!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Рождаемость надо повышать через дешевое жилье и оплачиваемую работу! Плюс детсады и школы. Только чтобы так было, депутатам нужно иметь головы! А когда нет голов, остается лишь тупо отнимать и делить!
И не только депутатам..
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Пора налог на глупость вводить, и взимать его с депутатов и чиновников за каждую идиотскую инициативу.
Ну - ну..
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
откуда взяться большой рождаемости при таких ценах на ВСЁ?? что ни квартира, то рабство в ипотеке на 20 лет, что ни продукты, то минимум тыща в магазине если на троих-четверых покупать, если детей перевозить в кружки, то сейчас минимальная машина от 500 тысяч. ах да, и сами кружки и секции недешевые. вот если бы все жили как депутаты,то не вопрос, я настругаю и 10 детей, лишь бы здоровья у жены хватило. ах да, здоровье сейчас тоже очень дорого обходится!!
Что тут непонятного! Во всём виноват КАПИТАЛИЗМ!

Статья 8

1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.
2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом ЧАСТНАЯ (ВОТ ОН ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ КАПИТАЛИЗМ!!!), государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в ЧАСТНОЙ (ВОТ ОН ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ КАПИТАЛИЗМ!!!), государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Предложенцами таких идей должна заниматься карательная психиатрия
Она вами займется !
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
До какого возраста будут облагать налогом? Именно семьи или одиночек тоже? Если нет возможности иметь детей из-за низкой государственной зарплаты, которая ниже прожиточного минимума, тоже будут наказывать? А потом, это сугубо личное дело, сколько детей ты сможешь достойно вырастить и воспитать. Этот налог противозаконный, унижающий молодых, им сейчас нелегко, а тут ещё и дополнительные поборы.
Кого е ...т чужое горе!?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ещё сказать, кроме того, что правящая верхушка совсем страх теряет. И даже за столь любимые кресла отчего-то не переживает. Деньги драть надо, а откуда, уж и не знают, изголяются.
А потом ещё и регионам дадут "право' всякие сборы взымать вдруг...
Уж не тебя ли нам бояться? Смерд,,
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:38
Епрст8-|Скоро дождемся, налог на бедность введут>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, откуда ещё денег взять. Производства развалили-распродали, цены почти каждый день поднимают. А запросы растут. Правильно, давайте испытываете терпение. Когда же вы нажрётесь ТВАРИ?
И не надейся, не скоро. Ты работай, главное и не задавай вопросов.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:41
Для мигрантов все это делается! Получают гражданство, рождают по 5 детей вот и будут получать за это и размножатся, а у коренного населения которое не может жить в таких условиях будут снимать налог для них. Все просто.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Такой президент нам не нужен.
Ге обобщай! Нам нужен!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Рождаемость надо повышать через дешевое жилье и оплачиваемую работу! Плюс детсады и школы. Только чтобы так было, депутатам нужно иметь головы! А когда нет голов, остается лишь тупо отнимать и делить!
В эСеСеСеРе тоже был налог за бездетность, мы в шутку называли его "за яйца":-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:45
Разве будут в радость насильно рождённые по приказу дети ? По-другому это нельзя назвать, иначе штраф в виде налога. Унизительно.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:55
Уже не знают где денег набрать, кого обчистить. У чиновников урезайте з/п , вот вам и решение всех проблем. Как только жирный в прямом смысле , значит жрёт вдоволь не бедствует, сразу с таких налог надо брать.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:57
Какая-то скотоферма будет, а не цивилизованное общество. Многие будут с удовольствием плодиться за деньги. Какой ужас! Что будет лет через 30?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Уже не знают где денег набрать, кого обчистить. У чиновников урезайте з/п , вот вам и решение всех проблем. Как только жирный в прямом смысле , значит жрёт вдоволь не бедствует, сразу с таких налог надо брать.
Чиновники на службе у капиталистов. Не будут они урезать им ничегошеньки, наоборот, только повышать, чтобы держали трудовой народ в узде.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане гуляют, государство будет им платить по 100 тыс.
За что?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
В эСеСеСеРе тоже был налог за бездетность, мы в шутку называли его "за яйца":-D
В СССР цены не скакали галопом, жильё было и работы, хоть отбавляй, медицина, образование бесплатное... Нашёл, что сравнивать, капитализм с социализмом.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:07
Ну если так же, в этом законе запретят незамужним девушкам, отказывать в сексе, то я в принципе за. Подошел так на набережной и она твоя.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю ввести штраф за тупые инициативы. В 100 кратном размере от зарплаты за все время "дум" и в 1000 кратном от потраченных бюджетных денег на эти "думы". А так же штраф и срок за неисполнение обещаний.
В древней Греции было подобное
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю ввести штраф за тупые инициативы. В 100 кратном размере от зарплаты за все время "дум" и в 1000 кратном от потраченных бюджетных денег на эти "думы". А так же штраф и срок за неисполнение обещаний.
Чё , мяса не хватает на повторить?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
У цыган в семье не менее 8 детей
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Вообще низкая рождаемость в основном из-за баб. Поэтому нужно обложить налогом только их. Разве мужик откажется от детей, но бабы ставят такие условия, что капец.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:25
Преступная буржуазная антинародная власть олигархов.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:39
По медицинским показаниям - можно не рожать,ну вот и будут все справки покупать))Бред какой то.А замуж выходить не за кого .самой рожать.от картинки?))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:44
Когда же вы нажрётесь ТВАРИ?!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Для мигрантов все это делается! Получают гражданство, рождают по 5 детей вот и будут получать за это и размножатся, а у коренного населения которое не может жить в таких условиях будут снимать налог для них. Все просто.
Скорее всего так... гражданство всем на право и налево раздают, вот и хлынет поток рождаемости, страшно представить что будет лет через 15-20 . Резиновые квартиры станут ещё резиновые. Привет Таджикистан, Киргизия и т.д. B-|B-|B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
откуда взяться большой рождаемости при таких ценах на ВСЁ?? что ни квартира, то рабство в ипотеке на 20 лет, что ни продукты, то минимум тыща в магазине если на троих-четверых покупать, если детей перевозить в кружки, то сейчас минимальная машина от 500 тысяч. ах да, и сами кружки и секции недешевые. вот если бы все жили как депутаты,то не вопрос, я настругаю и 10 детей, лишь бы здоровья у жены хватило. ах да, здоровье сейчас тоже очень дорого обходится!!
все введенное но.вое, хорошо забытое старое.
Только назывался налог "за яйца"
Согласны с автором?
Кирилл10 мая 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего так... гражданство всем на право и налево раздают, вот и хлынет поток рождаемости, страшно представить что будет лет через 15-20 . Резиновые квартиры станут ещё резиновые. Привет Таджикистан, Киргизия и т.д. B-|B-|B-|
А все начнётся с деревень, сейчас уже активно раздают гражданство и жильё в предоставляют мигрантам в деревнях, по 16 т.р в месяц ежемесячно платят пособие типа подъёмные в некоторых регионах. Вот и начнётся с малого а закончится полной заменой русского населения в крупных городах. Заговор какой то.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
В СССР цены не скакали галопом, жильё было и работы, хоть отбавляй, медицина, образование бесплатное... Нашёл, что сравнивать, капитализм с социализмом.
Он не сравнивает!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 22:05
Да в Стране полный развал всего. Безработица растет, все делается успешно для развала страны, мигранты прут дуром качая права,власть идет им на встречу , не понимая что они потом этих продажных чиновников растопчут. Боюсь какой 2030 до 2018 дожить и это ведь по всей стране.:-(
Согласны с автором?
МЫ ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ МЫ ПОХОЖИ НА АРБУЗЫ10 мая 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
откуда взяться большой рождаемости при таких ценах на ВСЁ?? что ни квартира, то рабство в ипотеке на 20 лет, что ни продукты, то минимум тыща в магазине если на троих-четверых покупать, если детей перевозить в кружки, то сейчас минимальная машина от 500 тысяч. ах да, и сами кружки и секции недешевые. вот если бы все жили как депутаты,то не вопрос, я настругаю и 10 детей, лишь бы здоровья у жены хватило. ах да, здоровье сейчас тоже очень дорого обходится!!
В биарицце все нормально, че вы
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Че то и правда жрать захотелось
Согласны с автором?
Честный ВРИО10 мая 2017, 22:40
Бедность надо налогом задавить, чтобы бедным быть было не выгодно
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 22:42
Да просто официально женится перестанут и всё... нет семьи, нет налога...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Да просто официально женится перестанут и всё... нет семьи, нет налога...
С 25 лет если 1 ребёнок то плати, при чём тут семья?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 23:04
Налог нужно брать с работодателя который не оплачивает труд, не давал отпусков и прикармливал пенсионеров - мародеров кидает на декретные в детородном возрасте.И если женщина проработала в его кабале 10 лет и не родила за это время а её еще и уволили при этом в организации прибавлялись только пенсионеры то владельца фирмы заставлять ещё и выплачивать декретные уволенным даже спустя 10 лет, с учётом инфляции цен на молоко и роста доллара!!! Вот вам и справедливое пополнение бюджета.
Согласны с автором?
Нулевой русский10 мая 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Что тут непонятного! Во всём виноват КАПИТАЛИЗМ!

Статья 8

1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.
2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом ЧАСТНАЯ (ВОТ ОН ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ КАПИТАЛИЗМ!!!), государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в ЧАСТНОЙ (ВОТ ОН ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ КАПИТАЛИЗМ!!!), государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Суть не в капитализме, который у нас вообще, если хотите, присутствует в извращённой форме именно государственного капитализма. Именно государственного, да и капитализмом едва ли это назовёшь.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего так... гражданство всем на право и налево раздают, вот и хлынет поток рождаемости, страшно представить что будет лет через 15-20 . Резиновые квартиры станут ещё резиновые. Привет Таджикистан, Киргизия и т.д. B-|B-|B-|
Фашизмом попахивает от вас.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Суть не в капитализме, который у нас вообще, если хотите, присутствует в извращённой форме именно государственного капитализма. Именно государственного, да и капитализмом едва ли это назовёшь.
Государственный капитализм - есть высшая стадия капитализма - ИМПЕРИАЛИЗМ. Читайте классиков и не городите ерунды!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Налог нужно брать с работодателя который не оплачивает труд, не давал отпусков и прикармливал пенсионеров - мародеров кидает на декретные в детородном возрасте.И если женщина проработала в его кабале 10 лет и не родила за это время а её еще и уволили при этом в организации прибавлялись только пенсионеры то владельца фирмы заставлять ещё и выплачивать декретные уволенным даже спустя 10 лет, с учётом инфляции цен на молоко и роста доллара!!! Вот вам и справедливое пополнение бюджета.
Не несите околесицу.
Не должно быть никаких частных владельцев, тогда и только тогда некому будет обижать ваших женщин.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Не несите околесицу.
Не должно быть никаких частных владельцев, тогда и только тогда некому будет обижать ваших женщин.
Не ваших... а вас женщин! Пока Земля не очистится от инопланетного вируса (у), ни о каком ладном миропорядке и речи не может идти. Потому, что у них на генном уровне заложено необходимость к насилию и убийствам.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Фашизмом попахивает от вас.
Нет, ко всем народам в равной степени отношусь. Просто понимаю что в России в крупных городах не всем возможно более двух детей иметь а то и одного в связи с экологией, качеством продуктов и повседневного стресса, а например в Таджикистане рождаемость высокая как и качество продуктов и для них 5 и более детей это в порядке вещей, так сложилось. Вот и будут стремиться все в Россию. Нужно тогда и визовый режим сразу делать. Бред какой-то придумали, может тогда ЭКО всех заставят делать. Нужно улучшать экологию, качество продуктов, уровень жизни в целом и тогда будет рождаемость высокая естественная. Кажется что наше правительство понимает что не сможет все эти факторы которые влияют на маленькую рождаемость исправить в лучшую сторону им это просто не подсилу вот придумывают разные принудительные методы.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 09:28
Наврятле этот закон ввидут. А вот налог на тупость чиновников надо вводить.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
До какого возраста будут облагать налогом? Именно семьи или одиночек тоже? Если нет возможности иметь детей из-за низкой государственной зарплаты, которая ниже прожиточного минимума, тоже будут наказывать? А потом, это сугубо личное дело, сколько детей ты сможешь достойно вырастить и воспитать. Этот налог противозаконный, унижающий молодых, им сейчас нелегко, а тут ещё и дополнительные поборы.
А к примеру в послевоенное время- легко было вашим бабушкам детей поднимать?А не ныли,у всех дети были.А сейчас поколение ЭГОИСТОВ,все для себя любимых.Гулять да по морям шастать.зачем им дети,от которых одни проблемы((Куда катимся...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:13
вот раздули пустую тему, какая то инициатива сделанная даже не депутатом. Зачем её обсуждать?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:18
Так ведь сейчас рожают многие- вопреки запретам врачей,так что ,если реально по медицинским показателям.то и рожать некому,а еще и много детей,совсем спятили(
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:26
приедут таджики получат гражданство нарожают 7 детей и я им еще и платить должен На содержание)))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А к примеру в послевоенное время- легко было вашим бабушкам детей поднимать?А не ныли,у всех дети были.А сейчас поколение ЭГОИСТОВ,все для себя любимых.Гулять да по морям шастать.зачем им дети,от которых одни проблемы((Куда катимся...
рожай еще,кто тебя держит. только не надо в чужие карманы лезть
Согласны с автором?
тугобык11 мая 2017, 10:30
Даже Мизулина против.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Фашизмом попахивает от вас.
а от Вас чем??? себя нюхните. на будущее. рожайте и содержите всех кто рожает и своих и приезжих сколько влезет
Согласны с автором?
Павел11 мая 2017, 10:49
Люди бы возможно и рады были иметь большую семью.Только вот чем ее кормить.В частности в самарской области с работой очень тяжело.Платят копейки.Вывод напрашивается сам по себе.Наладьте жизнь рядовых граждан в старне.Не говорю уже о пенсионерах и Ветеранах которые деньги на хлеб просят.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 12:34
Охренели. С чего я должна содержать чужих детей? ! Вы там поехали совсем что-ли!? Пособие детское смешные копейки. Поддержки от государства ноль. Детей итак много, оглянитесь вокруг. Рожать и сколько либо нет-личное дело человека. И каждый тянет своих еле. Бросают мелких и бегут на работу быстрее, потому что денег нет. А ребенок растет недолюбленным. Что ж вы за уроды, горите в аду за свои реформы и налоги
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 12:37
Щас подключатся из категории "Я МАТЬ! СВОИХ РОДИ , посмотри каково это!" Когда рожаете, надо думать
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Размечтались , хорошо оплачиваемую работу и жильё вам никто и никогда не предоставит при капитализме. Безработицу и ежегодное повышение цен на всё и вся - пожалуйста. Неужели не поняли за столько то лет...
А как должно проходить "предоставление"? Закончил колледж, сидишь такой, ждёшь. Тут в дверь звонят серьёзные дядьки с цветами и поздравлениями и говорят мамке твоей, мол, пусть пожалует к нам скорее пацан, его только и дожидаемся, даём 50 тыщ рублей сразу для начала! Тут врываются другие дядьки, отталкивают тех и кричат:" Неее, к нам, мы 70 даём!" И т.д. Ээх, мячтыыы)) Резюме составьте, дурни, зря только в интернетах пальцы протираете,, и на собеседование сходите хоть одно в жизни.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А к примеру в послевоенное время- легко было вашим бабушкам детей поднимать?А не ныли,у всех дети были.А сейчас поколение ЭГОИСТОВ,все для себя любимых.Гулять да по морям шастать.зачем им дети,от которых одни проблемы((Куда катимся...
А у вас прям припекает, что вы да дети ваши в вечном оре, какашках и соплях годами сидите, а кто-то на свободе на пляже в тёплых странах )) Так и мечтаете в своё болото затянуть, чтоб как у вас, а то ишь чего придумали, как хотят жить, эгоисты! )) ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Люди бы возможно и рады были иметь большую семью.Только вот чем ее кормить.В частности в самарской области с работой очень тяжело.Платят копейки.Вывод напрашивается сам по себе.Наладьте жизнь рядовых граждан в старне.Не говорю уже о пенсионерах и Ветеранах которые деньги на хлеб просят.
Ветеранам войны нехило платят, не надо ля ля
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ11 мая 2017, 15:28
Остается еще ввести предложенный церковью закон о запрете абортов, запретить все средства предохранения ииии.... ДА ЗДРАВСТВУЕТ АФРИКА!!! Африка в северный широтах, такого еще не было нигде в мире! С..КА ДАУНЫ!!! Пойду заказывать загранник нового образца>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А к примеру в послевоенное время- легко было вашим бабушкам детей поднимать?А не ныли,у всех дети были.А сейчас поколение ЭГОИСТОВ,все для себя любимых.Гулять да по морям шастать.зачем им дети,от которых одни проблемы((Куда катимся...
В после военное время строились заводы дет сады школы была работа за которую платили бесплатно учили рожай не хочу
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 21:42
Не могу иметь детей, по мед показаниям. Что делать как быть? Капец просто(
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 00:22
Как быть парам,которые хотят детей,но не могут их иметь???Ублюдки тупые!
Согласны с автором?
vad12 мая 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Какая-то скотоферма будет, а не цивилизованное общество. Многие будут с удовольствием плодиться за деньги. Какой ужас! Что будет лет через 30?
скотобаза будет через 30 лет
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 14:26
Народ, да не ссыте, я уверен, что нынешней власти не так долго осталось. На протяжении последних лет лично наблюдаю, как молодое поколение (15-35лет) начинает въезжать в тот п%здец, который творится в стране и большинство знакомых до 30 лет уже все поголовно ненавидят нынешнюю власть за это. Конечно, тех мужичков 35+ (не все, конечно) которые сидят каждый день перед телеком и слушают Соловьева, Киселева, НТВ по вечерам, Россию 24 - их уже не исправить, как со стеной разговаривать о проблемах в стране, но через 2-3 срока голосований сменится уже пару поколений, вся эта молодежь дорвется до выборов и, возможно мы нормально заживем. Сам был ЕРовцем :D, но за последние лет 5 координально изменил взгляды на всё происходящее.

[***] Просто почитайте статью и станет предельно ясно, почему у нас дороги, например плохие:
[***] (да и это не только про дороги, а вообще там корень всех проблем России)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Как быть парам,которые хотят детей,но не могут их иметь???Ублюдки тупые!
Усыновите детей из детдома.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
А к примеру в послевоенное время- легко было вашим бабушкам детей поднимать?А не ныли,у всех дети были.А сейчас поколение ЭГОИСТОВ,все для себя любимых.Гулять да по морям шастать.зачем им дети,от которых одни проблемы((Куда катимся...
Чтобы гулять и по морям шастать, нужны деньги, а их нет. И не путайте, то было послевоенное время. а сейчас мирное. Разницу улавливаете?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
инфантильный бред
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
В СССР цены не скакали галопом, жильё было и работы, хоть отбавляй, медицина, образование бесплатное... Нашёл, что сравнивать, капитализм с социализмом.
Вот именно тогда у сегодняшних пенсионеров было всё, а сегодня они безсовестно не дают работать и декретные, мешают, делают инвалидами и увольняют кто не жил в то беззаботное время, и рассказывают что им плохо живется : у коллеги есть коттежд на просеке а у неё ещё не построен, поэтому ей почему то должны молодые коллеги куда её приняли 3 года назад на работу %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Уже не знают где денег набрать, кого обчистить. У чиновников урезайте з/п , вот вам и решение всех проблем. Как только жирный в прямом смысле , значит жрёт вдоволь не бедствует, сразу с таких налог надо брать.
не бедствует, а нищенствует поэтому денег нет на велосипед , а жир это депрессия и остановившийся обмен веществ.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Усыновите детей из детдома.
а где с ними жить???
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А как должно проходить "предоставление"? Закончил колледж, сидишь такой, ждёшь. Тут в дверь звонят серьёзные дядьки с цветами и поздравлениями и говорят мамке твоей, мол, пусть пожалует к нам скорее пацан, его только и дожидаемся, даём 50 тыщ рублей сразу для начала! Тут врываются другие дядьки, отталкивают тех и кричат:" Неее, к нам, мы 70 даём!" И т.д. Ээх, мячтыыы)) Резюме составьте, дурни, зря только в интернетах пальцы протираете,, и на собеседование сходите хоть одно в жизни.
Какое резюме??? Куда и что написать ??? всем уже с детьми нужны что бы в декрет не ходили и пахали
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Какое резюме??? Куда и что написать ??? всем уже с детьми нужны что бы в декрет не ходили и пахали
Погуглите, как выглядит всякое и выберите свое ) Причём дети? В офисах полно работающих женщин и до и за 30, без детей. Думаю, на производствах тоже. У меня таких в коллегах только трое, говорят, спрашивают на собеседовании про детей, конечно, для галочки, но чтобы отказали из-за этого - бред. Одни отговорочки и нытьё...;-)
Согласны с автором?
ви15 мая 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Что-то отъем денег у населения набирает обороты! Топливо дорожает, билеты на самолет и поезд дорожают, курортный сбор, "Платон". Видимо предстоящие выборы одну очень известную партию не интересуют?
а им по фиг, не важно как голосуют, важно как посчитают. Им так плевать на народ! Почему не введут ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ, нет еще и налоги не берут, отменили со своих друзей, причина есть, под санкциями они. У нас под санкциями часть народа и что????????
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Погуглите, как выглядит всякое и выберите свое ) Причём дети? В офисах полно работающих женщин и до и за 30, без детей. Думаю, на производствах тоже. У меня таких в коллегах только трое, говорят, спрашивают на собеседовании про детей, конечно, для галочки, но чтобы отказали из-за этого - бред. Одни отговорочки и нытьё...;-)
Не надо, на работе сразу грызня началась, как в декретный собралась, так ели и жрали, не подавились твари, сбежала в отпуск неоплачиваемый за два месяца до декретного и как таких тварей земля носит.
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Как быть парам,которые хотят детей,но не могут их иметь???Ублюдки тупые!
по медицинским показаниям брать не будут, читайте внимательно!
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ветеранам войны нехило платят, не надо ля ля
речь идет о ветеранах труда...
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Вообще низкая рождаемость в основном из-за баб. Поэтому нужно обложить налогом только их. Разве мужик откажется от детей, но бабы ставят такие условия, что капец.
а мало мужиков мечется по долам и горам родины, которые бегут от детей и алиментов.
Согласны с автором?
Самара15 мая 2017, 17:10
Налог на дождь, налог на проливной дождь, налог на дождь с грозой, налог на домик Тыквы. (мульт. Чиполино)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 21:43
Дайте мне 1 миллион рублей и мы сделаем ЭКО ....
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:49