Наверх
11:50, 14.05.2017

«Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым «зажгли» после поражения «Крыльев» на «Металлурге»

«Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым «зажгли» после поражения «Крыльев» на «Металлурге»
16+
Фото: скриншот с видео
Сам Шнур признался, что у него никогда не было концертов в подобной обстановке и поблагодарил самарскую публику
13 мая на самарском стадионе «Металлург» после поражения местных «Крыльев Советов» от питерского «Зенита» состоялся концерт группировки «Ленинград», во много благодаря которому на матч и пришло порядка 20 тысяч человек. Сергей Шнуров и его команда отыграли чуть больше часа и исполнили свои самые знаменитые хиты, а также яркие новинки. Посвящено шоу было 75-летию «Крыльев».
 

- Очень круто! Отличный звук, отличный Шнур с ребятами, хорошие «пару баб», болельщики танцующие и подпевающие. Жалко, конечно, что «Крылья» проиграли, но концерт скрасил вечер. Спасибо Сергею и его ребятам. Попели, поматерились, всё как и положено, - поделился с корреспондентом ProGorodSamara.ru один из зрителей — Валерий.

 
Отметим, что во время выступления «Ленинграда» на сцену, сооруженную за воротами под табло, вышел новоиспеченный посол Самары на ЧМ-2018 Евгений Савин. Он поздравил болельщиков с праздником, а также подарил Шнурову футболку «КС» с 20 номером и фамилией «Шнур» - в честь 20-летия его музыкального коллектива. 
 
Отметим, что социальные сети заполонили видео с концерта, но все мы их опубликовать, к сожалению, не можем, учитывая репертуар хэдлайнеров вчерашнего мероприятия. Поэтому только ссылками. Зато напрямую можно посмотреть интервью Сергея Шнурова «КС-ТВ», которое он дал сразу по окончании выступления. 

ВИДЕО

ВИДЕО2

ВИДЕО3

ВИДЕО4

ВИДЕО5

ВИДЕО6

Михаил Горюнов
Тэги: Знаменитости, Футбол, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 12:03
Маргинальненько
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:10
КС позор Самары. Дармоеды, все многомиллионные вложения в которых -- вложения выкинутые на ветер .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:18
Ооо сифон, а я уж думал что ты сдох
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
КС позор Самары. Дармоеды, все многомиллионные вложения в которых -- вложения выкинутые на ветер .
Почему на ветер в карман окуратенко сложены ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:21
99% пришли из-за Шнура.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 12:22
Вот фанаты-имбицилы это именно та целевая аудитория на которую расчитан этот блевательно-плевательная группа "Дегенератов":-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Санёк14 мая 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
99% пришли из-за Шнура.
В их числе и сами футболисты КС))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот фанаты-имбицилы это именно та целевая аудитория на которую расчитан этот блевательно-плевательная группа "Дегенератов":-Dгы гы гы
Тебя дауна снова из дурки выгнали,имбицил.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот фанаты-имбицилы это именно та целевая аудитория на которую расчитан этот блевательно-плевательная группа "Дегенератов":-Dгы гы гы
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
еще раз хоть одну стену измалюешь, я тебя заставлю всю писанину твою по городу оттирать
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 14:36
Группа матершинников.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Группа матершинников.
это ты в мид напиши. дебил млять
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
это ты в мид напиши. дебил млять
Бестолку. Фашизм и его проявления негласно поощряется государством.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Группа матершинников.
Группировка матершинников. Так вернее.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
99% пришли из-за Шнура.
Неужели 99% болельщиков дебилы?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Неужели 99% болельщиков дебилы?
Практически да, только 100%. В основном у них приобретённая дебильность, всвязи с особенностями буржуазной культуры.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
КС позор Самары. Дармоеды, все многомиллионные вложения в которых -- вложения выкинутые на ветер .
а в КС вкладывают деньги? Отмывают да, но вкладывают... где ж тогда состав или скандальные новости их сытой жизни? У Меркушкина спросите почему все так
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 22:13
как можно отмыть денег на том на чём отмыть нельзя?
Согласны с автором?
Фу15 мая 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот фанаты-имбицилы это именно та целевая аудитория на которую расчитан этот блевательно-плевательная группа "Дегенератов":-Dгы гы гы
+100500!
Согласны с автором?
Мимимишка15 мая 2017, 10:15
А вот Самарские хоккеисты, которые реально играют и одерживают красивые победы - им денег даже на клюшки (!) не дают, сами за своё счёт покупают (можете поспрашивать у них). Почему кривоногим миллионы, а настоящим спортсменам - НИЧЕГО. Почему те кто действительно хочет играть и приносить красивые победы должен думать не о игре а о том - чем играть и в чём играть?! По баскетболу там хотя бы спонсоры есть, но тоже всё грустно.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:51
Ахаха, вот они "настоящие болельщики". На обычный матч приходит около +-6000 чел, а как концерт известной группы или же команда идёт в лидирующей группе, так сразу эти горе "болельщики" бегут на стадион. И то, что команда проиграла, -им вообще параллельно.
Согласны с автором?