Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Томь»

Сегодня, 17 мая, в Томске состоялся матч 29-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Томью».

Первый гол самарцы забили на пятой минуте. Кристиан Паскуато сделал навес с углового. Джанни Бруно опередил защитников и головой вколотил мяч в сетку. Следующий шанс забить гол представился «Крыльям» только во втором тайме. На 80 минуте сербский полузащитник Милан Родич отдал пас в штрафную на Сергея Корниленко. Нападающий оказался один на один с голкипером и поразил ворота «Томи».

В итоге матч закончился 2:0 в пользу «Крыльев Советов». Самарская команда набрала 28 очков и обошла в таблице «Оренбург». В заключительном туре наша команда сыграет с грозненским «Тереком». Эта встреча состоится в воскресенье, 21 мая, в 16:00 на стадионе «Металлург», сообщает пресс-служба самарского клуба.