ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! "Я навсегда запомню Последний звонок"!!!

Уже через неделю в школах прогремят последние звонки, и бывшие дети перешагнут порог взрослой жизни. Все мы помним этот момент, ведь ребенок всегда будет жить в нас где-то глубоко в душе...

Паблик Про Город Новокуйбышевск начинает новый конкурс выпускниц, в котором может принять участие любая девушка! Покажите, какой вы были в школе на Последнем звонке - присылайте в комментарии свои фотографии! УЧАСТВУЮТ ДЕВУШКИ ЛЮБЫХ ГОДОВ ВЫПУСКА! Если у вас уже был последний звонок в этом году, тоже можно принять участие!

Условия участия: Необходимо скинуть свою фотографию с последнего звонка в комментарии к этому посту (если фото групповое, укажите, где именно вы), имя, фамилию и год выпуска, а также сделать репост этой записи!!! Фотографии будут оперативно загружаться в прикрепленный альбом! Победит девушка, собравшая наибольшее количество "лайков" (В АЛЬБОМЕ, не в комментариях) от подписчиков паблика Про Город Новокуйбышевск! Итоги подведем в пятницу, 26 мая!

И САМОЕ ПРИЯТНОЕ - ПРИЗЫ! 1 место - сертификат в "Золотое яблоко на 2500 рублей, 2 место - сертификат на 1500 рублей, 3 место - сертификат на 1000 рублей!

PS: "Что делать, если я парень, но хочу принять участие в конкурсе" - Ну, если ОЧЕНЬ хочется, то принимайте