Наверх
22.05.2017, 12:48

Михаил Матвеев позвал болельщиков «Крыльев Советов» на митинг 28 мая

Михаил Матвеев позвал болельщиков «Крыльев Советов» на митинг 28 мая
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

Вчера «Крылья Советов» потерпели сокрушительное поражение от грозненского «Терека» и вылетели из Премьер-лиги, что вызвало боль и гнев болельщиков. Этим не преминул воспользоваться депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев. В своем блоге парламентарий опубликовал обращение к фанатам «Крыльев» и позвал их на митинг пенсионеров, который состоится 28 мая возле дворца спорта на улице Физкультурной. По словам Матвеева, на содержание команды выделяется более миллиарда в год, однако игроки не оправдывают ожиданий. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2017, 12:59
Матвеев зовёт на митинг всех: пенсионеров, у которых украли льготы, молодёжь, недовольную коррупцией, болельщиков КС, недовольных сносом фонтана у площади Славы. В общем всех, кто не доволен существующим положением вещей. Ну что ж, посмотрим, какое количество народа соберётся. Насколько у нас много людей с активной гражданской позицией.
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 мая 2017, 13:08
... ну что ж посмотрим какое колличество бездельников и тунеядцев соберётся на этот алкокарнавал.
Вам всё гречкой и сметаной платят ? или меню иногда меняется ?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев зовёт на митинг всех: пенсионеров, у которых украли льготы, молодёжь, недовольную коррупцией, болельщиков КС, недовольных сносом фонтана у площади Славы. В общем всех, кто не доволен существующим положением вещей. Ну что ж, посмотрим, какое количество народа соберётся. Насколько у нас много людей с активной гражданской позицией.
Cранов, ты чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
... ну что ж посмотрим какое колличество бездельников и тунеядцев соберётся на этот алкокарнавал.
Вам всё гречкой и сметаной платят ? или меню иногда меняется ?
Утырок ты зомбированый. Иди Киселю попей)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Cранов, ты чтоль?
сранов обязательно активизируется перед митингом! следите за анонсом!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:19
Я иду и 28 мая, и 12 июня! Потому что у моего деда отняли льготы и потому что поддерживаю Навального!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:25
два-три десятка старух с транспарантом ; "Меркушкин, верни Крылья в Премьер лигу немедленно !!!":-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Я иду и 28 мая, и 12 июня! Потому что у моего деда отняли льготы и потому что поддерживаю Навального!
Сранов, статистику ведешь?
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 мая 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Я иду и 28 мая, и 12 июня! Потому что у моего деда отняли льготы и потому что поддерживаю Навального!
Насральный ? Не-е. Не слышал.
Согласны с автором?
Александр22 мая 2017, 13:27
митинговать - это круто, а кто работать будет???? кто сделает что бы стыдно не было????
задрали уже болтуны.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
митинговать - это круто, а кто работать будет???? кто сделает что бы стыдно не было????
задрали уже болтуны.
Керченский мост строишь? Не отвлекайся!
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 мая 2017, 13:35
Полдня на митинге, полдня потом обсуждать будете на лавках у подъезда "результаты".
Вот и день прошёл. Всё не так скучно.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
митинговать - это круто, а кто работать будет???? кто сделает что бы стыдно не было????
задрали уже болтуны.
Так работай. Хватит тут строчить.
Согласны с автором?
Клара Захаровна22 мая 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Полдня на митинге, полдня потом обсуждать будете на лавках у подъезда "результаты".
Вот и день прошёл. Всё не так скучно.
Не ходи мимо нашего подъезда, наркоман!!!
Согласны с автором?
людмила горожанка22 мая 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
... ну что ж посмотрим какое колличество бездельников и тунеядцев соберётся на этот алкокарнавал.
Вам всё гречкой и сметаной платят ? или меню иногда меняется ?
не надо обижать пенсионеров.а Матвеев-молодец!хоть кто-то борется с меркушкиным и его командой
Согласны с автором?
людмила горожанка22 мая 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
митинговать - это круто, а кто работать будет???? кто сделает что бы стыдно не было????
задрали уже болтуны.
пенсия дается .чтобы человек отдыхал!а нас грабят.почему мы должны молчать?
Согласны с автором?
олег22 мая 2017, 13:49
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:52
Типа болельщики недовольные и будут всё крушить и чего-то требовать?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Типа болельщики недовольные и будут всё крушить и чего-то требовать?
Объединяющее всех требование: Меркушкина в отставку. Не надо ничего крушить.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
... ну что ж посмотрим какое колличество бездельников и тунеядцев соберётся на этот алкокарнавал.
Вам всё гречкой и сметаной платят ? или меню иногда меняется ?
Зачем менять меню, если быдло и так хавает?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:23
меркушкин это самовар .
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Так работай. Хватит тут строчить.
+100000555
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 мая 2017, 14:48
Ваша только грязь на шее.
А подъезд он общий.
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
два-три десятка старух с транспарантом ; "Меркушкин, верни Крылья в Премьер лигу немедленно !!!":-D
Нет с лозунгами ,у@бывай из региона,и не старухи поверь КС для региона значат больше чем ты пи@добол
Согласны с автором?
Горожанка22 мая 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
два-три десятка старух с транспарантом ; "Меркушкин, верни Крылья в Премьер лигу немедленно !!!":-D
Класс!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
два-три десятка старух с транспарантом ; "Меркушкин, верни Крылья в Премьер лигу немедленно !!!":-D
Лучше бы он игроков позвал, чтобы митингующие сказали этим юродивым "Крыльям", что они про них думают.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы он игроков позвал, чтобы митингующие сказали этим юродивым "Крыльям", что они про них думают.
Обычно на митинги не ходят "виновники". Кукушкин вон тоже ни разу не был. Не были депутаты, принявшие закон об отмене льгот пенсионерам.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя Александр Поваров
Нет с лозунгами ,у@бывай из региона,и не старухи поверь КС для региона значат больше чем ты пи@добол
статью прочитай сначало внимательней интернет-боксёр:-D
Согласны с автором?
Михаил22 мая 2017, 15:49
Правильно, собираться уже негде будет, Крылья вылетели (навсегда уже), "Металлург" снесут на хрен вместе с заводом, как дворец спорта "ЦСК ВВС", новый недостроят и бросят, чемпионат скорее всего перенесут в Краснодар или Саранском обойдутся.
Сатанинской власти правда не нужна, стадионы, заводы для нее самое опасное,там люди правду узнают, так скоро и до Веры Православной и храмов доберутся,Украина тому подтверждение.
Согласны с автором?
Михаил22 мая 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы он игроков позвал, чтобы митингующие сказали этим юродивым "Крыльям", что они про них думают.
Не о том вы думаете!
Согласны с автором?
Михаил22 мая 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Полдня на митинге, полдня потом обсуждать будете на лавках у подъезда "результаты".
Вот и день прошёл. Всё не так скучно.
Посмотрел бы я на тебя лет скажем через N-ть, как бы ты запел после кудринской реформы!
Согласны с автором?
Болела22 мая 2017, 16:00
Не пойдем мы на митинг. Не надо нас за дурачков считать. Болелы вне политики
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 16:06
ну как готовы вы сесть на трибуну..2018. а сосед по скамейке спросит что за город. в футбол играете ................
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 16:07
Вот придут болельщики на митинг, и команда тут же окажется в лиге Европы, все просто.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 16:26
Против митингов выступают те, кто всё имеет и всех имеет. Меня не устраивает зарплата молодого специалиста в 6.000 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 16:30
То,что КС вылетят в пердив было ясно после изгнания Фрэнка.После него ушли в Зенит Цаллаглов и Молло.Кто пришёл - старперы из Беларуси,которым в их Батэ место не нашлось.Что сделали беларусы-попилили бвбло и в кусты.Митинг надо проводить не в Самаре,а в Минске.И по башке должны получить беларусы от своего батьки.А деньги вернуть!Нашим пенсам на транспортные расходы.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 17:02
Зачем выгнали Веркаутерена ? Теперь команду из пердива не вытащить.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Я иду и 28 мая, и 12 июня! Потому что у моего деда отняли льготы и потому что поддерживаю Навального!
дятел
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Зачем выгнали Веркаутерена ? Теперь команду из пердива не вытащить.
она давно в ПЕРДИве... только задорого для оюласти 11 бездельников
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Против митингов выступают те, кто всё имеет и всех имеет. Меня не устраивает зарплата молодого специалиста в 6.000 рублей.
ха..может попробуешь поработать? вон у меня сестра на 50т.р инженера по электрике найти не может нормального--все вот такие 6000 прутся тупые и ленивые
Согласны с автором?
не предавший22 мая 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев зовёт на митинг всех: пенсионеров, у которых украли льготы, молодёжь, недовольную коррупцией, болельщиков КС, недовольных сносом фонтана у площади Славы. В общем всех, кто не доволен существующим положением вещей. Ну что ж, посмотрим, какое количество народа соберётся. Насколько у нас много людей с активной гражданской позицией.
ну и правильно делает! А боря-алкаш кого на митинги собирал?
Согласны с автором?
не предавший22 мая 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
ха..может попробуешь поработать? вон у меня сестра на 50т.р инженера по электрике найти не может нормального--все вот такие 6000 прутся тупые и ленивые
слушай, умник с богатенькой сестрой, у нас в России не работают по найму, а батрачат на кабальных условиях: серая ЗП, на больничный "низзя" - хоть дохлый, но на работу иди, профсоюзов нет. Так что не надо тут дураков искать!
Согласны с автором?
не предавший22 мая 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
два-три десятка старух с транспарантом ; "Меркушкин, верни Крылья в Премьер лигу немедленно !!!":-D
подпись забыл оставить - "тупее тупого"
Согласны с автором?
не предавший22 мая 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Не пойдем мы на митинг. Не надо нас за дурачков считать. Болелы вне политики
правильно, ты там на ... не нужен
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 19:22
А Мишку что ещё не посадили?!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Против митингов выступают те, кто всё имеет и всех имеет. Меня не устраивает зарплата молодого специалиста в 6.000 рублей.
Где такую зарплату платят? В Самаре средняя 37 т.р. Может вы что-то не так делаете.? В Самаре хорошие зарплаты, много едут на заработки. В Казани меньше не много, в Нижнем Новгороде побольше.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
ха..может попробуешь поработать? вон у меня сестра на 50т.р инженера по электрике найти не может нормального--все вот такие 6000 прутся тупые и ленивые
у сестры микроволновка сломалась? пусть учится варить щи на газовой плите:-D
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
статью прочитай сначало внимательней интернет-боксёр:-D
Интернет боксёр чё инкогнито ссышь
Согласны с автором?
Егор22 мая 2017, 20:55
На реабилитацию больных областьвыделила 37 мил. Всего!!!!!на всех нуждающих,а этим20 дармоедов около 800 лимон.Власть где справедливость.(Санаторное лечение)
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
ха..может попробуешь поработать? вон у меня сестра на 50т.р инженера по электрике найти не может нормального--все вот такие 6000 прутся тупые и ленивые
сестра хочет замуж за инженера с з/п 50 000 ? пусть сама тоже поработает, а для начала муж и с 6 000 пойдет
а то ишь ты...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
ха..может попробуешь поработать? вон у меня сестра на 50т.р инженера по электрике найти не может нормального--все вот такие 6000 прутся тупые и ленивые
у баб нынче проблема. у меня соседка тоже мужика не может найти, вся измаялась. я ей говорю - ты поешь хоть что-нибудь, а она - да я и так ем, а толку-то
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Где такую зарплату платят? В Самаре средняя 37 т.р. Может вы что-то не так делаете.? В Самаре хорошие зарплаты, много едут на заработки. В Казани меньше не много, в Нижнем Новгороде побольше.
Это зарплата начинающего врача.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
ха..может попробуешь поработать? вон у меня сестра на 50т.р инженера по электрике найти не может нормального--все вот такие 6000 прутся тупые и ленивые
Я не хочу работать электриком, мне очень нравиться моя профессия, я- врач.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Я не хочу работать электриком, мне очень нравиться моя профессия, я- врач.
неужто гинеколог ? я бы повесился на Вашем месте...
у меня соседка гинекологиха - все дерганная, и я её понимаю, попробуй полазий 8 часов черте знает где...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
ха..может попробуешь поработать? вон у меня сестра на 50т.р инженера по электрике найти не может нормального--все вот такие 6000 прутся тупые и ленивые
Бабам ни в коем случае нельзя верить на слово - врут напролом ! Попробуйте завтра утром в троллейбусе спросите у любой - где ночевала? Она конечно ответит Вам что дома с мужем;-) А на самом деле она ночевала у Ивана Кузьмича, в надежде что он ей подбросит тыщенку-другую в квартальную премию;-)
А Вы заладили свое - автоэлектрик, автоэлектрик... Стыдно должно быть>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
неужто гинеколог ? я бы повесился на Вашем месте...
у меня соседка гинекологиха - все дерганная, и я её понимаю, попробуй полазий 8 часов черте знает где...
Ты извращенец ?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
неужто гинеколог ? я бы повесился на Вашем месте...
у меня соседка гинекологиха - все дерганная, и я её понимаю, попробуй полазий 8 часов черте знает где...
А кто тебе помог на этот свет появиться? Скажи спасибо гинекологам и акушерам.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
А кто тебе помог на этот свет появиться? Скажи спасибо гинекологам и акушерам.
на Руси бабы по 10-20 детей нараживали без всяких там извращенцев с маслянистыми глазками и трясущимися руками
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Бабам ни в коем случае нельзя верить на слово - врут напролом ! Попробуйте завтра утром в троллейбусе спросите у любой - где ночевала? Она конечно ответит Вам что дома с мужем;-) А на самом деле она ночевала у Ивана Кузьмича, в надежде что он ей подбросит тыщенку-другую в квартальную премию;-)
А Вы заладили свое - автоэлектрик, автоэлектрик... Стыдно должно быть>-(
Обиженный на женщин выполз. Не дают?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Где такую зарплату платят? В Самаре средняя 37 т.р. Может вы что-то не так делаете.? В Самаре хорошие зарплаты, много едут на заработки. В Казани меньше не много, в Нижнем Новгороде побольше.
звездишь
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Я иду и 28 мая, и 12 июня! Потому что у моего деда отняли льготы и потому что поддерживаю Навального!
Я не иду, потому что Навальный - посол американихских интересов в России
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
слушай, умник с богатенькой сестрой, у нас в России не работают по найму, а батрачат на кабальных условиях: серая ЗП, на больничный "низзя" - хоть дохлый, но на работу иди, профсоюзов нет. Так что не надо тут дураков искать!
Не фига независимые на каких условиях комменты строчат. 8-| ну ты это, попробуй работу поменяй
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
слушай, умник с богатенькой сестрой, у нас в России не работают по найму, а батрачат на кабальных условиях: серая ЗП, на больничный "низзя" - хоть дохлый, но на работу иди, профсоюзов нет. Так что не надо тут дураков искать!
Блин, а чегемишка оденет свою кепону? Хорошо хоть Прогород исправно репостит записи из его блога, не предавший Прогород!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Я не иду, потому что Навальный - посол американихских интересов в России
Откуда информация?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Блин, а чегемишка оденет свою кепону? Хорошо хоть Прогород исправно репостит записи из его блога, не предавший Прогород!
А тебе жалко что ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Я не иду, потому что Навальный - посол американихских интересов в России
Издревле на Руси принято есть икру из икорницы за 83т.р вилкой за 14т.р
А кто так не делает,тот жрет руками,агент Госдепа и вообще позорище:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Я не иду, потому что Навальный - посол американихских интересов в России
:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
А тебе жалко что ли?
Чегемишка, ты??
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему в шоке? Немного хороших рогов, истерика независимых СМИ, немного мелочи и народный протест готов. Это не последователи, это стадо баранов, которыми первыми потом подтираются и спускают в унитаз ;) у нас в регионе кто там? Пенсионеры? Вот первыми и спустят, даже и ездить никуда не надо будет, медицину накрячат как в 90х сразу
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему в шоке? Немного хороших рогов, истерика независимых СМИ, немного мелочи и народный протест готов. Это не последователи, это стадо баранов, которыми первыми потом подтираются и спускают в унитаз ;) у нас в регионе кто там? Пенсионеры? Вот первыми и спустят, даже и ездить никуда не надо будет, медицину накрячат как в 90х сразу
Типичные страшилки из передачи сранова.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Где такую зарплату платят? В Самаре средняя 37 т.р. Может вы что-то не так делаете.? В Самаре хорошие зарплаты, много едут на заработки. В Казани меньше не много, в Нижнем Новгороде побольше.
Про среднюю 37 т/р, это обычный мордовский при**ёж.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему в шоке? Немного хороших рогов, истерика независимых СМИ, немного мелочи и народный протест готов. Это не последователи, это стадо баранов, которыми первыми потом подтираются и спускают в унитаз ;) у нас в регионе кто там? Пенсионеры? Вот первыми и спустят, даже и ездить никуда не надо будет, медицину накрячат как в 90х сразу
Придурошный, в 90е, медицина, была гораздо доступной для простых людей, чем счас. Да и очередей в поликлиниках гораздо меньше было.
Согласны с автором?
Горожанка23 мая 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
на Руси бабы по 10-20 детей нараживали без всяких там извращенцев с маслянистыми глазками и трясущимися руками
Да, ну и проблемы у Вас! Неужели Вы всерьёз думаете, что профессиональный гинеколог испытывает мужской интерес к тому, что он ежедневно по много раз осматривает? Или у него, как Вы выражаетесь, трясутся руки от вожделения, когда он роды принимает? Послушайте, будьте взрослым. Так озабоченному подростку ещё допустимо рассуждать, но взрослому человеку?...
Согласны с автором?
Ольга23 мая 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев зовёт на митинг всех: пенсионеров, у которых украли льготы, молодёжь, недовольную коррупцией, болельщиков КС, недовольных сносом фонтана у площади Славы. В общем всех, кто не доволен существующим положением вещей. Ну что ж, посмотрим, какое количество народа соберётся. Насколько у нас много людей с активной гражданской позицией.
Матвееву заняться больше нечем? Кого там горожане должны поддержать - шагающих по полю миллионеров?. Да пошли ....и крылья и матвеев на митинг.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Придурошный, в 90е, медицина, была гораздо доступной для простых людей, чем счас. Да и очередей в поликлиниках гораздо меньше было.
Да и воздух свободы ещё забыл упомянуть. Ты совсем конченый? Какая медицина в 90х? В больницах лекарств не было, ремонта не было, кормили перловкой с водой три раза в день. Не заливай про 90е, мы помним демократию от твоих хозяев. Чегемишке передай, чтоб кепону свою прихватил, хоть поржать
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Типичные страшилки из передачи сранова.
Обычный бздеж независимого по методичке
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Да и воздух свободы ещё забыл упомянуть. Ты совсем конченый? Какая медицина в 90х? В больницах лекарств не было, ремонта не было, кормили перловкой с водой три раза в день. Не заливай про 90е, мы помним демократию от твоих хозяев. Чегемишке передай, чтоб кепону свою прихватил, хоть поржать
Придурошный, сам в 90е то жил? Нах мне ремонт в больнице,в кабинете главврача? В палатах то был давно, теже продавленные койки которые в 90 х стояли. Лекарств и счас нет , только в 90е большинство хирургических операций проводилось бесплатно. А нынешние цены видел? А по полису ОМС можешь бесплатно только с врачём пообщаться минут 10. И да, перловка и счас в ходу.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 16:49
МАтвеев уже не знает что ему сделать чтобы его заметили))) то кепку оденет , то на полицейских бросается чтобы его забрали в кутузку.

Никому не нужен Матвеев, ему грустно от этого.
Как называется это заболевание - митингизм? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
МАтвеев уже не знает что ему сделать чтобы его заметили))) то кепку оденет , то на полицейских бросается чтобы его забрали в кутузку.

Никому не нужен Матвеев, ему грустно от этого.
Как называется это заболевание - митингизм? :-D
Ничего , ничего, 28го вновь на антимордвушкинский митинг выйдем. Мордвушку то от самарских митингов, так подтряхивает, что он аж в кинематограф вдарился :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Придурошный, сам в 90е то жил? Нах мне ремонт в больнице,в кабинете главврача? В палатах то был давно, теже продавленные койки которые в 90 х стояли. Лекарств и счас нет , только в 90е большинство хирургических операций проводилось бесплатно. А нынешние цены видел? А по полису ОМС можешь бесплатно только с врачём пообщаться минут 10. И да, перловка и счас в ходу.
Проблемы Украины нас не волнуют, я в больнице делаю бесплатно рентген в день обращения, прихожу по электронной очереди, не сижу в коридоре, перловка в ходу на завтрак с молоком, хлебом с маслом, в детских больницах ещё и йогурт детям дают. Давай про воздух свободы начинай. Я жил в 90х, вернее еле выжил. Бесплатные операции? В 90е? Пхахахахааа, наркоза не было в больницах
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ничего , ничего, 28го вновь на антимордвушкинский митинг выйдем. Мордвушку то от самарских митингов, так подтряхивает, что он аж в кинематограф вдарился :-D
Пока трясёт только комментаторов чегемешкиных, по 5 раз одно и то же пишут
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Проблемы Украины нас не волнуют, я в больнице делаю бесплатно рентген в день обращения, прихожу по электронной очереди, не сижу в коридоре, перловка в ходу на завтрак с молоком, хлебом с маслом, в детских больницах ещё и йогурт детям дают. Давай про воздух свободы начинай. Я жил в 90х, вернее еле выжил. Бесплатные операции? В 90е? Пхахахахааа, наркоза не было в больницах
Электронная очередь говоришь, мордваботик?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
В экстренных случаях отправляют без очереди - запись к терапевту - 1 неделя, или вызов на дом в день обращения, если температура... может вы с желудком там лежали и у вас диета была? Ожоговое - нормальное питание
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
В экстренных случаях отправляют без очереди - запись к терапевту - 1 неделя, или вызов на дом в день обращения, если температура... может вы с желудком там лежали и у вас диета была? Ожоговое - нормальное питание
Через дорожку от ожогового центра, в травматологическом, с переломом лучевой кости при падении, в коридоре, т.к мест в палатах не было.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Через дорожку от ожогового центра, в травматологическом, с переломом лучевой кости при падении, в коридоре, т.к мест в палатах не было.
Напишите на сайте минздрава, у нас питание было абсолютно нормальное
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
МАтвеев уже не знает что ему сделать чтобы его заметили))) то кепку оденет , то на полицейских бросается чтобы его забрали в кутузку.

Никому не нужен Матвеев, ему грустно от этого.
Как называется это заболевание - митингизм? :-D
И призывает всех за собой. Его закрыть нужно на пару лет за то что провоцирует людей на какие то бездумные митинги, прикрываясь пенсионерами. И за попытку сорвать ЧМ 2018 в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ничего , ничего, 28го вновь на антимордвушкинский митинг выйдем. Мордвушку то от самарских митингов, так подтряхивает, что он аж в кинематограф вдарился :-D
Да вас дураков закрыть нужно на пару суток и привлечь к общественным работам на пользу города и обществу. От вас только убытки одни. Для вас даже фильм сняли потратив деньги. Хотите отставки Губернатора и срыва ЧМ 2018 в Самаре ? Что вы добиваетесь.?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Да вас дураков закрыть нужно на пару суток и привлечь к общественным работам на пользу города и обществу. От вас только убытки одни. Для вас даже фильм сняли потратив деньги. Хотите отставки Губернатора и срыва ЧМ 2018 в Самаре ? Что вы добиваетесь.?
Совершенно верно, хотим отставки мордвина, и переносом мундияля попугивает не стоит.Нах он не упал, такой ценой.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Напишите на сайте минздрава, у нас питание было абсолютно нормальное
И чё от этих писулек ? От этого рис, с мясом в слове за место перловки не появится. Поставщиков питания, в стационары этот же минздрав СО и назначает.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Да вас дураков закрыть нужно на пару суток и привлечь к общественным работам на пользу города и обществу. От вас только убытки одни. Для вас даже фильм сняли потратив деньги. Хотите отставки Губернатора и срыва ЧМ 2018 в Самаре ? Что вы добиваетесь.?
Для нас не надо ,снимать такое г. Смотрите эту х**ю сами в пресслужбе обладминистрации.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
И призывает всех за собой. Его закрыть нужно на пару лет за то что провоцирует людей на какие то бездумные митинги, прикрываясь пенсионерами. И за попытку сорвать ЧМ 2018 в Самаре.
Ст.31 конституции РФ читай. Проведение митингов, право ,закрепление не только за одним Коленькой-убогиньким .
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
И чё от этих писулек ? От этого рис, с мясом в слове за место перловки не появится. Поставщиков питания, в стационары этот же минздрав СО и назначает.
По личному опыту письмо в минздрав поднимает заведующую с кресла и заставляет решат проблемы. Как это, если в одном отделении кормят нормально, а напротив нет
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно, хотим отставки мордвина, и переносом мундияля попугивает не стоит.Нах он не упал, такой ценой.
Голосуй за навального - божество школоты. Н а х все мероприятия, предвыборная программа - свалить меркушкина. Эх, заживем с такими кадрами!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
МАтвеев уже не знает что ему сделать чтобы его заметили))) то кепку оденет , то на полицейских бросается чтобы его забрали в кутузку.

Никому не нужен Матвеев, ему грустно от этого.
Как называется это заболевание - митингизм? :-D
Спасибо Матвееву, Эхо Москвы, что пишут правду и "великом благе" от того, что у пенсионеров украли льготы. Спасибо, что будет митинг! И 12 июня назло всяким "за стабильность против реформ" выйдем ЗА РЕФОРМЫ, ЗА РЕФОРМУ ВЛАСТИ!(!)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Голосуй за навального - божество школоты. Н а х все мероприятия, предвыборная программа - свалить меркушкина. Эх, заживем с такими кадрами!!!!
Какие у Мордвушки мероприятия? Набрать долгов, под отдачу области? Отодвинуть сроки капремонтов на 30-40 лет? Отобрать у самарских стариков заработанные льготы? А программы можно рисовать какие хочешь .Вон путя напостой перед выборами уж 17 лет, как красиво врёт. А жизнь только у его чинуш улучшается. А сюда только артяковых- меркушкиных подсовывает, которые обезжиривают местное население.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
По личному опыту письмо в минздрав поднимает заведующую с кресла и заставляет решат проблемы. Как это, если в одном отделении кормят нормально, а напротив нет
Я тож писал в Минздрав, что мне не предоставляют положенных бесплатных лекарств , по два месяца из трёх. И че? И тишина. А чтоб в суд подать на поликлинику по этому поводу, надо справку к заявлению приложить от врача из той же поликлиники... Короче полнейший мордвинизм- путинизм.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Я тож писал в Минздрав, что мне не предоставляют положенных бесплатных лекарств , по два месяца из трёх. И че? И тишина. А чтоб в суд подать на поликлинику по этому поводу, надо справку к заявлению приложить от врача из той же поликлиники... Короче полнейший мордвинизм- путинизм.
Берёшь справки от независимого врача и идёшь в суд, все. Даже как папуас на площади скакать не надо. Не так весело, конечно, но действует
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо Матвееву, Эхо Москвы, что пишут правду и "великом благе" от того, что у пенсионеров украли льготы. Спасибо, что будет митинг! И 12 июня назло всяким "за стабильность против реформ" выйдем ЗА РЕФОРМЫ, ЗА РЕФОРМУ ВЛАСТИ!(!)
Ну чегемишка - клоун, который рвётся к власти, жаль конечно что пенсионеров под это дело подгрёб, а эхо мацквы - это даааа, независимый рупор правды :-D слушай, а как их ещё не перестреляли при кровавом режиме, ну или не посадили ещё на крайняк, тирания ж
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну чегемишка - клоун, который рвётся к власти, жаль конечно что пенсионеров под это дело подгрёб, а эхо мацквы - это даааа, независимый рупор правды :-D слушай, а как их ещё не перестреляли при кровавом режиме, ну или не посадили ещё на крайняк, тирания ж
А мордвушка, маразматический клептократ, загнавший нашу область многомиллиардные долги, и залезающий гражданам в карман.,и рисующий на псевдовыборах процент в пользу путинской власти и только из-за этого, держащийся в своём кресле.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну чегемишка - клоун, который рвётся к власти, жаль конечно что пенсионеров под это дело подгрёб, а эхо мацквы - это даааа, независимый рупор правды :-D слушай, а как их ещё не перестреляли при кровавом режиме, ну или не посадили ещё на крайняк, тирания ж
А пусть так ещё кто-то рвётся к власти, защищая пенсионеров, не возражаю. Да что-то желающих маловато за пенсионеров стоять и в тюрбме сидеть. Матвеев-герой.
Эхо Москвы специально поддерживается государством, потому что в отличие от тебя-идиота слегка понимает, что критика власти необходима, чтобы уж совсем в тоталитарное государство не превратится.;-)
Согласны с автором?
Мокша24 мая 2017, 20:36
Меркушкина нах на пенсию, минималку.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 09:29
накуй не сдались эти лжемитинги. матвееву просто надо заказ на расшатываение власти отработать и все.

ничего хорошего для пенсионеров матвеев делать не собирается. они для него просто стадо баранов для массовки. один матвеев кто? НИКТО а с пенсионерамми он чегевара! )))))))) ЦИРК
Согласны с автором?
Эльвира25 мая 2017, 21:03
Как достал этот ваш Матвеев. Он что прогороду проплатил за агитацию?
Не хочу уже читать про него! И митинги эти показушные, бред
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:50
МАтвееву)))
Согласны с автором?