Наверх
14:35, 22.05.2017

Госзакупки в Самаре: рояль для школьников, новые знаки и обновление сайта мэрии

Госзакупки в Самаре: рояль для школьников, новые знаки и обновление сайта мэрии
16+
Фото: Светлана Маковеева
Самые интересные лоты государственных закупок за неделю

Управление капстроительства Самарской области ищет подрядчика, который возьмется за снос Ледового Дворца спорта на улице Молодогвардейской. Демонтаж некогда славного спортобъекта оценили в 75 млн бюджетных рублей. Заказчик требует, чтобы все работы были завершены до конца августа этого года. В перечень работ входит валка деревьев, снос самого здания, демонтаж наружных и внутренних коммуникаций.

Этим летом в Самаре будут окрашены противопешеходные направляющие ограждения в Самаре. Заказчиком выступает МП «Благоустройство», которое предлагает за работы 5,8 млн рублей из городского бюджета. В списке более 200 адресов 1000 км ограждений.

Самарская детская школа искусств №4 собирается получить рояль. Стоимость музыкального инструмента оценивается в 1,4 млн рублей. Это должен быть новый рояль, изготовленный не ранее 2016 года и покрытый черным лаком. Инструмент будет поставлен в школу не позднее 26 июня, т.е. до начала нового учебного года.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр обеспечения» ищет подрядчика, готового модернизировать официальный сайт мэрии Самары. IT-услуги оцениваются в 501 тыс. рублей и будут оплачены из городского бюджета. До 31 декабря 2017 года на сайте появятся новые разделы, адаптированная версия для слабовидящих, модифицированный интерфейс и прочее.

На дорогах местного значения Самары собираются заменить сотни дорожных знаков. Заказчиком выступает департамент городского хозяйства и экологии города. Контракт оценивается в 1,7 млн рублей, которые выделяются из муниципального бюджета. Так, на перекрестках города появятся новые знаки «Пешеходный переход».

Кирилл Каримов
Тэги: Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2017, 14:39
Пилим-пилим, перепилим..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 14:42
Хреннассе рояль за полтораляма для детишек...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:00
Сёдня на Антошке-Совке.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:07
..
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы сначала научитесь отличать рояль он пианино. А потом ссылками кидайтесь.
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня на Антошке-Совке.
это как это ???? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы сначала научитесь отличать рояль он пианино. А потом ссылками кидайтесь.
Там рояли.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
это как это ???? 8-|
Не было там этого.
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 мая 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы сначала научитесь отличать рояль он пианино. А потом ссылками кидайтесь.
Рояль дольше горит.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
это как это ???? 8-|
Утка. На фото явно не сегодняшняя погода... да и нет в Самаре 13 маршрута с номером 2066... уж я-то кака знатный транвайщик знаю.
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Утка. На фото явно не сегодняшняя погода... да и нет в Самаре 13 маршрута с номером 2066... уж я-то кака знатный транвайщик знаю.
эххх... скукота значицца..
Согласны с автором?
автобаба22 мая 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня на Антошке-Совке.
секас с транваем по камасутре:-D
Согласны с автором?
Ален22 мая 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите цены на нормальные инструменты, ямахи, стенвеи, бехштейны, блютнеры, и так далее. Это тоже самое, что демонстрировать прайс на джип грэйт вол, и говорить, что джипы не дороже 800 рублей. Да, и рояль концертный и кабинетный бывает. А так то и красный Октябрь на Авито за 20 тыщ найти можно. Это ж дети и Дмш какая то)
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Там рояли.
Рояль там в наличии только один - за 793.283 руб. Все остальное - пианино. А так - да, можно купить не за 1,4 миллиона: [***]
Хотя и на пианино цены - ого-го, далеко не всякому учащемуся музшколы доступно... А мы свое пианино лет 15 назад на доски разломали, т.к. некуда было деть, и с 9-го этажа никто даже даром забирать не хотел...
Согласны с автором?
Смотрящий22 мая 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня на Антошке-Совке.
Это опять ублюдочное кировское депо, с убитыми в хлам трамваями
Согласны с автором?
Музыкант22 мая 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы сначала научитесь отличать рояль он пианино. А потом ссылками кидайтесь.
У рояля струны горизонтально расположены, у пианино - вертикально
Согласны с автором?
Знаток22 мая 2017, 16:51
Малый кабинетный рояль
длиной 170 см
Medium grand 2,5 миллионов рублей, а не малые рояли концертные около 6 миллионов рублей.
Согласны с автором?
РУС22 мая 2017, 21:35
ДА УЖ. ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕГО ХОРОШЕГО ))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 01:26
Споки! Ээээ!
Согласны с автором?
Эллочка людоедка23 мая 2017, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня на Антошке-Совке.
Ничесе!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Рояль там в наличии только один - за 793.283 руб. Все остальное - пианино. А так - да, можно купить не за 1,4 миллиона: [***]

Хотя и на пианино цены - ого-го, далеко не всякому учащемуся музшколы доступно... А мы свое пианино лет 15 назад на доски разломали, т.к. некуда было деть, и с 9-го этажа никто даже даром забирать не хотел...
Да и за 1.7 миллион можно пролететь с хорошим роялем.(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите цены на нормальные инструменты, ямахи, стенвеи, бехштейны, блютнеры, и так далее. Это тоже самое, что демонстрировать прайс на джип грэйт вол, и говорить, что джипы не дороже 800 рублей. Да, и рояль концертный и кабинетный бывает. А так то и красный Октябрь на Авито за 20 тыщ найти можно. Это ж дети и Дмш какая то)
Дети должны играть на настоящих профессиональных инструментах )хотя бы в зале.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите цены на нормальные инструменты, ямахи, стенвеи, бехштейны, блютнеры, и так далее. Это тоже самое, что демонстрировать прайс на джип грэйт вол, и говорить, что джипы не дороже 800 рублей. Да, и рояль концертный и кабинетный бывает. А так то и красный Октябрь на Авито за 20 тыщ найти можно. Это ж дети и Дмш какая то)
ДШИ 4 с хорошими педагогами и талантливыми детьми)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Хреннассе рояль за полтораляма для детишек...
Это норма для детишек и рояля среднего класса.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 18:33
Как же я хочу рояль старинный..... у него такой звук!! Почти как некоторые велосипед.
Согласны с автором?