Наверх
23.05.2017, 12:49

Гаджи Гаджиев может вернуться в «Крылья Советов»

Гаджи Гаджиев может вернуться в «Крылья Советов»
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Под его руководством самарская команда в 2004 году заняла третье место в чемпионате России, а также вышла в финал Кубка России

В «Крылья Советов» на должность гендиректора может вернуться Денис Маслов, а на пост главного тренера — Гаджи Гаджиев, которые сейчас работают в «Амкаре», пишет sport-express.ru. По данным портала, условие, при котором Маслов и Гаджиев перейдут в самарский клуб, - смена менеджмента «Крыльев». 

Оба специалиста уже работали в «Крыльях». Гаджи Гаджиев дважды возглавлял команду: с 2003 по 2006 год и с декабря 2012 по август 2013 год. Под его руководством «Крылья» заняли в 2004 году третье место в чемпионате России и вышли в финал Кубка России, что стало лучшим результатом в истории команды. В свою очередь Маслов работал в клубе с осени 2011 года, но после сезона 2014/15, в котором самарцы впервые вылетели из Премьер-лиги, был уволен.

Напомним, по итогам завершившегося чемпионата «Крылья Советов» покинули Премьер-лигу, заняв 15 место. Следующий сезон они проведут в ФНЛ. Вчера клуб объявил о том, что команда возьмет двухнедельную паузу, а 8 июня вновь соберется в Самаре и начнет подготовку к новому сезону.

Стоит отметить, что у 13 игроков закончились трудовые соглашения с «Крыльями». Это Александр Зуев, Жозе Надсон, Виталий Шильников, Сергей Ткачев, Сандро Цвейба, Джанни Бруно, Берат Садик, Иван Таранов, Георгий Зотов, Евгений Конюхов, Артем Громов, Александр Глеб, Кристиан Паскуато.

- Сезон в ФНЛ стартует 8 июля. Календарь игр будет объявлен в конце июня. О кадровых решениях клуба и задачах на сезон будет объявлено в ближайшее время, - сообщили в пресс-службе «Крыльев Советов».
 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2017, 12:54
Вот и распустиь их. Пусть катятся. Надо с чистого листа начинать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей23 мая 2017, 13:04
не в 2014, а в 2004-м
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 13:05
да на#рать!
Согласны с автором?
23323 мая 2017, 13:06
и не Тарасов, а Маслов ! ээх
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 13:10
надо не только Гаджиева звать, но и этих кривоногих обезьян разгонять всех
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
маслов там особо ничего не решал, насчёт кредитов. Там другой чел командовал.
Согласны с автором?
Крот Геннадий23 мая 2017, 13:33
Прогород вчерашние фейковые новости где то прочитал. Вчера еще опровергли.Журнализды, чо.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 13:34
Надеюсь в месте с Масловым, Чигенёва не додумаются вернуть, идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Прогород вчерашние фейковые новости где то прочитал. Вчера еще опровергли.Журнализды, чо.
чо
Согласны с автором?
Игнат23 мая 2017, 13:42
Ваще нах закрыть их и не вспоминать, чтоб не позорить Самару
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Твоим ожиданиям они точно не соответствуют, бздун
Согласны с автором?
Шляхтин23 мая 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
банк рухнул куда денюжки спонсорские перечислялися ораганизациями
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 15:30
деньги потратили на шнура,а надо было кадырову дань платить...
Согласны с автором?
Меркурьев Вася23 мая 2017, 15:47
салют
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 18:14
маслову в амкаре облом произошол - теперь обратно хочет денег поворовать

НЕТ МАСЛОВЫМ - малолетним ВОРАМ !!!!
Согласны с автором?
Киник23 мая 2017, 18:36
Гаджиев - о-о-о!!!!!
Маслов - э-э-э...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Гаджиев - о-о-о!!!!!
Маслов - э-э-э...
Фурсов - ???
Мерк - ???
Согласны с автором?
Киник23 мая 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов - ???
Мерк - ???
Фурсов - ы-ы-ы
Меркушкин - А-А-А-А-А!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 22:06
Верните Тарханова вместе с деньгами Ткаченко.Золотые были времена,скажу я вам.Кто-нибудь помнит,что творил Анджело на " носовом платке ".А!?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Верните Тарханова вместе с деньгами Ткаченко.Золотые были времена,скажу я вам.Кто-нибудь помнит,что творил Анджело на " носовом платке ".А!?
Б!
Согласны с автором?
Наблюдатель24 мая 2017, 07:41
Всех СД КС разогнать!!!

Развеева в президенты КС !
Согласны с автором?
O24 мая 2017, 12:40
Гаджиева ???????
Он же ПРЕДАЛ команду , свалил по первому же звонку из Анжи.
Плевал он на контракт и доверие...
Снова ему доверять ?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Гаджиева ???????
Он же ПРЕДАЛ команду , свалил по первому же звонку из Анжи.
Плевал он на контракт и доверие...
Снова ему доверять ?
Да
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Гость25 мая 2017, 00:29
Всех разогнать!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2017, 16:55
Вообще-то вылетели не в сезоне 14/15, а в 13/14
Согласны с автором?